Отзывы об интернет провайдерах (Ивантеевка)

Всё просто отлично!

Прекрасный провайдер.
Есть IPtv, честная скорость, можно без звонков в тех. поддержку воспользоваться обещанным платежом.
Реально за пол года пользования в тех. поддержку вообще не обращался.

Андрей, спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами. Если вдруг возникнут проблемы, обращайтесь в техподдержку. Хотя с другой стороны, чем меньше поводов обращения в поддержку, тем лучше как для Вас, так и для нас.

всё работает

Скорость даже выше тарифа, 60 мегабит вместо 55, и это за роутером по вай фаю. Инет без логина пароля просто супер, давно уже пора везде так сделать

Nikanor, спасибо за отзыв. Совершенствованию качества работы сети и интернета нет предела, но мы стараемся, чтобы основные моменты в работе Вас всегда радовали.

Ивстар

Спасибо сотрудникам компании Ивстар, за качественный интернет. Особая благодарность, работникам технической поддержки и монтажнику Илье Отличная компания, с качественным предоставлением услуг!

Алексей, спасибо за отзыв. В случае вопросов или проблем обращайтесь!

Хороший интернет, без нареканий

Подключили тариф «быстрая нова». Скорость устраивает, игрушки, фильмы — всё без тормозов.
Прекрасный сервис. Один раз была проблема в нашем роутере. Получили детальную консультацию по устранению проблемы, решили с помощью менеджера.

Прекрасный сервис!

Сегодня 1/05/16 число, ночью отрубился инет (не заплатил за май). С утра встаю и через телефон оплачиваю, но естественно, сегодня не банковский день, черт его знает когда плата дойдет.
Звоню в офис, так и так, оплатил 10 минут назад, платеж не дошел.
Оператор сам предложил "давайте включим вам до 3 мая, если платеж не дойдет - отключим".
Братан, да ты меня только что спас! =)
Вот пишу отзыв. Люблю клиентоориентированные компании. Молодцы Ивлан.

P.S. скорость не помню какая у меня, сколько Мбит. Мне всегда хватало. Никаких претензий.

Ivlan
Самый худший интернет в городе(по вылетам)

Уже задолбал каждый день вылетать по 10-30 раз, бесит, рейдишь дома, всё вылетает и тебя убивают - самый поганый интернет в городе))))

Подключила и забыла

Зайдя на этот ресурс, удивило меленькое количество отзывов о провайдере, хотя в своём городе он достаточно большой и известный! Всё потому что работает всё идеально, проблем никаких нет, и после подключения перестаёшь лазить по подобным сайтам в поисках альтернативы.
Уважуха и жирная пятёрка тебе Ивстар! Подключила и забыла!

Виктория, спасибо за отзыв. Стараемся держать марку =)

Всё устраивает

Белый IP бесплатный для работы и игр, скорость всегда соответствует заявленной, канал не проседает как у других в час пик. +Когда забываю вовремя оплатить, можно закинуть мелочь или оплатить с карты при отсутствии инета.

Артём, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, что и дальше для Вас наши услуги будут удобными. Спасибо, что выбрали и остаётесь с Ивстар.

Ивстар
Просто нормальный интернет и менять не буду

Нормальный провайдер все всегда открывается как подключили так и ни разу не звонила и проблем нету. Тариф вроде до сих пор самый дешевый стоит. Пользуюсь уже с осени того года.
Когда выбирала интернет себе тут смотрела отзывы. Не понравилось что про других ивантеевских интернетчиков какие то подозрительные одни позитивы пишут. Люди обычно только гадости пишут не только про интернет а тут прямо все хорошо у других особенно у влана в жизни так не бывает. Это только в стоматологии в книге отзывов всем все нравится.

Светлана, спасибо что вы потратили своё время на написание отзыва!
Нам приятно видеть, что абоненты выбирают нас здраво и логически рассуждая. Очень хорошо, что у Вас нет проблем с интернетом нашей компании.
Если все-таки возникнут какие-то вопросы, не стесняйтесь, звоните в техподдержку 8-499 553-09-69 (с 10 до 22 часов ежедневно)

Ivlan
IvLAN - отличный провайдер!

Все работает исправно, никаких нареканий нет. Установлен роутер, скорость примерно на 5мб ниже чем по кабелю, но это Wi-Fi, небольшие потери неизбежны.

"Отвратительная компания!
Подключились 30 декабря 2015 тариф 590 - 60 Мб, заплатили сразу за 4 месяца. Сейчас 5 января скорость выше 1 Мб не поднималась, в основном скорость 300-400 Кб, Техподдержка отдыхает, раньше 7 го не придут, девушка менеджер несет стандартную чушь про роутер."

Бред какой то, у вас как сайты то открывались на такой скорости и замер производили? На прямую, кабелем в компьютер не пробовали проверять?
Если проблема была бы в кабеле, все бы заменили бесплатно, а так смотрите свой роутер, 99% дело в нем.

Компания отличная, сотрудники всегда вежливы и компетентны. Оплачиваю всегда по полгода - год вперед, дают бонусы от 2х до 3х месяцев в подарок.

Igor
01.02.2016 в 12:10