Отзывы об интернет провайдере Convex (Екатеринбург)

Провайдер для юр. лиц

К физическим лицам относятся отвратно, скорость меньше заявленной постоянно с 100 на 10 перекидывают, тех поддержка постоянно занята.
А вот с юр. лицами все наоборот, тех поддержка просто трубку хватает набрать не успеваешь, скорость 100 постоянно! и внеха и внутренняя. никогда не отключают.

Огромное количество внутрисетевых ресурсов, большое количество пользователей, множество онлайн игр

Convex
Convex в сравнении с beeline

Давно в конвексе, несколько лет, недавно beeline предложили протянуть интернет, на халяву и я согласился.. В сравнении тарифы конвекса выгоднее. Например я взял тариф в билайне 5 мегабит, и качал с торрентов. 50 гигов закачал за 3 дня целых. Тогда как в конвексе на ночной интернет нет ограничений, и за ночь 50 гигов со внехи даром можно скачать.. В конвексе на тарифе стрейф, ограничение в сутки до 5 гигабайт, чего на день вполне хватает, за то ночью до 100 мегабит, без ограничений что хочешь можно тянуть.. Реально конечно там 20-30 мегабит от силы, но это всеравно лучше чем безлимитка на 5 мегабит за те же деньги, так что советую провайдера всем, кто много качает :)

Хорош или плох

служба поддержки работает отвратительно, но зато когда позвонил туда и накричал на них 5 месяцев безперебойного интернета получил, ща вот опять начал отпадывать инет, не весь правда а по определенным адресам, так еле дозвонился до службы поддержки где сказали что проблема у меня а не у конвекса, но все же позволили оставить заявку правда никто не перезвонил. В последнее время проблема - скачки скорости, которые обеспечивают ужасную работу интеренета, скорость скачет от 0 до 6 мб/с, из за этого получаем интернет работает как на модеме, похоже придется опять звонить и ругаться с тп, которые будут мне доказывать что у них все ок. Всем у кого проблемы возникают - делайте трассировку и отправляйте в конву

Дрянь а не провайдер!

Тех поддержка работает на планету Земля и половину Марса, и каждый второй житель этих планет является абонентом компании РУСКОМ, в такси в час пик проще дозвониться, чем звонить им! Скорость не соответствует заявленной в 9 РАЗ.
РосКомНадзор куда смотрит интересно! Деньги в полном объеме, а услуг 10 % предоставляется!

Convex
Общее впечатление

Конвекс у меня давно, подключали бесплатно ещё. Проблемы были только когда DNS меняли, пришлось в локальной сети узнавать какой новый. Сейчас вроде тарифы больше стали. Но скорость всётаки не соответствует той, что на сайте заявлена. ПО тесту конечно проходит... не знаю. Может я на таких медленных сайтах сижу... Нравится большая довольно локальная сеть - один из критериев выбора провайдера. Хотелось конечно другого - но у меня в районе не подключают.

отлично

Претензий нет вообще. Техподдежка Работает на 5+ Тарифов много разных, на любой вкус и кошелёк. Я доволен

Все отлично

К конвексу никаких претензий, во всяком случае в Екатеринбурге. Сеть за последние шесть лет падала пару раз и ненадолго, а что сотрудники техподдержки глупые... я других ни в одной компании не видел.

Полный отстой

Тех поддержка не работает вообще, можно звонить часами - без надежды на успех.

Скорость на скачивание файлов, при тарифе с обещанной средней скоростью в 3 мг, доходит до смешного - сейчас качаю файлы(с любого ресурса) со скоростью 14-50 кб/с.

Convex
По 5-и бальной шкале - 4 с минусом.

Скорость почти всегда соответствует заявленной, но во время частых ремонтов падает, зато по ночам в разы выше. Очень редко пополняется ФТП, особенно новинками. Тех поддержка работает отвратительно - приходится долго дозваниваться (не берут трубку), а если и дозвонишься то толку от них мало. К примеру, они так и не смогли активировать мой почтовый ящик на их сервере.

скверный отзыв...

подключился к конвексу два месяца назад. полностью сеть падала три раза на все выходные(почти по двое суток отсутствовала)два раза случалось падение скорости ниже 128 кбс, и продолжалось это по 5-10 дней, вот и посчитайте, сколько за два месяца конвекс исправно проработал...номер телефона техподдержки я помню лучше своего домашнего. заявок оставил штук десять, перезвонили всего один раз, сообщив мне, что узел наш просто перегружен,от этого и все проблемы...(отличное оправдание), а через пару дней заметил в подьезде монтажников конвекса-цепляли новых абонентов к "перегруженному" узлу