Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

обман

Плачу 1200 рублей,заявленная скорость 9.2 м/бит.Сколько раз проверял скорость не выше 3 м/бит поднималась.Сплошной обман!!!

10.04.2015 в 13:46
Очень низкая скорость приёма

Полтора года назад на работе решили подключиться к ЙОТА как юр. лицо. Обещали,что сайты будут летать, т.к. "для бизнеса" скорость будет максимальная. Здание у нас стоит отдельно и нет возможности за приемлемую цену провести оптиковолокно. Так вот поначалу- месяца два было всё нормально, потом скорость постепенно стала падать. Сейчас ОДНОКЛАССНИКИ еле открываются. Работали с партнёром-ПРЕМИУМ СЕТЬ. И роутеры самые крутые на тот момент и усилители сигнала. На один модем приходится максимум 2 пользователя,но чаще по одному.Всего у нас их три,когда приходят посетители-вообще кошмар... Наверное летом всё же будем переходить на проводной интернет...

Игорь
08.04.2015 в 14:20
Самый плохой

Самый плохой провайдер.Получает деньги за очень плохую работу.С него нужно взыскать за материальный и моральный ущерб.

Yota отзыв

не советую подклучится эту провайдера, потому что обманивают явна, 900р за месяц 6 месяца впирёд оплачиваем, чтобы получить максимальный скорость, но палучаем 1-2Мбит/с

Стёпа
07.04.2015 в 13:53
Очень плохой интеренет.

Пару месяцев назад интернет аж " летал". Но радовался не долго. Сначала пошли перебои , после чего вообще скорость упала ниже плинтуса. В техподдержке отвечают , типа слабый сигнал. Но ведь всего то пару месяцев назад , на том же месте, где я пользуюсь интернетом все было в норме!!! Кстати,заметил одну странность , когда не пользуюсь сетью, все равно, почему то идет передача данных, т.е. трафик не отключается!

Самый лучший

Перевёл номер телефона с МегаФона , везде ловит ,даже в Самаре. Звоню нахаляву из Москвы в Самару.безлемитные смс.все супер.ловит сеть как МегаФон и скорость инета не хуже. Ребят переводитесь,не пожалеете.

Михаил
06.04.2015 в 20:15
зажимают скорость

в 2,5 раза ниже обозначенной скорость дают. [ЦЕНЗУРА]. обращался в тех.поддержку, они дают свой беспонтовый тест, где все нормально, а когда я им даю ваши скриншоты теста, рассказывают всякое.

Ев
04.04.2015 в 23:45
Отличный интернет

Перешел на Yota с МТС - это небо и земля. Интернет просто летает.
Интернет безлимит, роуминга по всей России нет, внутри звонки бесплатные (именно бесплатные, а не как у Мтс - сначала пакет минут тратиться).

Пока что не на радуюсь.

Антон
04.04.2015 в 09:41
Интернет, о котором отзыв хочется писать исключительно матом!!!

Это вообще ни в какие ворота, - вылезает гадкое окошко с предложением использовать совместно другие устройства, - хотя мне это и на хрен не нужно! Вот представляете, - скачиваешь обновление, проходит 4 часа, загружается 30 %. и на тебе "здрасьте", - все коту под хвост! С неуважением, огромным неуважением! Взялись оказывать услуги, - так делайте это качественно, - не умеете - идите навоз грузить!

Вадим
03.04.2015 в 14:22
Скорость Йота Зашкалила с антенной

Силы меня покинули в поисках местного провайдера который сможет подключить интернет в Подмосковье. Я Перепробовал все роутеры и модемы всех беспроводных провайдеров. Все работает медленно и не стабильно. и вот же вопрос как усилить сигнал интернета? Я так и набрал в Яндексе и понял что я далеко не одинок в этом вопросе и тысячи людей сегодня хотят подключить интернет и получить стабильную скорость и безлимитный интернет в Московской области. На сайте Yota в разделе Партнеры я нашел как я понял их сервисный центр который занимается Установкой Антенн и подключает интернет Yota там где обычные модемы просто бессильны. Я позвонил и объяснил проблему и уже на следующий день приехали 2е очень подкованных в этом вопросе парней и побегав 30 минут по моему 3х этажному дому, сказали что нужно ставить Антенну на крышу и сигнал будет отличный и скорость. Вообщем поставили мне самую мощную антенну Street Ultra Pro, причем ее поставили так что она днем украшает мою каминную трубу, а ночью светиться красивым синим цветом, вообщем Yota. Самое главное теперь у меня дома беспроводной интернет от Yota по всему дому и скорость просто супер 17-20 Мбс., что я считаю просто супер для Московской области сегодня. Спасибо. Денег не жалко за такой сервис.

Руслан
31.03.2015 в 23:33

Здравствуйте, Руслан!
Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Рады, что Вы не растерялись и нашли выход из ситуации, что Вы поделились с нами этой историей. Всегда приятно знать, что наши клиенты довольны качеством предоставляемых услуг.