Отзывы об интернет провайдерах (Анжеро-Судженск)

скорость стала очень низкой

скорость отвратительная.днем не возможно послушать музыку или посмотреть ролики.вечером же с трудом отправляются сообщения.хотя сигнал отличный и вышка находится в 200 метрах.об каком нибудь скачивание нет и речи.игры открываются с трудом.в праздничные дни лучше вообще не подключаться к интернету.скорость от тарифного плана не зависит.сколько не плати все равно на одном уровне-низком.год назад можно было отлично смотреть ролики до 15часов.сейчас об этом приходится только мечтать.хотя 10 минутный ролик можно посмотреть за час

ГЕННАДИЙ , 29.01.2013 в 17:20

Вцелом доволен.

Как написал уже выше, в целом доволен, скорость приемлемая, вообще подключал до 10 мб/сек тариф, но всреднем дает 2-3. Подойдет очень любителям торрентов, тем, кто любит онлайн что-то поглядеть, геймерам, каким я и являюсь. Правда есть одно НО! Временами, примерно раз - два в сутки интернет как бы подвисает, теряет соединение, то бишь я остаюмь без интернета на 2-3 минуты, потом все возобновляется само, не знаю, что за проблема, спрашивал в Ростелекоме, мне сказали, что первый раз такое, возможно что-то у меня с железом или проводом, модемом и т.д., но факт остается фактом.

Дмитрий , 04.12.2012 в 18:34

Сил и нервов просто нет...

Слов просто нет, зла не хватает, под окнами стоит станция, качество связи должно быть на высоте, но это "[ЦЕНЗУРА]" постоянно отваливается, за что платятся деньги просто не понятно, вечером скачать что то просто не возможно, тем более послушать музыку в интернете или посмотреть видео, мало того из-за этого горе провайдера я еще и теряю деньги (заработок в интернете) одним словом интернет просто [ЦЕНЗУРА], в силу того что других провайдеров в округе нету приходится терпеть это, на телефоне интернет и то лучше....

Евгений , 20.10.2012 в 21:27

Скорость работы интернет не соответствует тарифному плану, видео плеер да и фильмы, передачи в онлайн смотреть невозможно. обращалась ни один раз. Но воз и ныне там.

Тамара Никиколаевна , 30.09.2012 в 15:16

двоякое впечатление

провайдер как провайдер, со своими заморочками, не хуже, и не лучше других.

4 года был клиентом WebStream, никаких проблем со связью и скоростью, все всегда было абсолютно хорошо. Перешел на ЗапСибТрансТелеком из-за технически большей скорости отдачи (на xDSL больше 3 мбит технологически нельзя, а надо ГОРАЗДО больше), первые три месяца все было ОК. Потом скорость отдачи в торренте (там вообще "0") и всех программах даже суммарно не превышает 300 кбит, хотя по тесту - 8 мбит! Двухнедельное "пинание" саппорта провайдера ни к чему не привело. Вернулся на WS, стабильные 2 мбита и отсутствие проблем (пусть и скорость меньше чем ТТК).

Atheist , 21.09.2011 в 17:29

Качество работы

Я подключился на тариф скорость 3000 и плата 550рублей в месяц.Первое время было нормально,а теперь такая хрень.Скорость скачет на входе от 400 до 800 и редко когда норма.Замучился звонить уже оператору. Позвонишь сделают а дня через 3-5 опять все по старому .Бардак полный,обман клиентов и Вебстрим такие же наглецы!!!

тютюков игорь , 04.08.2011 в 20:17

Webstream

Такого убого интернета я ещё в жизни не встречал, за грёбаных 2 мбит я плачу стабильно 1,2к рублей в месяц, в то время как у соседнего провайдера за эту цену тебе подключат 10 мбит и ещё и платить будешь на 200 рублей дешевле. Как только собираюсь поиграть с друзьями в онлайн-игрушки ужасно лагает, пинг на высоте, скорость интернета постоянно скачет от 20 до 400 кбит, нормально можно попользоваться только с 8 до 10 утра, к вечеру даже Гугль с одной его мизерной картинкой будет грузиться секунд 15, не говорю уж о скачивании, 20кб+ стабильно. Названивал к ним в контору, меня перецепили на какой-то другой канал, после чего скорость увеличилась раз в 5 наверно, серьёзно, но радовался я дня 3, потом всё вернулось на круги своя. В один "прекрасный" день слетели настройки с модема, потухла лампочка Data. Стал звонить, узнавать как исправить, на что они мне ответили: "Мы же вам давали листочек с инструкцией, смотрите там!" Смотрел я смотрел туда, ничего похожего, что там написано я не увидел, пришлось опять тащиться в их "сервис". Прихожу я значит, приношу модем, показываю их инструкцию, на что они мне: "Ой, а мы вам не ту инструкцию дали, но даже без неё вы разве не смогли разобраться?? ведь это же элементарно!!" Плешивый дядька быстро начал тыкать мышкой по кнопочкам, расставлять галочки, тыкать Next,Next,Next, пришептывая:"ПЗЦ ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!!" - Хотя для обычного пользователя там Тёмный лес. Я, конечно же, вежливо попросил повторить т.к. ничерта не запомнил, что естественно и не только для меня, а для любого простого пользователя ПК, на что он мне ответил: "Показываю последний раз, в следующий раз настройка модема обойдётся в 300 рублей." ОМГ-воскликнул я. За то, чтобы тыкнуть мышкой раз 15 они берут 300 рублей, вы представляете?? Что же касается внутренних ресурсов провайдера.. Когда у меня был подключен тариф 256кб/сек. С внутренних ресурсов я качал фильмы, музыку и т.п. со скорость 5-7 Мб в секунду, сейчас же, при тарифе 2 мб, радуюсь, когда скорость до 500 кб доходит. И для меня ещё огромная проблема, что соседний провайдер не удосужился поставить в мой подъезд коммутатор, чтобы протянуть кабель и подключить меня. Причина в том, что в моем подъезде живут одни старпёры и с подъезда всего лишь Одна заявка. Я наверное остался один в городе, у кого ещё Websream стоит. Оценка данного провайдера: 1 из 100. Подключён к нему только из-за того, что нет возможности подключиться к другому.

Станислав , 03.08.2011 в 12:03

В нашем городе

У меня связь 15-25кб днём, 150-200кб ночью, на новом тарифе,который полностью безлимитный. Пипец полный(

Аноним , 06.05.2011 в 23:03

Не можешь не обещай!

клиентом ттк уже год, изначально был тариф 512 переключился на 3000 по началу всё хорошо было но не долго, такое ощущение что опять на 512 перешол.

Александр , 03.01.2011 в 22:56

Бегите с Webstream.

Недавно переключился с убогого Webstream.

Это небо и земля. За те же деньги качество и скорость гораздо выше.

Очень всем рекомендую.

Andron , 20.03.2010 в 03:43