Отзывы об интернет провайдерах (Якутск)

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. Я оплачиваю в месяц более двух тысяч за безлимитный план (днем 2мб\сек, ночью 4 мб\сек), но скорость частенько сильно падает. Сегодня на пример по данному тесту была 52 кб в сек, а в тех поддержке проблему не устранили, сославшись на оформление заявки, и предупредив, что мастер может прийти в течении 2 рабочих дней (либо пятница, либо понедельник), т.е не факт, что до выходных проблема будет улажена

Анна
14.03.2013 в 15:08
Ужасная работа "Ростелекома"

Просто нету скорости! Идёт переплата!
Одним словом - не устраивает.

Tim
06.03.2013 в 01:07
г. Якутск

Слов больше нету. Невозможно терперь. Скорости нет. Да и самого инета нет.
Из 30 дней инет был тока 7 дней. Почему я вам должен платить 1500+ рублей в месяц за 7 дней. ТП никогда ничего не может или не знает. Все друг на друга перекидывают.
Вот в скором будущем вы получите многомиллионный штраф. Уволят вас нафиг и будете своими унылыми модемами, которые вечно ломаются, торговать на китайском рынке.

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СТК РТК. ОНИ ВАС ОБВОРУЮТ.

Если где-то видите неправду пишите на мыло. Все докозательства у меня есть, все справки. Скриншоты и видео. Наступай, кто посмелей.

Иван
05.03.2013 в 16:38
г,Якутск - анинтернет ресбуплика :(

скорость интернета временами(вечером всегда) очень плохая т.е не соответствует тарифному плану, не знаю что за плановые работы ведутся месяц даже больше, в тех поддержке никто ничего не знает, ничего не говорят, в группе ттк(вот-вот, даже сайта нету) в социальном сете вконтакте, администраторы тоже молчат, но умудряются отвечать на некоторые вопросы насчет когда подключат и т.д пишут о новых тарифах, а вот с чего скорость ухудшается, пропадает связь молчат. Ну что там до дальневосточных "Чукча" пусть живут со своими оленями, как небыло норм провайдера, так и не будет, в других городах за 1к самый лучший интернет, а мы платим 2к за самый худший их тариф, а у нас он лучший, такова жизнь что

Ужас

Поначалу было классно, скорость всегда выше заявленной: до 10 Мбит/с при тарифе в 2 Мбит/с. С февраля началась какая-та ерунда: вечером прихожу с работы и я не могу назвать это интернетом... 0.1-0.2-0.3-0.4-0.5 Мбит/с.

А в марте они хотят весь город замонтажить...

Тех.поддержка отвратительна: посылают в 11 пункт договора (про оплату) и на все претензии говорят: "заплатите за интернет".

Московская техподдержка никак не реагирует.

Скорость не соответствует тарифу

У этого провайдера можно пользоваться только безлимитными тарифами. Если поставить лимитный , то платить придется очень большие деньги, так как счета приходят заоблачные. Пароль доступа в интернет изменить невозможно, соответственно его знают работники. Интернет падает постоянно, при проведении технических работ сами перерасчет не производят, нужно прийти в офис отстоять в очереди 1-2 часа предъявить паспорт, написать заявление и только после этого они может быть, что-то сделают. У меня по тарифу скорость должна быть до 2Мбит/с, на деле же 0,08 Мбит/с, а деньги сдерут по тарифу.

Работа ниже среднего

ТТК в Якутске работает ниже среднего. Тариф 2 Мбит/сек. С 8.00 до 16 часов в будни скорость выше тарифной, а начиная с 17 часов и до 3 часов скорость 0.4 до 0.8 Мбит/сек. А в воскресные дни начиная с 12 часов скорость ниже тарифной целый день (0.4 до 0.8 Мбит/сек)
Когда они все это исправят неизвестно. Также якутский сайт с личным кабинетом не грузится.

Терплю

Почитал Ваши отзывы. Солидарен с Вами друзья. Хочется сказать руководству Ростелекома - Не так надо строить работу с клиентами. Терплю еще чуть чуть и....., а потом перейду на ТТК. ребята подключились и довольны. Это не реклама. Лучше так чем мучится с такой скоростью (черепахи)

Сахателеком

Низкая скорость. Цена высокая. Тех.поддержка работает удовлетворительно, но иногда не берут трубку, это раздражает потому что город небольшой - 400.000 людей (это неофициаальные данные), а по переписи не больше 330.000.

Сахателеком/Ростелеком - это ЁПРСТ!

Уже как месяц нет ПРОСТОГО, нормального соединения с сервером провайдера!!! Изредка смотрю, как мой модем-роутер пытается подключиться к серверу СТК. Соединение держится от нескольких секунд до нескольких минут затем связь обрывается, и вновь мой бедный модем предпринимает бесконечные попытки соединиться. И так по кругу. Две недели назад удалось вызвать "специалиста" СТК. Он выдал вердикт - причина сбоев у провайдера. Я было возрадовался - наконец-то СТК исправит ситуацию и у меня будет (пусть и медленный, фиг с ним) инет. Однако...воз и ныне там! Пишу сей отзыв, т.к. появилась возможность прорваться в инет из дома. Произошло, что-то необычное - связь вот уже на протяжении более 1,5 часов ни разу не оборвалась. О, ЧУДО !!! Но тем не менее, услуги (если это издевательство со стороны СТК/РТК можно назвать услугами) самые отвратительные!!! При 1-й же возможности уйду к ТТК.