Отзывы об интернет провайдерах (Красноуфимск)

Хорошая скорость, Отличные тарифы, Стабильная работа, за все время работы данного провайдера не было желания отматерить его, а такие провайдеры у меня были если живёте в Красноуфимске то советую именно этого провайдера цена и качество просто отличное.

Александр , 06 июня в 08:30

Недоинтернет

После покупки 2 недели работал на ура. Потом стали постоянно ограничивать скорость, обрывать соединение. При этом плачу 990 рублей потому что необходимо много трафика. Теперь постоянные проблемы со скоростью доступа в интернет, вроде 4G должно быть, а получается какое то вялое 4g. Вообщем никому не советую, если вам не важен объем трафика возьмите лучше сим другого оператора.

Алексей , 02.08.2017 в 23:37

Ростелеком "Урал" радует.

Скорость по волокну соответствует, только роутер предоставляют 4 порта, один под инет, аостальные под тв.

Алексей , 23.03.2016 в 16:37

Добрый день. Спасибо за отзыв!

нагло врут, не предоставляют заявленную скорость

Меня в первую очередь спросили: "А зачем Вам , куда такая скорость 100/100?" Я спросила, но Вы же предоставляете этот тариф? "Да" Наглое вранье скорость 20/20, не выше .

http://www.speedtest.net/ этот сайт купленный, они только на нем тестируют , что уже вызывает подозрение, вот почитайте http://polytika.ru/info/21304.html

Врут!!!

Леся , 06.11.2015 в 20:36

Айком-Красноуфимск

В принципе у меня ip Медиакома, но не суть.

Провайдер отличный, мало сбоев, очень мало, да и очень удобная система оплаты. Пришел в офис - оплатил, или договорился с провайдером, они предоставляют реквизиты, через которые можно платить по карточке. Быстро пришли - подключили, помогли в общем. Спасибо. )

Хотелось бы видеть в будущем линейку тарифов на полгода/год и IP TV. Как у Интерры. Шесть месяцев - 1800 р и там в общем в зависимости от скорости. Было бы очень удобно оплачивать, полгода не надо беспокоиться.

Скорость интернета полностью совпадает с заявленной провайдером.

Listen , 13.03.2015 в 15:11

Хуже некуда.

Такое ощущение, что они глумятся над людьми. На заявленные 15 мб в сек, такой скорости никогда не было. То и те жалкие 5 мб в сек пропадут. Скорость скачет как заяц! как только появится возможность, сразу перейду на другого провайдера.

Дмитрий , 30.05.2014 в 08:16

Самый плохой провайдер области!!! Хуже, наверное, только мобильный интернет!! Хотя в моем телефоне мобильный интернет ГОРАЗДО быстрее, чем домашний от Ростелекома!!! Люди, если есть возможность, то выбирайте другого провайдера!!! Деньги платим большие, а качество УЖАСНОЕ!!!

Евгения , 26.07.2013 в 20:26

О работе цифрового телевидения

Цифровое телевидение не настроено; каждые 4 минуты виснет . Вызывала мастеров, но ничего не исправили, хотя приходили , но сделать ничего не могут. Зачем рекламируете цифровое, если не работает

Плечева м.и. , 06.05.2013 в 16:19

Тариф 2 мб/сек, пробовал смотреть 2 фильма стандартного качества, сразу, никаких зависаний. Интернет по "оптике",пользуюсь 3 дня, всё летает отлично!

Владимир , 30.04.2013 в 08:14

проблема с работой портов

Я хочу открыть порты для создания сервера. На сайте 2ip проверил стандартые порты сервера и оказалось что они у меня закрыты. Потом я позвонил на их "Единый круглосуточный телефон" и попросил открыть порты. Меня соединили с их инженером который утверждал что все порты за некоторыми исключениями открыты. Далее я был в **** (в разочаровании). Теперь мне приходится использовать Хамачи - хучший вариант для работы сервера. Я хотел бы попросить людей, что могут помоч и меня поняли решить мою проблему, был бы очень благодарен))

Линар , 20.04.2013 в 15:22