Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

АВК-Компьютер

..дело не только в скорости, скорость - это полбеды (хотя все, кто хоть немного разбираются в качестве провайдера, сообщили мне, что за такие деньги есть провайдеры повыше уровнем)...проблема внутри компании...АВК - фирма с непрофессиональным персоналом, основной задачей которой ставится получение прибыли, не заботясь о качестве сервиса и о мнении о них клиентов, включая также сервис второго офиса фирмы по ремонту и техобслуживанию....не советую никому

Lera
04.04.2014 в 02:13
MalNet Ltd.
Самый проблемный провайдер в районе

Летом была акция 2 года бесплатного интеренета решил проверить как оно и сначала все было отлично но потом начало зависать с каждым днем все становилось хуже и хуже начал туда звонить на что пошли какие то левые отмазки поэтому нимому не советую брать это

Миша
12.03.2014 в 13:46
Seven Sky (ИскраТелеком)
Саша Орлов

Лучший провайдер в Люберцах,с ним с 2009 года за это время только был один перебой,техническая поддержка идеальна, бывают проблемы, напишешь или позвонишь и они решаются в течении 10 минут, всегда дозваниваюсь, отличное качество услуг, постоянные акции, мне кажется тут еще от кармы все зависит, поэтому пробуйте разные провайдеры, но мне с ним повезло, мы не разлучны.

Саша
15.02.2014 в 16:14
Экотелеком

До того как у провайдера произошел сбой на центральном узле все было идеально, радости небыло предела. Но после... Страницу открывает будто подключено через модем 56кб.
При первом обращении в тех.поддержку (~05.11.13) мне сообщили что неполадки на линии. А при втором, что вся проблема в моем роутере.
Теперь внимание: заявленая скорость 50 мб. Роутер пропускает 150мб. Настраивался роутер в начале октября и работало все превосходно. Но почему то после неполадок на узле, и их неполном устранении, мне говорят: проверьте настройки. Все проверялось тысячи раз, все перестраивалось заново. Но изменений нет. И без роутера пробовал, даже пробки в яндексе посмотреть трудно. Что с роутером, что без него, на speedtest.net скорость не более 6 мб.
Хочу обратно NetByNet! но тут их нету(

ГорКом

скорость не та за которую я плачу а намного меньше хотелось что бы это исправили в скорем будущем!!!!!!!!!!

Тарифный план 500 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с.

Самый большой показатель у меня был всего лишь один раз, это в первый день подключения, в течения 1-го часа. После этого выше 9-10 мб/с, а это оооооочень большая редкость, скорость не подымалась (даже в самую глухую ночь).
РЕКОМЕНДУЮ. Тарифф брать гораздо дешевле, соот. платить надо будет меньше, а скорость будет ни чуть не хуже. После НГ обязательно сменю тариф!!!
Служба поддержки не грамотна в услугах которые предоставляет их фирма (официальный сайт читали бы, глядишь умнее стали).

Kirill
29.12.2013 в 17:01
г. Люберцы

Отвратительная работа!!! Заплатил за 100 мбит/с,2 недели вообще не было и-нета(не могли подключить,обнаружилось не санкционировано установленное,их же установщиками,в подъезде оборудование и ещё две недели планируют заняться его демонтажом,блин!!! Скорость черепашья( всего два дня было по 56 мбит/с остальное время по 8 мбит/с и ниже.Пообещали сделать перерасчёт,выслали письмо с детальным расчётом и компенсацией.На следующий день отключили и-нет(из-за несогласованности менеджера в центральном офисе с менеджером в городке"Б".Вот такая у них компенсация.Звоню снова---обещают снова завтра,завтра,завтра! А то ещё круче: говорит мне в городке "Б" барышня менеджер:" Вы общались с другим менеджером-Павлом,вот и общайтесь с ним,я Вам ничего не обещала и не высылала.Короче не сервис,а фигня полная.Если до Нового года результата не будет---буду ложать в нете их на каждом шагу,ну и ещё кое что выдумаю.И это за 1300 руб.Неужели Вам чхать на репутацию и имидж за такие копейки.Дайте 100 и я оплатить готов на год вперёд.Ну что-то всё меньше и меньше уже этого хочу.Месяц обслуживания---а весь мозг вынули своими обещаниями.

Юрий
24.12.2013 в 16:26
Центральный Телеграф
ADSL скорость

Низкая скорость ADSL.
по тестам 1,5-2 Мбит/с, тогда как по тарифу обещается до 8 Мбит/с
В остальном нормально, за исключением аварий типа вчера-позавчера.
Есть ли возможность поднять скорость ADSL?
По нынешним временам 1,5 уже маловато, интернет "тяжелый" стал.
Даже Мегафон 4G 5-10 Мбит/с дает.
Или обязательно тянуть витую пару?
Номер договора 405412.

Самый лучший провайдер Москвы и области

Живу в Москве и Люберцах - две квартиры. И там, и там подключены Интернет и ТВ, а так же бесплатный Московский Телефон от провайдера Билайн.
Интернет с тарифом 50 Мбит работает хорошо - сбои уже не помню когда были, скорость согласно заявленной показать картинку
ТелеВидение с хорошим изображением и звуком, можно самостоятельно формировать дополнительный пакет телеканалов к базовым - это большой плюс, не навязывают свои программы как в Акадо. К тому же за телеприставку не надо ничего платить - Аренда = 0,00 руб.
Московский Телефон - отличное дополнение! Во-первых подключение и выделение городского номера бесплатно. Во-вторых никакой абонентской платы - исходящие звонки внутри сети бесплатны, а по городу всего лишь 0,44 руб за минуту и в США звонить не дорого - 1 мин = 1,00 руб. А в третьих телефоном можно пользоваться как обычным способом, так и с компьютера через приложение X-Lite.
Техподдержка замечательная - работает круглосуточно. Операторы вежливы, а специалисты профессионалы с времен еще Корбины. Могут удаленно, например из Калужского отдела посмотреть в чем дело на линии Московского или Люберецкого абонента.
Билайном очень довольны, и поняли всю его необходимость когда гостили неделю у родственников в Ростове н/Д - Ростелеком ЮТК ужастен!

marrych
16.12.2013 в 16:05
Отвратительная работа провайдера Beeline RU

Уже вторую неделю наблюдается постоянные перебои в работе интернета, поставляемого достославной компанией Билайн. Потери пакетов, высокий пинг в онлайн-играх - это еще полбеды. Основная проблема: невозможность удаленной работы у клиентов, что для меня, работника IT-сферы, является критичным.
Такое впечатление, что данная компания пытается всеми силами только ухудшить свой сервис. Возникает логичный вопрос: за что мы платим деньги?! После последних, стоит заметить, вежливых, ответов в стиле "у нас (провайдера) проблем нет, это у вас (клиента) проблемы, потому что у вас роутер/дешевый тариф/не подключены доп. услуги (ненужное зачеркнуть)", начинаешь задумываться о том, что пора бы сменить поставщика услуг.
Вот и сейчас, во время написания данного сообщения постоянного идут потери пакетов. :(

Ольга
16.12.2013 в 07:09