Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Отстойная скорость проводного интернета Билайн

Отстойная скорость проводного интернета Билайн. Уважаемые сотрудники Билайн, измените ситуацию в лучшую сторону!

бракованные модемы

купил 30 декабря 2010 модем. Консультанты сообщили что в моем районе скорость 100 кбайт/с на самом деле 20 кбайт/с. Даже у них в офисе скорость 300 кбит/с (т.е. 37,5 кбайт/с.) Вот и дурят нас...

Становится лучше...

В Краснодаре 2 Января 2010 года в 8 утра установил новый рекорд скачивания с торрентов: http://yota23.ru/record.png (предыдущий на 10 Кбайт/с меньше был :))

Вообще, за 2010 год поставили около пятидесяти новых БС. А включили около шестидесяти БС.
Считаю это неплохим результатом :)

Но опять хочу повториться - перед покупкой модема одолжите у кого-нибудь и проверьте скорость - это самый надежный вариант. Второй вариант - посмотреть народную карту расположения БС и сделать выводы о возможной скорости

dim565
02.01.2011 в 06:28
Скорость

4мб это моя максимальная скорость на линии, менять ничего не будут, потому как дом не достаточно большой для того, чтобы там что-то менять, и это после того, что я их абонент более 3х лет. Я уже молчу про огромные пинги до большинства ресурсов.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Вполне нормально для своей стоимости.Вполне адекватный админ.Есть хаб и торрент трекер.

Linky
интернет для юр.лиц

Повезло нам с местоположением офиса. Далеко не все провайдеры могут предоставить юридическим лицам за 1000р./мес. входящий мегабит и около полумегабита исходящей скорости.

geo
23.12.2010 в 06:38
SkyLink
Замучался переберать 3 G модемы-все г...,все что на GSM !

Пробовал и МТС- Г...,скорость пыгает от 10 до 2000 ккб .с, но в реальном скачивании больше 6-7 ккбайт.с не выходит,Билайн вообще хлам,ощущение такое что стоит одна вышка,и та за 1000 км,вообще не работает ,вылетает, скорость в скачи,Мегафон то поднимается до 300-400 килобит .с то вообще обваливается. Так ,что для тех кто живет в краснодаре единственная альтернатива YOTA ,а лучше СКАЙ ЛИНК,YOTA неплохо работает в городе,иногда выдает 3000 к.б. сек,но лишь иногда,а так в среднем у нас на работе 800-1200,у меня в офисе 2 девочки пользуются ее,А СКАЙ ЛИНК работает очень стабильно,такое ощущение что запас мощности стоит страшнейший,постоянно держит 1200-2200 кило. бит, без провалов-очень стабильная шняга,и что самое приятное работает везде за городом, а YOTA не подает сигнала уже на окраинах города,3-5 км попросту не удается вообще обнаружить сигнал.

Сейчас на спарк не нарадуемся-летает!ночной супер клик бесплатный скорость достигает 7000 при дневном тарифе до 2500-большое СПАСИБО! Для нашей провинции по моему неплохо.

Yota в Краснодаре - стало лучше!

После нескольких месяцев обрывов, низкой скорости и постоянных жалоб (говорю в общем о клиентах Yota в Краснодаре, т.к у меня более менее нормально). Наконец-то почти целый день я вижу от 2 до 8 Мбит/с (причем, у торрентов тоже)!

Так что Yota в Краснодаре стала лучше. Жалко, что только сейчас, но все равно...

P.S Не забывайте проверять наличие сигнала в вашем доме, желательно одолжить у кого-нибудь модем и потестировать.

Dim565
13.12.2010 в 07:15
не советую

это один из самых г.... провайдеров! пользовался всеми операторами мобильной связи, Вы не поверите но на теле2 без всяких 3G скорость выше! с операторами разговаривать бесполезно, они делают только вид своей работы! купил модем, протестировал на безлимите 2 дня, захотел вернуть (сдать обратно) не взяли, сказали поставят новую БС в районе где живу. итог, до установки БС ~10кб/с..., после ~50кб/с..., при заявленной скорости 2.4мб/с!