Отзывы об интернет провайдерах (Бузулук)

про йоту

я наверно буду менять провайдера скорость тупит уже неоднакратно обращался в поддержку толку ноль посмотрите статус и им предайте отсылал нечего не находили и все на том же уровне. думал модем тупит купил новый с вай фай нечего не изменилось.отнесу им модем назад и пойду к мтс

денис
20 февраля в 15:10

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели!

Проверили историю обращений, как видим, диагностика проводилась довольно давно, все же, хотели бы все еще раз проверить и помочь Вам!

Направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили. Будем очень признательны, если отправите ответным письмом данные.

MTS RU
отвратительно

После перехода на тарифный план с безлимитным интернетом, скорость упала ниже плинтуса.при всем желании ничего не скачаешь. Ухожу и всю семью переведу на другого оператора

Алексей, пришлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , разберемся.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
скорость интернета

интернет стал дерьмовым. последние три месяца не знаю за что плачу деньги. страницы грузятся по 20-30 минут. в браузерные игры играть невозможно, все виснет. Даже скорость самого интернета онлайн чтобы проверить 15 минут уже висит страница!

Раньше не резало скорость

всего год прошел и все инет стал ужасным не че не грузит особенно вечером и ночью всего 64 кб/с в игры не поиграешь и видео не посмотришь, но серфить сайты чуть быстрее

Здравствуйте, Алексей!

Весьма обеспокоены отзывом, скорость ни в коем случае не режем, хотели бы более подробно проверить показатели. Для этого передали запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте.

Ростелеком МРФ "Волга"
Хорошая скорость, приемлемая цена и отвратительный пинг

В силу специфики работы есть доступ к более чем 10ку серверов расположенных по городу, и есть возможность сделать и трассировку и пинг до нужного мне игрового сервера с любого из них. МТС 22 -26мс, СитиЛайн 30 мс, у Ростелекома 36, в моём конкретном случае от 56 до 64 мс хотя живу в центре города :(При том что 1,5 года назад были стабильные 29мс. В техпод обращался несколько раз в ответ «это нормально»:) Жаль МТС не предоставляет услуги в моём доме.

Здравствуйте, Владимир! Для решения данного вопроса, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин постарается Вам помочь.

Хороший интернет

Интернет работает хорошо. Скорость спо договору. Пользуемся больше года, ни одного сбоя. Довольны. Спасибо.

Елена
08.11.2017 в 15:56
СитиЛайн скорость 2 Мбит

обратился в службу поддержки СитиЛайн: — Скорость

входящая ↓1,07 Мбит/сек, а мне еще заявляют, что если это по ваше вине будите платить за вызов! полный писец, без комментариев.

адекватный провайдер

переехали в 2016 году в поселок Красногвардеец. Когда обратились в Ростелеком нам сказали ждать и сроки неизвестны.Мы написали заявление и в итоге про нас просто забыли. В декабре 2016 обратились в СитиЛайн. Подключили в течении двух дней. Быстро, оперативно, скорость отличная. Работает стабильно. Месяц назад случилась печальная ситуация-кот перегрыз провод. Позвонила в тех поддержку. В этот же день приехали сотрудники компании СитиЛайн.Все сделали оперативно. Наша семья в восторге от СитиЛайна.

ольга
31.01.2017 в 15:56
СитиЛайн - отличный повайдер

Подключен интернет в частный дом. Перешли на этого провайдера с мобильного. Наконец-то ощутили что такое — хороший интернет! Подключение оформили в рассрочку через банк, проценты за нас оплатила компания-провайдер. Скорость стабильная, пользуемся интернетом на нескольких устройствах: ноутбук, планшет, телефоны. Скорости хватает всем. техподдержка работает круглосуточно. Один раз вызывали — оказалось, что это проблема с нашим роутером была.Всем рекомендую этого провайдера. Это намного выгоднее, чем мобильный интернет, а уж по качеству и скорости вообще несравнимо!!!

Самый худший провайдер

подключен больше полугода. если на тестовом (бесплатном) периоде связь была просто огонь, то стоило взять годовой абонемент как все… даже несчастные танки и те не тянут. Да о чем разговор — там же взял роутер (вместе с модемом), и на телефоне далеко не с первой попытки выхожу в плеймаркет!!! В общем — не рекомендую вообще, хуже только дуал-ап.

Иван
18.01.2017 в 14:08