Отзывы об интернет провайдерах (Якутск)

Упала скорость интернета и поднялся пинг

уже как несколько месяцев интернет работает на 0,5 мб входящая и 0,5 мб выходящая , хотя скорость интернета за который я плачу 14 мб, это не говоря о пинге в играх , был 80-100 стал 200-300 , играть невозможно.Просто ужас

Константин, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки до проблемного сервера. Постараемся Вам помочь.

Что случилось?

Когда подключил все было хорошо, пинг в ДВ серверах был 30-60, но потом внезапно стало 120-200, даже с друзьями у кого тоже ТТК пинг 220! Карл, 220 пинг! У них тоже ТТК! Живем в одном городе!
Думал что это я как-то повлиял на это, все менял смотрел, все делал, но нет! Все равно такой же пинг. Написал в Службу Поддержки, а в место того что бы решить мою проблему они ответили что не смогут помочь! Вот фразы: >Возможно, маршрут построен через Москву.
Какая Москва? Если я живу в Якутске, это наоборот плохо! Даже вроде у ТТК нету офиса и т. п. в Москве.
Вот еще: >Маршрут выстраивается автоматически по наименее загруженному пути. Подстаивается при этом он под всех абонентов сети.
И мне кажется что не под всех абонентов подстраивается.

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

РТС ОТСТОЙ

ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ТРАЧУ СВОИ НЕРВЫ.С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ХУЖЕ.ИГРАЮ ОНЛАЙН ИГРЫ,РАНЬШЕ ПИНГ БЫЛ 118-120М/С. СЕЙЧАС 128-300.

09.01.2017 в 09:20
г. Якутск

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также предоставьте скриншот трассировки до проблемных серверов. Постараемся Вам помочь.

Ну такое

Ужасно. Перебои и постоянные неполадки. Я уже подустал от этого всего, но проблема в том что это единственный выбор и они этим пользуются. Вообще как вы понял все очень плохо

Леха
23.12.2016 в 08:08
г. Якутск

Алексей, здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Если на данный момент имеются какие-либо актуальные проблемы, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Скорость ужасная

Добрый день. Скорость постоянно не стабильна. Как позвонишь вам, оставишь заявку через несколько дней начинает работать хорошо. даже доходит днем до 5-6 мбт. Немного поработает нормально и все начинаются проблемы. Даже не доходит до 0,5 Мбт. Приходится постоянно звонить. Честное слово очень разочарована. Когда покупали радовались что наконец-то нашли хороший скоростной интернет, так как мы живем на окраине города нам во всех фирмах отказывали. И не пишите, что скорость колеблется. После звонков работает хорошо. Значит дело не в нашем нахождении, а в вашей плохой работе.

РТК "Дальний Восток"

Являюсь пользователем РТК (Сахателеком) еще с 2007 года, по-моему лучший вариант по соотношению цены и качества, да, бывают сбои, но по мне раз в полгода с утра на пару часов не такая уж и большая проблема. Насчет работы нынче техподдержки не в курсе, не звонил уже года 4-5 точно, еще со времен ADSL.

Владислав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

засыпкин алексей владимирович

все было нормально пока не наступили выходные и резко скорость упала в службу поддержки даже не пытаюсь уже звонить, они перебрасывают друг на друга мол это не наш регион и все такое, а одна вообще завила мне после 20 минут ожидания что Республики Саха Якутии нет в РФ я бы хотел ей подарить карту России при встречи!!! ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ

Алексей, здравствуйте! В настоящий момент в Якутске зафиксирована авария, ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Точное время устранения аварии пока неизвестно.

ESOTEL
Эсотел

В то время, как все жалуются на крупных провайдеров, все забыли о маленьких компаниях — провайдерах. Я подключен к Эсотелу уже более 3 лет. Провайдер радует ценой и качеством услуги. Интернет отваливается очень редко. Цена за услугу не высокая, ниже чем у ТТК и Ростелекома.
Удручает, конечно, качество технической поддержки, но в последнее время оно улучшается.
Вывод — если ищете стабильного и недорогого провайдера в г. Якутск — рекомендуют Эсотел.

Жуткая скорость

Хуже скорости я еще не видел. О ютубе или прочих подобных сайтах речи не идет. Мы даже почтовый ящик не можем открыть. При этом 1 мб стоит 2 с лишним рубля.

20.10.2016 в 08:23
г. Якутск

Здравствуйте. Произошел обрыв ВОЛС в Сибирском филиале. Предварительное время решения проблемы 21.10.2016 3:59 (МСК).
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если проблема сохранится, направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в ситуации.

НЕ ДАЮТ СПАТЬ!

Гребаный Ростелеком! Приходишь с работы, ложишься спать, а он тебе звонит ночью и говорит что им денег должен! 3тий раз за месяц. Вроде большая компания, с немаленьким штатом технарей, а настоить время обзвона для регионов не судьба что ли?

По мимо это, стабильность интернета на очень низком уровне, да и технология подключения используеться не сверхвысокоскоростная (ADSL), хотя все соседи подключены по Ethernet. Оптика в дом приходит, но по словам провайдера «У нас нет свободных портов». Если бы была альтернатива в моем доме с радостью бы подключил другой провайдер.

Игорь
17.10.2016 в 14:04
г. Якутск

Здравствуйте, Игорь! Просим направить на почту (support@infra.rt.ru) подробное описание проблем с интернетом. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.