Отзывы об интернет провайдерах (Лыткарино)

Плохое качество связи и обслуживания... им пофигу

Например за март интернет от велкома несколько раз ( 7-9раз) пропадал, длительность невыхода от 5 минут до 2 часов. Скорость, редко, но тоже гуляет прилично. Компенсировать мне недополучение услуги, отказываются.

Ответ типа "...не нравится уходите". а других то нормальных проваидеров нет) и они это знаааают.

Petrovech , 01.04.2016 в 21:41

Интернет на даче с Антенной Street Ultra Pro

Интернет на даче стал стабильным и скоростным после установки самой мощной Антенны от Yota.

Модем ловил слабо и постоянно терял связь. После подключения антенны на крышу интернет просто летает. Спасибо .

Акиф , 16.01.2016 в 01:05

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Не пользуйтесь этим провайдером никогда! Завленая скорость в 40 мб в реальности составляет 3мб.

Лев , 07.01.2016 в 23:22

Скорость и другое

Хороший провайдер.Но иногда возникают проблемы.

И бывают провисания.

Если у когото есть проблемы с веллком то обратитесь в офис.

Аноним , 27.10.2015 в 20:39

Нормально

Если сравнивать с другими провайдерами в нашем городе - то этот просто идеальный. Но все же некоторые лаги, временное отсутствие интернета расстраивает. Но в последнее время лагов становится меньше, так что это очень хорошо для провайдера. Надеюсь в один прекрасный момент интернет не отключится у всего города на 2 дня, из-за ВЭЛЛКОМА, как это было.

Иван , 03.04.2015 в 00:43

Лучший провайдер в Лыткарино

Лагов уже почти нет , только сервера изредко падают от перегруза в выходные ,но долго не лежат и не лагают как остальные.(скорость интернета оставляет желать лучшего при заявленной 40 еле набирается 5, но не падает ниже 2 никогда)

Владимир , 28.03.2015 в 15:50

Лучший Провайдер

Сейчас скорость интернета 54Мбит/с если с роутером если с кабелем 100Мбит/с меня устраивает связь не обрывается.

Матвей , 26.03.2015 в 12:49

слишком часто обрывается соединение

обычно скорость в двое ниже назначеной

и это очень печально

а в остальном очень даже не плохо

ара , 10.03.2015 в 21:43

веллком

Провайдер вроде не плохой,но имеются и минусы в работе:вечерами частенько обрывы связи(3-10 минут)но бесит ужастно!,так же вечерами скорость не соответствует тарифным планам клиента,то есть падает до минимума(5-10 Мбит.сек),плюсы:оплата он-лайн,хорошая техподдержка по телефону,стабильность в работе.Да ещё один минус,но это личное мнение:очень непонятный интерфейс личного кабинета,черт ногу сломит,непонятно где и что находится...вот как то так!

chernika , 05.01.2015 в 13:06

операторы тех. поддержки!

Позвонила 19.09.14 оператору техподдержки, чтобы помог настроить подключение по локальной сети! В итоге ничем он мне не помог! Обвинил в том что интернет не подключается потому что операционка тупит!предложил оформить заявку на вызов мастера который за пятьсот рублей мне настроит! Сама настроила по инструкции которая висит на сайте байт сити! интересно откуда вы набираете операторов, которые просто тупо разводят на деньги! или у вас система такая?

Ксения , 19.09.2014 в 21:08