Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

Транстелеком
Ужас

При заявленной 100мб/с скачет скорость от 3 до 25 мб/с, сейчас даже фильм нормально посмотреть не могу :(Скорее бы в Комсомольске-на-Амуре появился нормальный, честный провайдер, чтоб перейти к нему и не знать проблем с заявленной скоростью.

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Транстелеком
Транстелеком порадовал!

Доброго времени суток, делюсь впечатлениями о 2-х месячном юзании интернета от ТТК, за два с не большим месяца использования данного интернета сложились только положительные эмоции т. к. за это время практически не каких проблем не было замечено, скорость всегда колеблется от 40 до 50 Мбит/с. Да и цена приятно радует!, так что рекомендую!

Руслан, будем стараться, чтобы и дальше у Вас были только положительные эмоции:)

MTS RU

Больше трех лет пользуюсь провайдером мтс. Скорость загрузки страниц не мгновенная, но достаточно быстрая. В случае возникновения ситуаций отсутствия по какой-либо причине интернет-соединения можно быстро связаться с оператором и решить все вопросы.

Евгения, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением, Анна К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Худший провайдер

Самый худший провайдер..Медленный интернет,пинг от 200 до 600...Самая высокая цена..Плачу 900+ рублей за такое,видео доступно лишь в разрешений 480р и то,бывает с перебоями грузит. HD качество не тянет.. В общем это все что я хотел указать про этот провайдер..

Олег, здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости и результат трассировки до ресурса, на котором наблюдается проблема с пингом, полученные при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

MTS RU
ужасно

тариф до 40 мб/с днем и до 60 мб/с ночью. максимум иногда бывает 12-18 мб/с(крайне редко), в основном 2-5 мб/с. разницы между днем и ночью вообще не вижу. не понятно за что плачу 900р!

Здравствуйте, Алексей. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер договора или лицевого счета, ФИО владельца договора, контактный номер телефона для связи. Передадим информацию техническим специалистам для проверки.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ужас

Скорость постоянно падает, по договору до 100 мбит/сек по факту даже с двойным ночным ускорением нет и 15 мбит/сек.

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, произведите замер скорости при подключении кабелем напрямую к ПК и отправьте результат нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Комтек
МТС

купили квартиру, встал вопрос о выборе интернет провайдера долго думали выбирали взвешивали остановились на домашнем интернете от мтс. Итак выбрали тариф «удобный» по договору заявленная скорость днем до 30мб\с, ночью ускорение до 60мб\с. На деле же дела обстоят совсем по-иному: (Скорость что днем что ночью не выше 5 мб\с постоянные разрывы соединения, о просмотре фильма онлайн и речи быть не может УЖАС обидно полное разочарование. Обратился в тех. поддержку тут началось подождите вас перекинули не в тот регион я вас направлю в ваш регион подождите 10мин и т. д. и т. п. Но не смотря на это дождался вызвал техника, пришел техник что-то с кабелем покрутил повертел в ноуте поелозил ушел сказав что все теперь будет хорошо. Не успел он выйти за порог как все вернулось на круги своя. Так и мучаемся, думаю будем менять провайдера: (

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
МТС

Кратко говоря, чтоб посмотреть видео нужно прогрузить 30сек. рекламу, прогружается 3 минуты, я всё! Часто вылетает, и бывает в некоторые дни не подключается вообще!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

ужасный интернет. невозможно смотреть видео или слушать музыку, хотя по заявленной скорости в тарифном плане не должно быть совершенно ни каких проблем.

Евгений, здравствуйте! Хотели бы помочь Вам и изменить мнение о компании в лучшую сторону. Для этого отправьте на нашу почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, номер лицевого счета и контактный телефон. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Не забудьте указать ссылку на данный отзыв.

Технодизайн
просто отличный интернет

перебоев нет, скорость не падает, если планируются тех.работы они уведомляют на Емайл, и знаете что я лучше буду чуть больше платить за их интернет нежели терпеть ростелеком, тех.поддержка в тд-нэте отличная, и знаете я не хочу чтобы они развивались по всей стране т.к станет таким же плохим как ростелеком.