Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

Провайдер дно

Подвисала голосовая связь с месяца два , 10 числа сеть вообще обвалилась , в техподдержку не дозвонится вообще ( скриншоты и записи вызовов имеются как и пинг с трассировкой ) сначала грешил конечно на старый роутер но 20 метров патчкорда до соседа с Орионом все расставило на свои места

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Очень плохой интернет!! Никому не рекомендую подключаться!! Постоянные технические сбои. Ужас.

3/5

Начну с того что провайдер достаточно неплохой, так как цена тарифа не кусается и мне студенту хватает денег прокормить мой интернет, главный недостаток это плохая работа тех.поддержки и нестабильная скорость

Сибирский Федеральный Университет
Отличное ограничение, спасибо

Действительно, в период проведения КЭФ они ограничили доступ на столько, что страницы еле как грузят. Самое интересное, что 2 марта ограничивали с 19:00 до 21:00, а получилось так, что в 23:00 интернет невероятно колбасило. Или же 3 марта ограничение с 9:00 до 18:00, а колбасит до конца дня. Теперь же у них вовсе аварийная ситуация во время которой ты получаешь невероятное удовольствие от дистанционного обучения.

Сибирский Федеральный Университет
Ограничили интернет

В период проведения КЭФ ограничили доступ к интернету, Скорость невозможная для полноценного открытия страницы в браузере. Повесили уведомление в информере своем, что 3 марта до 18:00 часов ограничение, я пишу 19:14 интернета по прежнему нет. Я считаю это свинством, по отношению к своим постоянным клиентам. Ну а зачем забояться о том, у кого нет выбора, при заселении в общагу.

ООО "Орион телеком"
Не меняют тариф в меньшую сторону

Не могут ни через личный кабинет ни через оператора поменять тариф на более дешёвый. Подключен самый дорого тариф - поменять только через офис. Идиотизм. При короне кататься по офисам. Пора менять провайдера определенно. ЛИЦ. СЧЕТ: 6142243 OTK0257267

Скорость интернета

Скорость упала меньше 1мб. Мегафон видимо совсем зажрался. А когда-то был одним из лучших....

О скорости.

Ночью скорость приемлемая (до 3Мб/с) Даже на максимальной скорости показатель не поднимался выше 5Мб/с за все время пользования Yota, а это несколько лет. Но в последнее время внезапно пропадает интернет (точнее скорость падает до20-30 Кб/с) и, чтобы восстановить связь, приходится несколько раз отключаться от модема и снова подключаться. Без перезапуска самого модема. У меня их два: фирменный от Yota и от Huawei (каждый со своей симкой) и с обоими такая ситуация.

Здравствуйте!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями, очень хотим во всем разобраться и помочь. Не видим Ваших обращений. По электронной почте, указанной в личном кабинете, запросили у Вас информацию для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Также, с нами можно связаться в других каналах поддержки:
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

ООО "Орион телеком"
Интернет работает стабильно

Интернет от Ориона проведён в квартире уже более 7 лет. За все это время случались, естественно, аварии: в нашем доме часто отключают электроэнергию, иногда по несколько раз в день. Все это не может не сказываться на домовых коммутаторах. Помимо этих ситуаций приходилось обращаться в техподдержку только при смене оборудования (тип подключения у нас ipoe - нужно либо прописывать на своем оборудовании старый мак, либо просить техподдержку регистрировать текущий). Интернет работает стабильно без обрывов и посадок по скорости. Техподдержка отличная, удобно, что можно звонить/писать в чат, очень оперативно регистрируют аварии по адресу и устраняют. Более 6 часов без интернета никогда не сидели. По тв и провайдерским роутерам ничего сказать не могу: тв не смотрю, роутеры покупаю самостоятельно в магазинах, самостоятельно настраиваю. В принципе, прекрасный провайдер по Крск.

хороший интернет

интернат шляпа хуже провайдера не видел , вынужден сидеть и мучится