Отзывы об интернет провайдерах (Балаково)

Beeline one love!

Очень хороший выбор провайдера! Хорошая скорость очень редкие помехи.Очень быстро скачивать файлы, смотреть фильмы, общаться. При обслуживание специалисты очень добры и помогают разобраться с какими либо проблемами

Happy
13.03.2013 в 18:51
г. Балаково

Заявленной скорости нет, видел несколько раз,но это было давно.В тех.потдержку не дозвонишся, задолбал автоатвечик, в последнее время на оператора не подключают. Автоответ. говорит продиктуйте коротко и ясно ваш вопрос и вам перезвонят. В лучшем случае позвонят дня через 2. Проверка логина и пароля проходит с 10 раза. По воскресеньям полный обвал,фильмы посмотреть не возможно,Ютюб грузится через день. Я считаю что очень сильно переплачиваю, 450 руб. в месяц при такой скорости это жесть.Хочу МТС подключить. У соседа МТС, он доволен скоростью и аб. платой. И очень надоел модем, Оптику от них в 3 микр. район не дождёшся. Да и оптику от Роса не хвалят,с неё товарищ свалил на МТС.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Норм =)

Плачу 400 рублей в месяц за 100 мб/сек но получаю 50.Хотя считаю за такие деньги это отлично!Есть услуга обеденный платёж это тоже очень радует вообщем инет отличный всем советую!

Отрицательный

5 был инет фирмы "ЛИ". 2 месяца "Билайн" Разочарование полное. Вот уж действительно от добра добро не ищут. Скорость низкая. Сервис просто отсутствует. По телефону дозвон от 30-50 мин. результат - ноль. Делал заявку, обещали перезвонить через 15 миню. перезвонили через 3 дня. Была бы скорость обещанная по договору, можно было б закрыть глаза на многое. УБЕГАЮ от такого провайдера!

Ли лучшие в Балаково

Раньше был Билайн, пропадал постоянно, в техподдержку звонил раз в неделю стабильно, а после перехода на Ли за последние три месяца инет не пропал ни разу, да и скорость очень радует, утром и днём с торрентов качаю со скоростью 100Мб/сек, быстрее и быть не может, вечером скорость немного проседает, впрочем как и у всех провайдеров. Очень многое можно скачать из локальной сети, если правильно настроить Flylink. К минусам могу отнести неудобство оплаты. Я привык платить за всё с карты через сбербанк онлайн, а тут так не прокатывает, приходится раз в месяц ходить своим пешком через пол города до ближайшей Позитроники. Это конечно косяк, ну а в остальном всё отлично, менять провайдера даже не думаю.

Andrey
01.12.2012 в 07:21
г. Балаково

Указанный минус (работа через Сбербанк онлайн) был устранен еще летом этого года. Оплачивать сейчас наши услуги можно не только через Сбербанк онлайн, но и с любого сбербанковского терминала в онлайне. Подробности можно уточнить в техподдержке по тел. 32-32-33.

Провайдер обиделся

Лучше бы проверил реальную скорость от заявленной(ПРОВАЙДЕР). Ваша скорость, это полное задолбалово. И нечего пинять на пользователя у которого вода течет из компа. Не надо обещать, того чего у вас нет с вашей аппаратурой. Займитесь обновлением аппаратуры, а не пользователей обгаживать.

отличный провайдер скорость реально выше заявленной практически всегда хватает на три компа по полной программе

не в восторге.

мне не нравится обслуживание этого провайдера хотя бы только по двум причинам:1. из кабеля при сильном дожде идёт вода. и вода идёт прямо в компьютер; 2. скорость не соответствует заявленной. вместо 12 Мбит от силы 2-3 набирается.
входящая
↓2.36 Mбит/сек;
иcходящая
↑3.95 Mбит/сек
Пинг 84.165 мсек.
время проведения теста 03 августа 2012 21:43

Уважаемый абонент!
1. Обратитесь в техподдержку для вызова ремонтника. Он сделает Вам дренаж что бы вода не попадала в Ваш компьютер.
2. Тестирование следует производить по методике изложенной на нашем внутреннем форуме. Если не сможете самостоятельно разобраться, обратитесь так же в техподдержку.

очень рад

Подключился к стриму и очень рад этому, подключался когда была новогодня акция "14 мбит за 375р/мес" и действительно всегда 14 мбит. В первые 2 месяца скакала скорость, но теперь всё замечательно. Но вот работники очень медлительные,ну очень медлительные....а интернет класс!

Firm LAI Ltd.
отзыв

я рад что наконец-то нашёл не жадного и честного провайдера (фирма ЛИ). Были Волгателеком, Билайн и Стрим. Каждым пользовался 1 год.

Lirik
30.04.2012 в 05:36