Отзывы об интернет провайдере SkyLink (Москва)

Все очень странно....

В Январе 2010-ого купил модем от Скайлинк,чтобы наконец-то пересесть с Мегафона. Ну конечно, немного повелся на "до 2.4 мб/сек", купил, значит, поехал домой, чтобы ощутить нормальную скорость. Но получил при закачке файлов жалкие 40 кб/сек...повергло в шок, но это было немного лучше чем Мегафон...Так я потыркался до июля, а потом скорость резко урезали. при закачке теперь даже не 40 кб/сек а вшивые 4 кб/сек...Позор, позор...И хоть руководство Скайлинка врядли читает о себе отзывы (кому хочется такую правду о себе читать?), но сказать это я просто обязан: "за такие деньги, которые я плачу, скорость (уже начинаешь забывать, что это такое...) должна быть как минимум соответствовать заявленной. И вот читаю, у кого скорость аж до 2 мб/сек....жаль не могу спросить их, на каких улицах они живут, а то специально бы поехал и посмотрел...А так не верится что-то. (а не сотрудники ли это компании тут отписываются, а?). В общем, все прискорбно. Был бы другой вариант связи, сразу же пересел, но не могу т.к у меян частный дом...Позор им...

Жесть

Скорость. Самое главный критерий моей оценки это скорость. У скайлинка скорости нет. Скачивал файл 500мбит написало то что будет качаться 2 дня(

Провайдер так себе

Но приходится им пользоваться, ибо на даче MTS, Beeline и Megafon вообще молчат, видите ли для них нет сигнала, со старым модемом скорость была невыносимая, модем постоянно дисконнектился, до безумия, о скачке файлов можно было только мечтать, лишь бы в почту залезть, купил новый модем за 6к(тот был за 990) скорость стала немного радовать, можно уже было на ночь оставить комп включенным и с утра посмотреть скачанный фильм в полтора гига, но постоянно есть проблемы, с тем, куда его сунуть? В одном месте ловит, в другом нет, влияет на сигнал даже малейший поворот головы(если модем параллельно вашего тела висит). Щас нашел нормальную точку и даже в скайпе могу поговорить нормально:) Ибо покупайте дорого-скорость будет норм, мало заплатили- будете мучаться с интернетом!

Артем
11.07.2011 в 22:26
Плохой провайдер

- Отвратительно низкая нестабильная скорость.
- Очень высокая цена абонентки (относительно других провайдеров, конечно), 100$ в месяц за такое [ЦЕНЗУРА], да ещё и с ограничениями - это перебор.

Во многих областях Skylink - монополист, чем успешно и пользуется.

Как только появится возможность уйти от этого провайдера - сразу же так и поступлю.

Skylink - вынужденная мера, а не желанная.

Tingol
30.06.2011 в 21:56
ужас

показать картинку

Ужас просто,а не Скай Линк!Столбовая,Чеховский район,Московской области.

ужас

в марте и апреле было все хорошо. а сейчас ужас. невозможно зайти в инет. что происходит? за что я плачу деньги? куда смотрит служба поддержки?

Монополизм

Пользуюсь давно. Все устраивало, кроме цен.
Политика очень простая - продави клиента на дорогой тариф. А если откажется, урежем скорость. Тариф Подмосковный безлимит -1990 руб/месяц.

19.05.2011 в 11:49
скорость соединения ужасная

Просо в шоке, уже полгода мучаюсь с этим скайлинком, буду искать альтернативу, потому, что так дальше невозможно, при таких ценах, они должны на марсе ловить....

20.04.2011 в 00:01
SkyLink
SKILINK кидает на деньги!

Купили симку для интернета летом (Дачный Интернет) за 990руб, связь первую неделю была приемлемой, через неделю началась жара и использовать стало невозможно, постоянно разрывалось соединение и скорость оставляла желать лучшего. Оператор посоветовал сменить тариф на Безлимитный областной. Связь была нужна как воздух для рабочей почты, поэтому пришлось решится. Удивлению не было предела... Для того чтобы отправить по почте файл приходилось раз пять перезагружать модем (связь все время рвалась). И файл прокачивался в течении 2-х часов. Оператор уверял, что это временные проблемы из-за жаркого лета, потерпите мы скоро все наладим... Но чуда не произошло. Естественно симки были заброшены и забыты (не хотелось разбираться и портить себе нервы). Через полгода нам позвонили коллекторы и как оказалось наша задолженность перед этой "компанией" выросла до 3312р.77коп по одной симке и 1956.41 по второй!!!!!
Итого убытки от НЕ использования этого славного оператора 990р Дачный областной+ 2280р(безлимитный областной)+6000модем+штраф за неиспользование 5269руб=14539рублей за то что имела честь купить симку и поплеваться от качества представляемой связи...Для меня это огромные деньги, учитывая, что на руках двое маленьких детей.
Кстати после недели использования Дачного счет я блокировала через интернет. Каким образом получилось, что набежали "пени" для меня загадка...Ощущение что на меня вывалили ушат дерьма осталось на долго...

Скайлинк это полная ж...

Поначалу c инетом все было вроде бы ничего.Но последнее время просто сих и нервов уже нет ругаться.Достали уже.Уже не один месяц.Скорость просто убийство 586кб/c входящяя
бывало и 200 с чем-то уже не помню...Это вместо космической ими обещаной.Заколебался звонить в абонентскую службу.У нас типо все нормально.Вытащите UIM карту,включите выключите...ааа.Так каждый раз,потом вроде шустрее начинает работать.А сейчас опять такая фигня,уже несколько дней.Звонить уже им не хочу.Зае...ли уже вот честно.За что деньги плачу?Еще и месяц если не пользуешься,абоненскую плату все равно снимают.Да на хрен оно все надо...!Нервы дороже...Буду искать нового провайдера,а что делать?Мегафон тут попробовал)Такое г...))Еще хуже скайлинка и ййоты.Кстати ййота тоже отстойная стала..

14.04.2011 в 01:54