Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

Не было ни единого разрыва!

Добавлю свои пять копеек. При подключении максимальной скорости в 20 Мб реально выше 10 не получаю, а в среднем, в зависимости от времени и дня недели в среднем имею от двух, до шести метров. Ну да ладно, черт с ним, этого мне хватает- интереснее другое, на ближайших от меня двух хопах идёт дичайшая потеря пакетов, сопровождаемая периодическими зашкаливаниями пинга, сигнал стабильный и сильный. На жалобы в саппорте отвечают типа оборудование полетело, уже едем менять, ждите смс, сижу жду, чо, телефон пылью покрылся.
Реальный плюс- доступность там, где по другому инета не достучишься; минус- по ощущениям порезана скорость на некоторых ресурсах(типа ютуба, торрентов), регулярные лаги, часты жалобы на конкретное проседание скорости, связанные, я думаю, с увеличением абонентов, но это не только их болезнь.
Буду-ли я рекомендовать этого оператора? Только в крайнем случае. Норм антенна стоит 10к, связь за год ещё 9к(это если оптом заплатить, частями дороже, естественно), + роутер за 2.5. Считайте сами, нужен-ли вам такой инет, или ну его к черту, пойти и флешку хуавэевскую купить у кого-нибудь из тройки.

Yota в Подольске нагнулась

Базовая станция с ID 25011F1DC505 в Подольске перегружена.
Поздравляю тебя Yota. Ты балбес! Деньги нужно вкладывать, а не отжимать с созданного!

Михаил
09.10.2014 в 17:25
качество работы резко ухудшилось

Подключились к Yota почти год назад на максимальной скорости. Первое время все работало просто замечательно. Примерно в июне качество резко ухудшилось. Работать невозможно,видео не загружается,постоянные сбои со связью! Писали письмо и несколько раз обращались в отдел поддержки,операторы только и отвечают якобы что то сломалось,а сделать должны в ближайшее время (уже 4ый месяц). Зато хватает наглости присылать рекламу Yota как мобильного оператора...конечно ни к какому мобильному оператору Yota после такого "сервиса" никто подключаться уже не собирается.Действительно,надо менять оператора,так как 3G через смартфон работает быстрее и стабильнее.Очень жаль,что пришлось разочароваться.

07.10.2014 в 14:57

вот так на самом деле все вечно виснет и не работает. хотим искать другого провайдера

z
06.10.2014 в 16:02
Отвратительная скорость Yota

Использую тариф доступа с "максимальной" скоростью. При этом страницы грузятся по несколько минут ... Не говоря уже о музыке (проигрывается рывками по 2-3 секунды)... Что такое Utube и его аналоги вообще уже давно забыл.
Вердикт - прежде чем покупать подумайте, получите одну нервотрепку.
Да, к слову, район - м.Университет - Просп. Вернадского.

Самый хужший провайдер. Со вчерашнего вечера скорость не превышает 50 кб! Я оплачивал 900 руб, а то есть 5мб/сек, хотя у других провайдеров 100мб/сек за такие деньги+ТВ. Буду менять.Хули такое? Если вы перегружены не мои проблемы! Я плачу деньги, но не получаю мою услугу! Буду подавать иск на вас!

dSdAdNdEdK
27.09.2014 в 12:50
Все хорошо

Перешел на этого оператора с МТС - один позитив пока. Интернет летает одинаково хорошо и в Москве и в области, связь хорошая. Перебоев пока не было.

Скорость низкая, пинг высокий

Скорость выше 100кб не поднимается, пинг за 400, чаще всего за 600. Смешной такой поставщик услуг интернета, не берите его.

Грееться и отрубаеться

Скорость через бук приемлемая, но что бы работал более менее стабильно в связке с роутером, пришлось применять танцы с бубном и последующий шаманизм,итог: настроить настроил ,но когда нагревается всё-таки отваливается,
помогает лишь отсоединение из порта и вставление заново(

Alexander
21.09.2014 в 22:02
Обман

ЛОХОТРОН !!!!!!
Платил 4 года помесячно,по желанию выбирал скорость, было все нормально. Как оплатил за год 9000 руб. на максимальной скорости, 3-й месяц скорость (реальная) на поднимается выше 7 мб.
Консультанты безграмотные и не могут отвечать по сути, а когда настаиваешь на четкий ответ, они вообще прощаются, вообщем "детский сад" какой-то!!!

18.09.2014 в 09:28