Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

Я доволен

Я года 4 пользуюсь билайном сколько пишет скорость столько и выдает просто например 3 мбита это 375 кб/с поэтому все правильно и не думайте что это мб.

Доволен.

Почти год пользуюсь билайном,ни одной проблемы!!!При обещанной скорости 3 с небольшим,меньше 2.8 не бывает!А ночью на треть больше.

не реальный реал

Обещали что iptv будет работать и файловый обменник да файловый обменник до поры до времени работал пока айпи локальной сети не поменяли а iptv так у меня и не заработал и обязательно раз в недель должен интернет выключатся. АУ РЕБЯТА ЗА ШТО Я ВАМ ПЛАЧУ!

Спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста, свой контактный номер для устранения проблемы.

хреновый интернет

задолбало уже третий день интернет непонятно что, не могу даже свою почту толком прочитать и отправить!

Сергей Ковалев, спасибо за отзыв.Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, номер своего лицевого счета и с вами свяжется специалист для устранения проблемы.

Жаль только конкуренции у них мало

Для несведущих: 1МегаБИТ = ~0.12МегаБАЙТ(120Кбайт), не тупите и тем более не орите.
Проблемы бывают после смены тарифа. А еще из-за железа приходится страдать (уже рядом с моим домом, брат собирается построить свой отдельный дом... из кирпича... такие, у меня, интернеты...).
А со скоростью последний год проблем нет, все стабильно, и максимум по заявленному. Главное - ТП из ТП раскочегарить как следует) (А вообще, набрали каких-то... совсем уж несведущих... им чуть что - они сразу на техников переключают, которые почти никогда не доступны, лучше бы техников набрали, вместо этих идиоток)
Живу в селе, самая дырка от задницы, многие тарифы и услуги здесь не доступны. Есть ток более-менее дорогие, но приемлемо.

Двоякое отношение

У меня к этому провайдеру двоякое отношение. Вроде все хорошо, но нет локалки, точнее она платная.

Альтернативы нет.

Опять проблемы

Несколько месяцев скорость держалась весьма устойчиво, но сейчас в пределах трех дней скорость опять сильно падает по сравнению с заявленными 15 мбит в секунду.

Недоволен, но альтернатив нет, другие провайдеры еще хуже!

Реал - лучший провайдер!

Да действительно - у Реала профессиональный подход. Это первый провайдер в городе Астрахань, который пережил всех новичков и предоставляет сегодня самые топовые тарифы 20,30,40,50 Мбит/с. Закачка с торрентов это полностью подтверждает! Кроме того есть IPTV и своя файлообменная сеть - самая популярная в городе. Не нужно кидаться на новичков - проложивших в подъездах километры проводов и требующих от вас наглым образом подключения, чтобы их окупить. Доверьтесь надежному провайдеру - РЕАЛу!

Аноним, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор.

Реал не Реал

Реал это сплошное надувательство!стоит на работе до 20мбит/сек смех да и только!у меня дома 5 билайновских и то лучше!причем у реаловцев постоянно что то ломается горят порты!заявку принимают быстро но ремонтируют очень долго!при этом каждый раз приходится звонить и напоминать о себе!бесит каждый раз один и тот же идиотский вопрос а сейчас как работает!как будто он блин сам починится!кроме этого мастера сами рассказывают что да скорости не соответствуют заявленным!и не будут!так как конечная аппаратура не меняется!а то что каждому третьему или каждому второму отдают по 20-30 мбит вранье!общая скорость от этого не меняется!

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите свой контактный номер или лицевой счет, оператор свяжется с вами в ближайшее время.

провал

хуже провайдера не найти,вечные разрывы тех.поддержка не берет трубку!

Аноним, спасибо за отзыв. Очень жаль , что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Сообщите свой контактный номер для устранения проблемы.