Отзывы об интернет провайдерах (Заречный)

Не соответствует скорость тарифу.

Тариф до 30 мб. а скорости на контру не хватает порой. Часто вообще сервер к-теловский не откликается. выпускает только в их локалку.

Юрий , 24.02.2014 в 14:27

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Провайдер очень хороший, очень доступный, единственное чем не доволен это тем, что после заключения договора, очень долго приходится ждать пока придут техники и проведут провод наконец. А так скорость совпадает заявленной, редко бывают аварии и дисконекты. Еще что не нравится, дак это то что когда звонишь в службу тех поддержки,не всегда вежливо общаются, и всегда нужен номер договора, в то как если рядом с ним не находишься, со злостью начинают искать по имени и фамилии. Так хороший оператор.

Александр , 10.12.2013 в 16:31

Модемный билайн в пензе

Кто сомневается, берите лучше модем от МТС. Я не стал заморачиваться, взял первый попавшийся билайн, теперь такое ощущение, что попал в пещерный век. 0,5 М/бит входящая и не стабильно!! Ночью может до 2 М/бит разогнаться, однако и этого мало!

Виталий , 03.11.2013 в 22:52

Все прекрасно,но...

Провайдер просто замечательный,но отсутствие "белых" IP печалит,ибо абсолютно все порты закрыты,даже с другом внутри сети друг к другу не можем подконнектится

Юрий , 08.09.2013 в 10:11

Надоело! Ухожу!

Обещанная 35 мбит/с ....фактическая 9-10 мбит/с. Постоянные отключения в начале месяца на один - два дня ! г.Заречный. Пензенская обл.

Андрей , 28.03.2013 в 12:46

Класс

Отличный провайдер, отличная скорость и никаких проблем. Не знаю кто куда звонит или что там у кого не работает всё время, криворукие пользователи видимо:)... Научитесь для начала пользоваться компьютером элементарно. Проблемы со связью и скоростью есть у всех провайдеров. Пользуюсь давно и всё тип топ. Вот так-то

Александр , 20.07.2012 в 18:57

Обещано 512х8, т.е., хотя бы 4 МБ/с, реальная 0,4 - в чем дело? Ранее у меня был Домашний интернет 2 МБ с бонусом удвоения скорости и то было быстрее...

Аноним , 07.04.2012 в 17:05

Я не любитель посидеть в инете, но в последнее время дела складываются так, что это становиться жизненно необходимо.

подключил тариф до 20мв и что скоросТи, как не было, так и нет проверялся ip2 данные тестов отправлял в тех.поддержку

вход ОТ 1 ДО 1мв это лучшие моменты

выход ДО 2

очень надеюсь что до хозяев этой шараги дойдет, что деньги им платят за услуги с определенными тарифами (см.договор) и не придется спрашивать с них за это кидалово

что они устроили, а уже назревает...

Аноним , 06.10.2011 в 07:37

Добрый день!
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

переключился!

скорость не соответствует заявленной! 16 мая пойду к Яну разборки чинить-задолбали-сидел на 2-4 и то лучше было,сейчас вообще отстой!

влад , 14.05.2011 в 17:45

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Чтобы скорректировать и улучшить нашу работу, сообщите, пожалуйста на электронную почту loyal@k-telecom.org, номер Вашего договора и подробное описание ситуации, мы детально разберем недочеты в нашей работе.

Подключился в декабре 2011, акция "5 звезд".

Коннект на порядок лучше местного провайдера... Для меня очень важно отсутствие обрывов - игрок. За это время было два обрыва.

А у местного по 2-6 в день...

Знакомые перешедшие на других провайдеров плюются - буду переходить обратно..., PNZ (MTC) лучший...

И это не реклама... Минус один - в часы пик 19.00-23.30 скорость значительно падает...

Владимир , 13.03.2011 в 12:14