Отзывы об интернет провайдерах (Владикавказ)

Отвратно!

Несколько дней скорость не поднимается выше 2 мбит/c при реальной в 50!!! И не только у меня, но и у моих знакомых в разных частях города!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отключайтесь от ростелекома

Была заявлена скорость 100мб/сек в итоге я получил её, но она держалась в течении 3 дней после скорость упала до 2 мб/сек не до 20, а до 2,Уже неделю сижу с таким интернетом

Александр, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при прямом подключении по кабелю, данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Tvingo

Нормальный интернет)Временами глючит, но техники приезжают и устанавлювают новый софт для модема, перешел я на твиноо после ростелекома и твинго оказался лучше чем ростелеком

Ужасный интернет

Есть и Твинго и Ростелеком. И там и там 100 мегабит, только с одного и того-же сайта твинго качает 10 мегабайт\с, ростелеком 5 мегабайт. Зато в спид тесте по владикавказу показывает 100 мегабит. Тех поддержка говорит что выноваты не они, а сайт. А как тогда твинго с этого-же сайта качает на максимальной скорости? Логика вообще отсутствует.

Максим, здравствуйте. Скорее всего, проблема заключена в неправильной маршрутизации сайте, в следствие чего скорость закачки с него уменьшается.

Худший интернет которым я пользовался

Раньше я пользовался другим провайдером и был безгранично доволен!В силу сложившейся ситуации вынужден сидеть на этом убогом провайдере! вместо оплачиваемой скорости (10 мб\с) я получаю 500 КБ\с!!!! это просто смех) у меня на телефоне в 100 раз быстрее интернет) я уже не говорю о WI-FI!!!

Марат, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

Tvingo

Обрыв бывает 1 раз в сутки в 00.00 и все, больше претензий нет никаких, идеально работает, скорость скачки показывает 94% от заявленной, думаю это норм. Проблема подключать в частные домовладения, но я слава богу в многоэтажке живу.

Бараны

Просто ужас. Обещают 3 МБ по тарифу. По факту и до одного не дотягивает. При этом максимальная пропускная способность при замере 13 мб/сек.
Чудилы. Служба поддержки просто тупит. НЕ рекомендую.

Николай, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Отзыв о Tvingo Владикавказ

В тонкостях интернет соединений,скоростей и т.д. не особо разбираюсь,но данный провайдер меня полностью устраивает.Онлайн легко идут телеканалы,и просмотр фильмов в hd качестве.Но при скачивании на Торенте показывает скорость 2mb,а вот на вайфай роутере от МТС скачивание шло на скорости 5 mb.Но на роутере ограничен лимит по трафику((( Поэтому пользуюсь Tvingo.Оплачивать тоже очень легко и удобно,или через интернет или через терминал,разберется даже младенец.Перебоев не было ни разу.Цена.....ну дешевле чем МТС)))Другими провайдерами я не пользовался,поэтому сравнивать не с чем.Короче что не отлично,а просто оч.хорошо так это скорость,в остальном все ОК!

Ростелеком

Интернет из первых рук, без перекупщиков, цена ниже чем у конкурентов, качество отличное, раньше я покупал за 550р 30мб у твинго, а теперь покупаю 30мб за 350р у ростелекома, разница 200р...

Здравствуйте! Рады, что Вы выбрали нас! Будем стараться радовать Вас и впредь. Всегда к Вашим услугам.

Глобал Алания
Довольно хороший провайдер

Этот провайдер отличается от других на рынке в нашем городе, цены приемлимы. Соотношение цена/кач-во достаточно хорошее, особенно по сравнению с другими провайдерами. Но есть и минусы, например: довольно часто (примерно раз в месяц) случаются перебои с их оборудованием, соответственно нет доступа к сети интернет.Все же считаю пока что лучшим провайдером на нашем городском рынке.