Отзывы об интернет провайдерах (Далматово)

Русь ООО

Худший провайдер которым я пользовался…куда не шло то что всего 5Мбит…за 450р.так ты в жизни не во что. не поиграешь так как пинг скачет от 15 до 15000…и ладно было бы это не так часто.ну это с интервалос секунд 5 10 происходит…вообщем платить за полнаценный интернет такие деньги это тупость.проще кабельное подключить дешевле.так как на этом провайдере только фильмы и можно смотреть.и я так понял развиваться провайдер даже и не думает.ему и так норм с людей просто бабки тянуть.

ООО "РУСЬ"
Качество Не очень

Постоянные отключения интернета, низкая скорость, гораздо ниже заявленной 40 реальная 3-10! Не советую, но город не большой всего провайдера два уж лучше русь, чем Ростелеком! (составитель отзыва- https://vk.com/dimatop5)

Ростелеком МРФ "Урал"
Дорогой мой интернет!

Сидим вот на интернете от любимого ростелекома, плачу 450 р в месяц за скорость 1024 кбит/сек. Качество-постоянные вылеты, пока не позвонишь 10 раз в службу поддержки, не шевелятся, скорость постоянно падает (чему падать то?). Была бы возможность-давно бы сменил эту шарагу!

Добрый день, Александр. Возможно, наши спецы в группе http://vk.com/rostelecomural смогут Вам помочь со скоростью)

Ростелеком МРФ "Урал"
Засуетились

По тарифу Микс скорость 2 Мбит,а на деле 1-1,2 Мбит.

Исходящая еле дотягивала до 150 кб.После нескольких писем в Министерство Связи и полусотни в сам УСИ,приехали "спецы"поменяли оборудование,чё-то поделали и скорость утром 2-2,5 Мбит а исходящая 280-300 кб.Вечером правда входящая падает до 1,7 Мбит.Пинг правда огромный-до Перми 200.