Отзывы об интернет провайдерах (Белорецк)

Хуже не встречал.

Башинформсвязь один из самых худших провайдеров в Башкортостане.Единственная причина по которой пользуются данным провайдером в том,что нет альтернативе.

А так оценка провайдеру 2 из 5.

Общая оценка:Очень плохо.

Недовольство.

Безобразный провайдер!

Скорость падает, всё время вырубает интернет, до роутера либо до приставки IP TV не дотронься, а если чуть пошевелишь, все сразу выключается, а потом еще и не включится ничего!

скорость

Авария на магистральном канале, поэтому скорость на внешку ограничена, звонил сказали что устраняют проблему.

Alex
04.11.2013 в 13:54
г. Белорецк
Bashtel

С момента подключение все было прекрасно. Интернет работал как надо, качал бывало даже до 10мб в секунду а для меня это очень хорошо. но со временем скорость начала безумно сильно падать, обрываться, иногда вообще не подключается и в итоге интернет остановился на одной скорости а это скорость скачивания кое как доходит до 250кб в сек. Реально за что плачу не знаю. на телефоне скорость ито быстрее, короче проводная связь как я понял крута но только не башинформсвязь.

о услугах!

очень доволен услугами предостовления интеренета от Башинформсвязь!сочетается и качество и скорость за невысокую плату!

Качество интернета на троечку

Качество интернета на троечку, так как кабинет поддержки слабый, скорость удовлетворительная и не соответствует заявленной. В пригородных районах города интернет прокладывается очень медленно, знакомые уже как год ждали когда проведут технологии Ethernet, так и не дожались службы Билайн опередили.

Andrey
29.03.2013 в 16:49
г. Белорецк
Ужасный интернет!! И IP-TV

Не первый год пользуюсь интернетом!! И он как тупил так и тупит!!хотя заявленная скорость на линии до 10Мб/сек, но качает не более 1Мб/

сек,да какой-там он до 100 кб\сек ооочень редко доходит!!за те деньги которые я плачу проще купить беспроводной модем,или подключить "Билайн интернт" намного выгоднее и проще,ни каких сбоев,и при той-же оплате в месяц что и я плачу он будет выдавать скорость до 15мб\сек!!лично проверял!!А про IP-TV разговор вообще отдельный!!чуть ветер дунул....всё....начались сбои,помехи,а то и вообще вырубится!!одно дело когда связь спутниковая,там сигнал может прерываться!!!Но дело идёт о "телевидении по проводам" какие могут быть сбои в проводах???значит что-то на линии,и вы эти проблемы не решаете!!в общем ужас а не наслаждение интернетом и фильмами!!!Напомню про "Билайн интернет" всё ответственно организованно,всё делается во-время,абсолютно ни каких помех!!опять-же,проверенно лично и не однократно!!!

У вас-же,вызываешь мастера на 14:00 приходит в 16:00,а то и вообще через день!!ну это неуважение к нам пользователям ваших сетей!с такими делами многие скоро будут переходить на других провайдеров!!!и многие из моих друзей уже так и сделали!! своей халатностью вы теряете клиентов,а тем самым и деньги!(ИМХО)!!у меня пока нету возможности переключится на другого провайдера!!надеюсь в скором-светлом будущем я смогу переключится на другого оператора и буду счастлив!!Желаю удачи (пользователь ОАО Башинформсвязь)

Bashtel

Постоянная скорость, не дорого. Пользуюсь изернетом, плачу 400 рублей в месяц(скорость максимальная).

50 процентов

при тарифе 1.5/1 мб/с.

реальная всегда 50% от тарифа.

раза 2 в месяц блеснет на часок 80% скорости .

Всё.

Номер раз. монополист, в городах где нет других провайдеров цену ломит огромную. Я плачу 700 рублей за 2 мегабита, в городах где есть конкуренты за 840 рублей 20 мегабит.

Номер два.

Часто лагает.