Отзывы об интернет провайдерах (Благовещенск)

По больше бы им хорошего оборудования чтобы порты были «Гигабитные» и защиту от DDoS атак для физических лиц которые подключают белый ip! Плюс ко всему возможность быстрого смены IP в личном кабинете!

Владислав , 28 августа в 10:10

горит

Постоянные лаги, пинг высокий. частые отключения на сервис. очень не доволен был этим провайдером. В тех поддержку звонишь отвечают как будто из колхоза тракторист Вася отвечает АЛЛЛОООО, и ты такой в ступоре что??? Кажется номером ошибся, а неет это омега…

Dmitry , 10 августа в 11:03

10/10

Лично меня устраивает всё. Скорость приемлема, неприемлем пинг под 150, но зависит от региона. Доступность не ко всем файлообменикам и сайтам имеется, но всё же. Служба поддержки отзывчивая и всегда готова помочь, отвечает в течении 5 минут.

Аноним , 19 июня в 10:11

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем стараться и в будущем радовать качеством обслуживания и услуг!

Хороший интернет для юр лиц, пару лет сотрудничаем. Раньше были на другом провайдере, часто были отключения интернета без предупреждений, в общем интернет работал не совсем стабильно. Сейчас же, всё отлично, поддержка отвечает вовремя, и не приходится её ждать по долгу. Скорость хорошая. более чем устраивает, быстрый интернет, большую сеть здорово можно держать.

Мария , 21 мая в 14:00

Дмитрий

У друга стоит такой же интернет и я решил попробовать его использовать его тоже. Стабильно держит сеть, почти не бывает сбоев в сети, не то что на старом провайдере. Скорость отлична, поддержка почти сразу отвечает всегда чуть что, это по моему мнению просто здорово. Смело рекомендую эту компанию, придраться пока не к чему, сотрудничаю уже долгое время с ними.

Михаил , 21 мая в 13:50

Всем доволен.

Михаил , 11 мая в 06:55

Самый плохой интернет в россии по моему мнению

Днем скорость интернета очень маленькая, а про вечер и ночь я вообще буду молчать.С таким интернетом не возможно играть в какие-либо онлайн игры и работать с интернетом вообще!!!

Иван , 23 марта в 10:02

Если сказать, что РТК — ужасен — ничего не сказать. Самое обидное, что выбора провайдера в селе просто нет. Оптика присутствует не везде, цены кусачие ну и наконец — скорость… По заявленному тарифу в 20 Мбит выдает только 4 с натяжкой. В общем — РТК — идите…

Аноним , 10 марта в 11:42

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании, если у вас низкая скорость, напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы обязательно во всем разберемся.

Высокая цена за малую скорость

Каждый день со скоростью творится что-то необъяснимое, скорость то 10мб/с то 2, а плачу за 10, ну не дело совсем… неоправданно высокие цены за скорость 14 года…

Аноним , 19 января в 06:32

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на нашу почту: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Поможем в решении вашего вопроса.

отличный интернет

Отличный интернет всем советую. быстрый, скоростной интернет по приемлемой цене, подключайтесь не пожалеете!

Maria , 07 января в 13:07