Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

МТС Россия 3G(HSdpa)
вот это скорость у yota!!!

Купили сегодня модем,продавец сказал три дня бесплатно на самой высокой скорости,качайте сколько хотите!Приехали домой,решили попробывать,это песец просто-скорость от 4 до 20 Кб.Пойду завтра верну им модем

Моё мнение о Yota.

Если вы хотите экономно использовать трафик но иметь быстрый интернет, Yota лучший вариант!
Очень долго не мог разобраться с настройкой модема.
Прочитал инструкцию и сразу понял - что очень просто всё.
Управление на сайте, после покупки выбираете своего рода тарифный план(ползунок скорости соединения)
Очень удобно!

Доброго времени суток, Владислав.
Спасибо за отзыв! Для нас важно знать, что нашим клиентам удобно пользоваться услугами. Будем продолжать хорошо делать свою работу.

всё плохо

Пользуюсь модемом ётой два года. Первый год - никаких нареканий. всем советовал. до этого пользовался мегафоном 3g - отстой. последние месяцы ёта - это не просто плохо, это очень плохо мягко говоря. четыре пятых открываемых сайтов заканчиваются сообщением о невозможности их открытия. некоторые открываются после исправления проблем с подключением. смотреть фильмы онлайн вообще невозможно в любое время. всё тормозит до невозможности на любой скорости. или менять на другого поставщика продукции или есть варианты?

Йота уже не та что раньше

Очень разачарована работой йоты, пользуюсь уже год, но с каждым днем все хуже и хуже, сейчас плачу за инет в месяц 750 рублей, скорость отсилу 3 мб/с, а по условиям 15мб/с должно быть. А у меня два модема...Советую новым пользователям не переходить на йоту....обычный инет с мегафоновского модема куда выше по скорости....не стоит тратить средства на покупку устройств, потом придется выкинуть....величие йоты осталось в прошлом...сейчас она просто собирает деньги с вас за инет которого вы не получаете в реале.

Самый честный провайдер

Какую скорость выбрал - такую и предоставляет. За такую и платишь. Не то что мошенники из Мегафона, по которым тюрьма плачет. Пользуюсь Йотой уже почти год, лучшего беспроводного провайдера еще не встречал.

Плюсы:
- возможность выбирать скорость
- предоставляет в целом заявленную скорость
- наличие устройств для любых целей
- вежливая служба поддержки
- самое главное: не отключают интернет, когда нет возможности заплатить за следующий месяц
- один личный кабинет для всех устройств.

минусы:
- завышенные цены
- для планшетов и телефонов нужно покупать отдельную симку
- при бесплатном интернете нужно регулярно открывать браузер и активировать бесплатный доступ
- на сайте указан несуществующий телефон службы поддержки 8 800 700 55 00. То есть, когда у них были технические неполадки, я даже не мог с ними связаться, так как доступа в интернет не было, и поэтому не могу зайти в их чат.

В целом работу провайдера оцениваю на твердую четверку по всем параметрам. Уходить не собираюсь, но жду улучшений. Альтернатива всегда есть, будем ожидать стремление Йоты удержать своих клиентов.

РЕАЛ
Разочарован

Итак, я разочарован. Уже 3 дня скорость не выше 200Кбит ( показать картинку )
А в среднем 50-60 Кбит. Ваш оператор технической поддержки вчера сказал , что "Сделать ничего нельзя, вечер, все в интернете,скорость выше не будет" .ЭТО КАК ПРОСТИТЕ???Это как нужно строить сеть, что бы пользователи забивали канал на столько, что у меня скорость менее 50Кбит ?? Один раз техники приезжали - утром всё норм,вечером опять так же. 3 дня уже это продолжается. Ковалев Никита Александрович, ул. Рабочая 3 . ID 11170 .Звонил вчера в 18.39 . Можете проверять. Если такое продилться ещё хотя бы пару дней, то мы с Вами прощаемся. Я лучше себе Йоту возьму, она хотя бы стабильнее.

Никита спасибо за отзыв. Оставьте пожалуйста номер своего лицевого счета наш оператор свяжется с вами и проверит соединение.

разочаровалась

Купила сим карту ,пакет услуг за 240 руб,с безлимитный интернетом, пользовалась 2 дня - было все нормально, последующие два дня странички загружаются медленно, по скайпу вообще невозможно общаться, хотела получить помощь от оператора /можно только через чат/не смогла связаться, постоянно выдается информация "что то пошло не так, свяжитесь позже" и что делать не знаю!

РЕАЛ
10 лет на РЕАЛЕ

Сейчас тариф 100 Мбит/с. Вечером в час наибольшей нагрузки стабильно более 90 Мбит показывает.

Анна спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше !

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Провайдер МТС, в целом хороший , но к сожаленью , иногда встречаются технические неполадки . Бывает ,отключат в самый неподходящий момент , звонишь в службу поддержки и они тыкаются несколько дней .
С другой стороны - достаточно положительных сторон , выгодный тарифный план , хорошая скорость и не отключают сразу , как только не заплатил . Так что , в целом провайдер хороший и я всегда советую его своим друзьям .

Что происходит после Тестовой недели

В общем так: КУпил модем Ёта(описали прям золотой модем...)Пользовался тестовым временем что дают(На макс скорости это 3дня(72часа)) Всё было просто супер,смотри видео на макс скорости онлайн+закачивай через торрент не парясь...

Но что теперь прошло 4дня после тестирования,я смотрю и с уверенностью могу сказать что скорость с каждым днём падает,я сейчас при использования макс скорости(до 20мб/с=900р/мес) захожу на тест и мне пишет 700кбит/с причём большую часть дня такое...Сервис поддержки не отвечает(в общем все забили и всё)

Скорее всего допользуюсь месяцом и буду менять на другой модем