Отзывы об интернет провайдерах (Лениногорск)

Расправа

Полная лажа, Пользуюсь уже примерно 2 года а скорость после 10.00 МСК до 23.00 падает. Постоянно звонил к оператору, как обычно составляют заявки, а толку ноль. Давайте флудить не будем, а просто напишем коллективную заявку в суд!

ТатАИСнефть лучшие.

Долго сидел на Таттелекоме, потом поставил Интернет от ТатАИСнефть, сравнивал месяца 2-3, и перешел на ТатАИСнефть полностью, сейчас доволен как слон. Скорость высокая, вечером снимают ограничение и скорость до 7-8 мегабит/сек стабильно, ближе к 22-23 часам вообще запредельная ) полнометражные фильмы с внутреннего ресурса скачиваются за 10-12 минут. Так что в Лениногорске могу без зазрения совести, рекомендовать ставить Интернет от ТатАИСнефть. + у них цены на услуги ниже.

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

Летай - лажа

Все что могу сказать что Летай это лажа. Подключен тариф трио(инет 3мб, домашний б\л, и ТВ). Либо тв логает(осыпание, зависание картинки,)про инет молчу тут и так все сказано. Звонки в тех поддержку особого результата не дают-нет общего регламента настроек- каждый пытается настроить как ему нравится и получается либо тв либо инет, вместе у них оборудование не тянет.

Таттелеком

У меня в обед пишет после теста на сайте 2ip.ru 700кб/с ,но я с такой скоростью 5,10 минут захожу на любой сайт , вечером это вообще ужас!

Таттелеком ОАО

Провайдер просто шик, пинг отличный, держу несколько игровых серверов в играх, да и еще умудряюсь играть на других без вреда моим.
Для тех у кого все время вылетает из инета, перестают гореть лампочки и т.д. - это не провайдер виноват, а то что в модеме сгорели конденсаторы! просто купите новый модем, в китайских модемах они быстро выходят из строя))) (поясняю для самых одаренных, в модеме несколько конденсаторов, и может сгореть 1-3 остальные работают, из-за этого и перезагружается модем, так что не надо кричать типа "ахахха, а как же тогда модем то работает если они сгорели?"

Неочень

Если бы в нашем городе была альтернатива - выбрал бы её. Но увы, пока что только Таттелеком. Цена высокая, тех. поддержка ужасная, скорость ещё пойдет, иногда случаются фейлы со связью, что меня очень нервирует. Вобщем Летай - не торт!

Пользователь ТатАИСа, отзыв

Юзаю татаис 2 месяца. Подключали очень долго, отношение было несерьёзным - пока сам не придёшь и не напомнишь о своём заявлении, то рассматривать не станут, причём приходить надо было несколько раз. Подключали целый месяц! Большая несогласованность между сотрудниками и подразделениями провайдера. О качестве интернета - им доволен на все сто. Лично у меня и скорость отличная, всегда норма, по договору. Соединение устойчивое, ничё не глючит, перебоев и отключений не возникало. Ещё что мне понравилось (существенный плюс, по сравнению с дорогим и некачественным ТатТелекомом) - то что доступ в Инет осуществляется по типу локалки, т.е. никаких подключений создавать не нужно, и никаких настроек не нужно. Подключаться и отключаться тоже не нужно (т.е. связь - постоянная, а не сеансовая, как у тателекома). Ну и дешевле, чем тателеком, выделенный айпишник дак вообще дешёвый.

ТатАИСнефть

все устраивает,тока вот скорость маленькая при скачке(
и скажите сайт торента?

куда делась скорость?

до последнего часа не было жалоб на Таттелеком. заявленная скорость 440, в реале с внутренних ресурсов по 1.5 - 2 мегабайта в секунду, через торренты максималка до 2.1 мега в сек. скачка и примерно 100 кб/сек. отдача.

сегодня была скорость скачки общая у всех торрентов 300 кб./сек.

где-то около часа назад я окончательно убедился, что скорость скачки, упав до 50, больше не поднимается(разумеется общая у всех торрентов), а отдача просто исчезла.

проблема в провайдере, так как даже ню торрент в ограничителе скорости приёма пишет максимальное значение - 50 кб/сек.
с юни 016 качает исправно, зато с других сайтов максимум - 50. объясните, чё за фигня?

Лучший в городе

Лучший провайдер в нашем городе. Те кто считают что при тарифе 1 Мбит в сек скорость скачивания 100 кбайт (кб) в сек. нормальный показатель Бит и байт разные вещи.