Отзывы об интернет провайдерах (Минусинск)

Енисейнет
Не подключайтесь к этому интернету.

Раньше интернет очень радовал и можно было поиграть в разные игры, а также скачать фильмы, игры итд... Но сейчас у вас будет лагать такие игры как: 1) Кс го, 2)варфейс и другие игры.

Ян
10.10.2015 в 17:14
г. Минусинск
пинг не радует

подключал проживая по кретова был терпимый пинг скорость не менши 10 мбс была при обещеных тридцати ! переехал на трегубико и бац и сразу пинг за сто в играх и не падает да и скорость падает частенько до 2-3 мбс чюствую себя обманутым вот сижу и думаю что делать !

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Нет положенной скорости

Проще говоря днем 50 Мбит, ночью 100 Мбит по тарифу. Но по тестам такой скорости даже близко нет, без разнице с каким сервером, везде все одинаково не выше 4 Мбит!!! Очень не доволен еще 1 месяц попользуюсь, а потом откажусь от провайдера

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

скорость!

Скорость обещанная есть!Но только стукнет на часах 19 00 то вы можете кричать \\Бегите глупцы\\

с таким интернетом возможно вы и поиграете ммрпг или че то типо того)но не как не в шутеры!!!

район коттеджей

Кристелеком лучший

Мой интернет один из лучших в моём городе, а можно сказать что самый лучший в городе. Мне нравиться в нём все: скорость, обслуживание, надёжность. Вообщем мой интернет по пятибалльной шкале, держит твёрдую пятёрку.

самый печальный

самый ужасный интеренет за большие деньги постоянные поломки у них всегда нужно звонить длярешении проблемы вообщемон тошо вообще не стоит

v
19.02.2015 в 20:01
г. Минусинск
РАЗОЧАРОВАН

В октябре месяце 2014 года заплатил за подключение ВЫСОКОСКОРОСТНОГО интернета больше шести тысяч рублей.Первое время цена подключения и ежемесячная плата в 550 рублей полностью себя оправдывала,в любое время суток спидтест выдавал примерно по 20 мб приёма и отдачи,но последнее время,точнее сказать последний месяц максимум что мне удавалось намерить,после 20:00,так это 1,1 мб приёма и около половины мегабайта отдачи.Решив обратится в службу поддержки я был крупно удивлён,т.к. она работает до 6ти часов вечера,хотя помощь может понадобиться и в 4 утра...Дозвонившись до службы поддержки,пояснил суть проблемы,девушка на том конце провода выслала мне работника,который пришёл в 8 часов вечера следующего дня.Проверяя скорость,мужчина сказал что 1,1 мегабайт в секунду,-"Это впринципе нормально,и проблемы он не видит.",мол обещаные 64 мегабита за 550 рублей это максимум,и компания не обещает того самого максимума.На следующий день мне позвонили из службы поддержки и попросили проверить скорость,сделав это,я был нереально приятно удивлён.В 18:00 скорость составляла 15 мб приёма и 13 мб отдачи.Но через 2 дня,всё вернулось на свои места,и моя скорость по вечерам снова не радует...

P.S.Старая часть города Минусинск.

ETK
Проблемы ростелеком

Сидели на вебстриме 3 года, скорость вдвое меньще максимальной, постоянные срывы почти до нуля. Недавно отказались, ремонтники 5 дней ни чего не делали. Теперь проблемы с модемом от u-130 етк, линукс его не видит и маршрутизатор dir-620(версия прошивки 2.5.0). На форумах не помогли. В винде у жены работает нормально. Вставили в старый универсальный модем симку, но скорсть по спид тесту 2мбит, но инет реально тупит

Енисейнет

в последнее время провайдер очень сильно стал лагать, что конечно же печально, не возможно даже кино в онлайне посмотреть

Kristelecom Ltd.

Парни стараются.Молодцы.Конечно бывает,не без этого.Слава богу редко бывает. Подключен уже не помню с какого года))),давно.В принципе доволен.Служба поддержки молодцы,всегда ( в любое время суток) подскажут,помогут. Смотрю отзывов мало,а хотя ведь да,пишут-то в основном(когда много отзывов) что-нибудь плохое,а тут мало отзывов,не любят люди честно похвалить ))) Молодцы парни.Продолжайте в том-же духе и не будет вам конкурентов даже близко.