Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Билайн
Билайн с кооперативным тарифом

Не так давно нашел на Авито человека который подключает на любую сим карту билайн тариф с очень низкой ценой и был приятно удивлен, скорость интернета очень хорошая, цена низкая, из минусов то что звонить с этой сим карты не получится

Цифровой Диалог
все хорошо

интернет работает стабильно.скачали приложение оператора для тв, теперь смотрим только его, смогли отключить спутниковое, получилось экономно.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ПОМОЙКА, А НЕ ИНТЕРНЕТ

Куча проблема, самые частые из них, следующие: Потеря пакетов до 95%, пинг, падение скорости. Это все вас ждет 1 через 1, если повезет, у вас он будет работать нормально, иногда, 2 дня подряд. Но может и сломаться, рассказываю история которая случилась сейчас. Случилась поломка на линии, монтажников ждал 5 дней, починили, он проработал 2 дня и опять проблема, я выхожу на улицу и на столбе стоят 2 монтажника (я узнал у них, они меняли щиток) простояли они там час и уехали, что случилось дальше? Правильно! Он ОПЯТЬ СЛДОМАЛСЯ и теперь мне ждать монтажников еще 4 дня. Про тех поддержку даже писать не буду, представьте себе самую худшую и нет, у омикрон она еще хуже. Это при стоимости подключения в 6к + 1к в месяц об. плата.

big
30 апреля в 14:28
г. Краснодар

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Билайн
Просто калл

Отвратительный интернет, который лагает даже в центре города, WiFi тоже не из самых лучших к вечеру проблематично посмотреть даже фильм. За исправлением ошибок требуется обращение в тех поддержку, но изменения в скорости интернета будут только в этот день как вы позвонили, а после на следующий день будет тоже самое

Артемий
23 апреля в 22:17
Intelcom
Инет

Добрый день! Intelcom не плохой провайдер, бывают сбои, но это не критично. Техподдержка на высоте.

Сергей
23 апреля в 10:16
Аванта Телеком
Скорость Норм!

Подключил Аванту чуть больше месяца! Ребята Подключили быстро и качественно! Выбора особо нет у нас в снт, Либо свисток йотовский или еще какой, скорость так себе у них!!! На Аванте пока все норм! Скорость отлично, тех. поддержка хорошо! Все работает, полёт Нормальный!

Дмитрий
21 апреля в 02:20
MTS RU
Ужасный пинг

Стабильно, раз 5 в месяц теряется Краснодарский сервер, приходится перезагружать роутер на 5-10 минут, но не всегда это помогает, Speed Test выдает Московский сервер за счет чего в онлайн игры не посидеть т. к. пинг сумасшедший… Хоть скорость инета радует, но это только фильмы посмотреть и в инете посидеть.

Дмитрий
18 апреля в 18:25
г. Краснодар

Дмитрий, ответили вам по электронной почте.

Фридом ООО

Подключил связь полгода назад за 15К. Тариф за 900 рублей, но есть акция если платить заранее то тариф будет за 800 рублей. Провайдер супер!

Аноним
13 апреля в 00:09
Yota
1Мб в 2021 - реальность

1Мб в 2021 ДНЁМ — Пиковые нагрузки у вас?) Давайте, отпишите по скрипту что-то про поддержку. Систематически невозможно смотреть даже ленту инсты

Аноним
07 апреля в 14:41

Здравствуйте!

Огорчены тем, что у Вас возникают трудности. Нагрузка зависит от активности пользователей и возникать можно в любой период времени, но обычно это вечер, а утром и ночью нагрузки минимальны.

Мы не нашли Ваших обращений, хотим все проверить и помочь. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не работает

Очень часто стали поломки. В воскресенье вечером перегружен, интернета нет. Чем больше подключаются, тем хуже становятся.

Maрина
28 марта в 23:15