Отзывы об интернет провайдере SkyLink (Москва)

Скайлинк-скорость супер!

Что касается области, у скайлинка конкурентов нет. Техподдержка замечательная,анлим 2000 в месяц для области, 990 для Москвы. Торренты не глушатся, в отличие от йоты, которая их прикрывает, понижая скорость. Исходящая скорость не очень, но ладно, зато можно смотреть прямые трансляции онлайн-как через sopcast, так и через браузер. Скорость 140 Кб/сек, ниже 100 не опускается!!!Живу в 1 км от БС.

Павел
02.06.2010 в 16:37
А есть ли выбор?

Сразу предупреждаю, что говорю исключительно про Москву и область!

Посмеялся тут над отзывами недовольных скоростью 150-500кбит\с. А вы других то пробовали? ограничения на траффик 4-5Гб в месяц, после чего скорость урезают по самое небалуйся.
Йота видимо столько клиентов понаподключала, что при "всех палках связи" скорость ниже чем в GPRS - 8-12кбит\с. При тех же 900рублях на безлимитке.
У Скайлинка 100-500Кбит и НИ ОДИН беспроводной провайдер в настоящее время не даст больше, так что Скайлинк рулит москвичам надо заканчивать писать бред!

27.04.2010 в 10:41
Хорошая связь

Не знаю как где, а в Москве ловит Интернет неплохо, лучше чем Wi-Max.Конечно там скорость выше, но всё познается в сравнении, и от того как пользуетесь, сколько нужно трафика. Брал разные модемы, помещение полуподвал, скорость выше 500Кбит в сек. Уже разговаривал по Скайпу, качество приемлемое. Это же безпроводный Интернет, вспомните как ловит радио и всё поймёте.У кого нет возможности выйти на проводного провайтера, это выход!

Очень даже нормальный провайдер

Использую второй год в подмосковье. до БС более 9 км, евдо работает отлично. Учитывая местоположение и пожизненное отстутствие связи в данном месте-это единственное окно в мир. Сравнивал с Йотой в Москве, в городе конечно больше помех, соответственно чаще вылетает и притормаживает. Если бы скайлинк сбросил бы стоимость и привёл к тарифам Йоты, у него конкурентов бы не осталось. Есть проблемы с билингом и оповещением о заканчивающемся заказном трафике-это очень плохо, т.к. достаточно прозевать момент и налетаешь на серьёзные деньги...есть методы борьбы :) Но имеют достаточно большие стартовые затраты.

Супер

По сравнию с кантриНет и прочими псевдо спутниковыми провайдерами просто супер, скорость зависит от модема, у меня 2.5 вход, и исход 1.5 + доп антена
Довольно стабилен, если учесть что МТС и прочие ели как лосят с пингом 1500-2000 у ская 50-60-70
Тех поддевка профессиональная, только надо чтоб соединили со специалистом, а отвечают попугаи которые ничего не знают
И ненадо катить Бочьку на Них, надо читать инфу о тарифах - за 2700р Анлим НО можно скачать 50 Меабайт зв 1 час, все что выше по 4.5 р

Jane
24.02.2010 в 22:32
скайлинг отстой !

как он меня достал...за месяц как то раз списали 6 кусков,хотя безлимитка 2700 !скорочть минимальная ,постоянный дисоннект.
сегодня купила йоту .это счастье))наслаждаюсь фильмами ы высокой скоростью .на этой неделе поеду в офис скайлинг расторгать договор..ура ура !!
кстати техподдержка у скафлинга грубая,глупая,конкретно на вопросы не отвечают.

24.02.2010 в 16:39
Я доволен Скаем

У меня небольшая скорость, но мне и нужно-то только почту проверять. Ловит - везде. Служба поддержки - вежливая и быстрая. Денег уходит совсем немного.

в области Скайлинк

Неустойчивая работа. В прошлом году купили модем и усилительную антенну. Все более или менее работало, на Дачном Тарифе, но зимой в интернет с дачи выйти не удавалось. Летом снова восстановилось. Но когда мы этот тариф выбирали, не было указано, что он действует только летом... В общем, я крайне недовольна, цена-то на модем нехилая была. Лучше б МТС в этом году взяла, все ж проверенный провайдер.

Елена
25.08.2009 в 10:49
скайлинк отстой

Купил себе скайлинк запарился настраивать связь но,всёже нашёл точку в доме ,где есть уверенная связь.Скорость обещенная в 3,1мбита просто развод ,тарифы просто ужас.Жду когда поставят бску йоты ,и тогда разшебу этот модем об стену.
Ни кому не советую пользоватся этой связью!!!!

Кирилл
18.07.2009 в 19:13
SkyLink
Максимальная скорость на скачке 80 кбит /сек. Скайлинк отстой!!!!!

Пользуюсь скайлинком уже не первый год! Но всё как было так и осталось на нулевом уровне модемы ужас ,телефоны т оже,тех поддержка отстой! скорость не какая .Жду йоту ,когда они добирутся до меня расшибу скулинковский модем об ихний офис!
Не покупайте ни чего одно разочерование((( Тарифы меняют когда им вздумается .Моя оценка ску линг отстой!!!!!!!!

Иван
07.04.2009 в 16:53