Отзывы об интернет провайдерах (Кировград)

Укртелеком
Лажа

Благодаря Вашему интернету, я теряю свои деньги, так как работаю в интернете, пропажа интернета каждые 5-7 минут по неизвестным вам и мне причинам меня полностью не устраивает, то ли тех поддержка НГ отмечает то ли вы в край испоганились, отключаюсь от вас и в жизни не соглашусь подключиться, даже бесплатно....

Низкая скорость.

Тариф до40 мбит в секунду, реально по вечерам 2-5 мегабит\с, это если мерить на 2ip.ru и пяти аналогичных сервисах, зато на спидтест.нет все летает, думаю вы его как-то особо шейпите. Реальная скорость по вечерам низкая, расширяйте магистральный канал, слишком много абонентов вы набрали на недостаточный для этого канал. Если в течение пары месяцев ничего не изменится, буду переключаться на Ростелеком, хотя у них и заявлено меньше, но реально скорость может быть и выше. Вы даете 10% от заявленной - это позор.

Здравствуйте. Скорость абонентам не занижается и выдаётся по тарифу. Вашу ситуацию нужно диагностировать, пожалуйста, обратитесь в нашу службу тех. поддержки.

Kyivstar GSM
Стало лучше

Раньше интернет от Киевстара был сравнительно дорогой, допустим у Шторма та же скорость была на 15-20 грн дешевле. Но с новыми тарифными планами, у меня за 50-60 грн скорость реальная (проверенная здесь) 14-18 мбит/с. Довольно неплохо. Качество отменное! на счет техподержки ничего не могу сказать потому что за 2 года пользования ни разу не звонила туда

#

Всё отлично, пользуюсь многими провайдерами.Хорошее сочетание цены качества,наличие iptv своей файлобменной сетью

Доброго времени суток. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество =)

пойдет

меня все устраивает скорость отличная что сказать пользуюсь больше 2 лет нравиться нравиться нравиться очень нравиться

IMPERIALNET
#
Провайдер Империал в Кировограде (Украина)

Как и у любого провайдера у Империала есть свои плюсы и минусы.

Начну с хорошего:

обещанная скорость примерно соответствует предостовляемой;

цены приемлемые;

перебои с соединением редкость;

служба поддержи тактична;

личный плюс когда надо было настроить роутер приняли и настроили за день и толи бесплатно толи за 10 гривен

Минуса: когда всё таки возникают перебои с соединением то бывают трудности в том чтобы дозвонится до провайдера (гудок идет, трубку не берут);

за переподключение надо доплачивать (есть провайдеры у которых ничего платить не надо)

(под переподключением имеется ввиду например не пользоваться летом инетом а потом с осени подключиться)

В общем для меня плюсы перевешивают минусы, так как не часто приходится звонить в службу тех поддержки.

#

обещают до 50 мегабит не когда не поверю этому!!!! их конкуренты зажали вот они сказку и придумали а многие поверили !

Укртелеком
УкрТелеком

Интернет попа лагает( Через месяц сменю на "Шторм" 50мб за 90 грн (Шара) Не в одну Онлайн игру не реально играть ужасный пинг)

Ростелеком МРФ "Урал"
#
Самый лучший провайдер в городе

ПО началу были проблемы.

Почти месяц после подключения сидел без инета, а как линию протянули все узлы до квартиры поменяли... . все стало просто летать. у меня в сети через мою точку сидит 5 компов всем хватает.... никто не жалуеться :):) а с этого месяца прицепил еще бонус в 4 мбит/с так что я даволен более чем :) всем советую!!!

#
Нафига мне такая Исходящая , когда нет входящей!