Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет

Был «Тарифище» решил для ноутбука подключить, с оплатой увеличения скорости.Скорость была не ниже 15-20 мб входная теперь скачет от 0 до 10 днем, ночью не проверял. Где максимальная скорость обещанная за доп оплату?

МТС Россия 3G(HSdpa)
Пойдёт

Впринципе из минусов только две вещи: это повышение стоимости тарифов, и то, что иногда плохо ловит сеть в некоторых местах. В остальном мтс я доволен, работает интернет отлично, никогда не было никаких выключений внезапных и тд, скорость доходит до 50 мбит.

Самый ужасный провайдер

Хуже этого провайдера представить невозможно, даже половины обещанной скорости нет, чтобы более менее что-то работало из 6 устройств должно быть подключено только одно, иначе не работает вообще нигде, отговариваю всех кого можно от этого ужаса, постоянно нужно перезапускать их оборудование чтобы добиться хоть чего-то, при первой же возможности сменю их

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Игнорируют заявку при поломке интернета

Вызывал специалиста ростелеком, т.к интернет работает со сбоями
первый раз пришел спец, ничего не посмотрел, сказал что не может ничего исправить, ушел
при следующем отвале снова был вызван спец. (15.06.2020) после чего прошло 9 дней!
полный игнор заявки, на горячей линии делают отмашки и обещают разобраться

Ivan
24.06.2020 в 12:48
г. Краснодар

Здравствуйте, Иван! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
не смогли ответить насчет статичного ip адреса

Нам для удаленной работы нужно подключить постоянный (белый) IP-адрес, точнее, IPv4 — именно 4-той версии, а не 6-той. Сказали, что в течении суток подключат, но разговор шел в пятницу и подключили лишь в понедельник. Когда попросил сообщить версию этого адреса — никто ее не смог узнать, даже техспециалист. И вообще большое неудобство, что нельзя самому его подключить и версию посмотреть, как в Спринте. Также специалист просит назвать номер договора, а сам сверяет с номером лицевого счета, а это не всегда одно и то же. И емэйла в МТС нет — тоже минус. Только через робота на телефоне. Потом еще вопросы другой робот задает — что нужно улучшить. И всего 4 ответа. А я бы другие назвал, но если нажать 5 — опять новый цикл.

Ростелеком

Очень хороший интернет по технологии ETTH скорость соответсвует заявленной, но вот технология XDSL у них страдает.Надеемся её в скором времени заменит оптика;)

Алексей, здравствуйте. Компания Ростелеком модернизирует линии и сооружения связи! К сожалению, процесс происходит не так быстро как хотелось бы! :)

На редкость наглые монополисты.

Шесть лет мучаюсь с этой компашкой.с договором обманули, адрес перепутали. Скорость скачет вниз, стоимость обслуживания только вверх. Голосовое меню оператора горячей линии убогое и жутко неудобное. Хуже, в этом отношении, только Теле2. Скорость после жалобы может быть и 10, после проверки вновь падает до 3-4, при оплачиваемых 8.
Будем искать беспроводного оператора. Их сейчас развелось. Так и останетесь без клиентов-кормильцев. Категорически не рекомендую Ростелеком.

Анатолий, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Пользование yota

Пользуюсь этим провайдером уже 5 лет, всё устраивает, недавно перешёл на новый тарифный план, скорость соединения хорошая, скорость отдачи тоже, только в некоторых регионах плохая скорость загрузки.

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вас устраивают наши услуги. Однако, мы хотели бы проверить адреса, где у Вас сложности со скоростью. Когда будете по этим адресам, то напишите нам в поддержку, пожалуйста, и мы постараемся разобраться.

С нами можно связаться:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Скорость интернета

Скорость интернета не соответствует заявленному. Часто отключается. Цена дорогая при током обслуживании.

Самир, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы:
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Разберемся.

Отзыв о провайдере Билайн

В целом интернетом доволен, но заявленную скорость, за которую я плачу, он не выдаёт. Иногда бывают сбои и интернет отключается. Бывает на минуту, а бывает и по часу нет интернета, но это редко.