Отзывы об интернет провайдерах (Благовещенск)
Оставить отзыв
В Благовещенске один из самых дешевых провайдеров. Качество доступа в глобальную сеть отвратительное. Если Вам нужен только Ютуб, Дзен, почта, одноклассники и ВК - конечно потянет, и работать будет. Остальное - нужно мне писать отдельную большую статью, что, как и почему плохо работает. Коротко: подключение по PPPoE, NAT за NAT-ом и NAT-ом погоняет. Сетевые инженера поймут о чем я. В итоге шляпа.
Я перехожу на другого провайдера. Да, на 150 руб. дороже, но...
А, ну и в догонку. Когда подключались к этому провайдеру, в квартиру был заведен кабель с 2-я парами. Меня рядом в этот момент не было. Карл! Т.е. выше 100 Мбит/с без замены витой пары ни как. А в квартире ремонт, кабель в стене. Карл, ты все еще слышишь?
ИТОГ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Идёт обработка запроса, подождите секундочку
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Много лет был на мегафоне, решил перейти на yota. Плохо, очень плохо что не почитал отзывы прежде. Интернет просто ужас. При отличном уровне сигнала (4G) скорость не доходит даже до 1м/бит((( разочарован полностью, буду возвращаться на Мегафон обратно, пусть дороже чуть чуть, зато скорость интернета всегда есть
Идёт обработка запроса, подождите секундочку
Интернет работает стабильно не считая тех
Работы, но очень мало 5 мбит скорости, посмотреть видео в full hd на ютюбе не возможно, посмотреть фильм в HD на сайтах не возможно, а когда начинают пользоваться 2-3 человека то вообще скорости нет. В играх пинг высокий 170(Москва) 100(новосибирск) 200(германия), с сайтами пинг тоже высокий.
На дворе 2020 год, а у меня adsl, уже года два пытаюсь с перерывами оставлять заявки на переподключение интернета на оптический кабель с тарифом на минимальную скорость 20-40 мбит, но ростелеком не идёт на встречу… Хотя в Дрсу ещё 3-4 улицы и по мимо меня живёт много людей.
Оплата моего интернета 600р за 5 мбит, когда те у кого оптический кабель они платят ту же сумму, но за 20 мбит. В других городах уже давно проводят оптический кабель за город и тариф на много дешевле 500-600р за 100 мбит, в Тынде же ростелеком стоит на месте. Думаю менять провайдера
Идёт обработка запроса, подождите секундочку
Здравствуйте.
Показатели пинга в играх могут зависеть от физической удалённости сервера, на котором предоставляется сервис.
Просим связаться с нами, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, приложив скриншоты замеров скорости.
Проверим.
Так сложилось, что играю на японском сервере и каково было мое удивление, что вместо обычного пинга 60 на старом провайдере ТТК, мой пинг стал 380, а все оказалось просто, маршрут идет через МОСКВУ, в тех поддержке ничего сделать не могут, отличный провайдер рекомендую (нет)
Идёт обработка запроса, подождите секундочку
Мы можем гарантировать низкий пинг только между своими серверами.