Отзывы об интернет провайдерах (Благовещенск)

Хороший интернет для юр лиц, пару лет сотрудничаем. Раньше были на другом провайдере, часто были отключения интернета без предупреждений, в общем интернет работал не совсем стабильно. Сейчас же, всё отлично, поддержка отвечает вовремя, и не приходится её ждать по долгу. Скорость хорошая. более чем устраивает, быстрый интернет, большую сеть здорово можно держать.

Мария , Вчера в 14:00

Дмитрий

У друга стоит такой же интернет и я решил попробовать его использовать его тоже. Стабильно держит сеть, почти не бывает сбоев в сети, не то что на старом провайдере. Скорость отлична, поддержка почти сразу отвечает всегда чуть что, это по моему мнению просто здорово. Смело рекомендую эту компанию, придраться пока не к чему, сотрудничаю уже долгое время с ними.

Михаил , Вчера в 13:50

Всем доволен.

Михаил , 11 мая в 06:55

Самый плохой интернет в россии по моему мнению

Днем скорость интернета очень маленькая, а про вечер и ночь я вообще буду молчать.С таким интернетом не возможно играть в какие-либо онлайн игры и работать с интернетом вообще!!!

Иван , 23 марта в 10:02

Если сказать, что РТК — ужасен — ничего не сказать. Самое обидное, что выбора провайдера в селе просто нет. Оптика присутствует не везде, цены кусачие ну и наконец — скорость… По заявленному тарифу в 20 Мбит выдает только 4 с натяжкой. В общем — РТК — идите…

Аноним , 10 марта в 11:42

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании, если у вас низкая скорость, напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы обязательно во всем разберемся.

Высокая цена за малую скорость

Каждый день со скоростью творится что-то необъяснимое, скорость то 10мб/с то 2, а плачу за 10, ну не дело совсем… неоправданно высокие цены за скорость 14 года…

Аноним , 19 января в 06:32

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на нашу почту: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Поможем в решении вашего вопроса.

отличный интернет

Отличный интернет всем советую. быстрый, скоростной интернет по приемлемой цене, подключайтесь не пожалеете!

Maria , 07 января в 13:07

Хорошая связь но есть проблема

Пользуюсь данным оператором уже где-то 2 года. Связь норм, скорость тоже, иногда только по вечерам немного тупит.

Но есть одно но! ПОЧЕМУ ПИНГ ДО ЯПОНИИ И КИТАЯ под 500мс? Я живу на дальнем востоке, так какого хрена Сигнал пролетает через весь земной шар? Исправьте Пожалуйста или создайте новый маршрут чтоб пинг с китаем и японией был напрямую! Ведь от нас до Китая через реку переплыть или рукой подать…

Благовещенск, Амурская Область.

Григорий , 29.11.2018 в 19:18

Здравствуйте, Григорий.

Благодарим Вас за такое длительное использование наших услуг связи.

Пинг зависит, как Вы правильно заметили, от того маршрута, который требуется преодолеть сигналу.
Увы, мы не можем гарантировать качественный пинг, если сигналу требуется пройти большое расстояние.

Как видим из Вашего обращения в поддержку сегодня - внутри нашей сети у Вас пинг хороший. Значит сложность находится за пределами нашей сети.
Если проблема с какими-то играми - мы можем рекомендовать обращаться в ее поддержку. Гарантировать, что они помогут, мы, увы, не можем, т.к. сложность может быть и на каких-либо промежуточных узлах (т.е. неоптимальный маршрут до сервера игры).

Подключился повелся на гуд 350, а зря. Скорость постоянно в пределах 5мбит и не растет. За 350 рублей это шляпа. Не ведитесь что скорость ночью растет до 150. Бегите подальше от них.

Дмитрий , 17.11.2018 в 05:26

Телевокс лучший!

Рекомендую всем телевокс, платим не много, скорость достигает 10МБ и выше, перебоев никогда не бывает, можно запросто открыть порты что тоже плюс, по сравнению с телевоксом это небо и земля

Андрей , 10.07.2018 в 14:56