Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

На 3G сетях социальные сети не работают долго грузятся картинки невозможно включить музыку
По поводу YouTube вопросов нет

19.10.2017 в 11:56

Здравствуйте.

Хотели бы во всем разобраться и помочь Вам в работе нашего интернета.
Увы, найти профиль не удалось. Поэтому с Вами в ближайшее время свяжутся по e-mail наши коллеги.

Очень низкая скорость, не надежное оборудование

Пользуюсь модемом с 2012 года время от времени. Что могу сказать? Да, спасает в некоторой степени, если нет возможности другой интернет подключить. Но, реальная скорость днем в часы максимальной нагрузки 03-06 МВ/с вместо оплаченных 7МВ/с. От 3 до 5 раз в день в среднем связь пропадает вообще и приходиться перезагружать роутер. Исходящая скорость настолько низкая, что отправить по email несколько файлов весом по 5MB вообще нереально, даже за 1 час они не загружаются. То есть вместо того чтобы отправить документы в распечатку по email я вынужден нести их на флешке, так как возможности интернета не позволяют этого сделать. В целом соотношение цены и качества низкое.

Здравствуйте, Алексей. Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Нашли Ваш лицевой счет, увы, не видим обращению по данному вопросу за последнее время. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения более детальной диагностики.

Не доволен скоростью интернета и поддержкой

Не доволен скоростью постоянно, особенно в часы максимальной раздачи интернета. Тариф с максимальной скоростью. Обращения в службу поддержки не помогают вообще, никаких попыток исправить ситуацию нет. Уже и не жду.
Однажды дошло до того, что обратившись в поддержку антивируса пришли к выводу, что скорость интернета крайне низкая для обновления антивирусных баз. По совету поддержки антивируса обновился через другого провайдера интернета за 2 секунды.
На произошедшую несколько месяцев назад аварию никак не среагировали, а интернета не было два дня вообще и еще неделю потом колбасило то вкл то выкл. Другие хоть какие-то бонусы давали за свои косяки, а yota молчат, как будто ничего не было.
Очень жду возможности переключиться на другого провайдера, но пока такой возможности нет.

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены ситуацией, отправили запрос нашим коллегам, в ближайшее время они свяжутся с Вами по электронной почте для дальнейшей диагностики и решения вопроса.

Очень хотели бы, чтобы Вы остались с нами.

Отвратительное качество

В пробный период интернет работал в районе 17Мб/с. Подключил 10 Мб/с с оплатой за год (9 000 руб.).
Тут же скорость упала до 2-3 Мб/с. Теперь у меня ежедневно скорость вообще от 0,8 до 1,5 Мб/с.

Evgeniy
11.10.2017 в 21:49

Здравствуйте, Евгений.

У нас получилось найти Ваш профиль. К сожалению, не видим, чтобы Вы обращались в тех. поддержку.
Для того, чтобы все проверить и разобраться в ситуации - с Вами вскоре свяжутся по e-mail наши коллеги.

Ну че могу сказать, вот ток что тест скорости модем стоит на максималке 400кбит входяшая 80кбит исходящая 7-40 утра (даже при загрузки сети эта не та скорость за которую ты платишь сток денег (это типо за 1.4к в месяц ну че круто) Такие провалы бывают частенько днем и вечером эт просто беда сижу стационар всегда с одного места (Ясенево)Не ну иногда нормально идет ПРавда как нормально если че то качать на скорости Больше 1 метра модем ловит диск идешь его перетыкать, а я сижу в подвале модем на верху в роутере…Короче косяк.ну пинг иногда прыгает даже по Мск ппц в обшем за такие бабки чет как-то не Айс (пользуюсь из-за того что можно менять скорость-тариф Если хочется поиграть скрестил пальцы и пошел что бы диска небыло, ну, а пинг шара может и в 3 ночи 200-300 в танках допустим быть)Пользуюсь давно Как токо вышел Модем LTE 4G (обменял 3G на этот) Радует то что модем еше не сдох

09.10.2017 в 06:51

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, согласны, что при работе в интернете необходим стабильный доступ и показатели.

Для решения вопроса с Вами свяжутся наши коллеги по электронной почте в ближайшее время.

Благодарим за обращение!

Неделю без интернета

У меня очень частые разрывы соединения. Практически его как такового нет, а если даже и подключится, то ненадолго.

Денис
07.10.2017 в 12:35

Здравствуйте, Денис.

Нашли Ваш профиль. К сожалению, не видим, чтобы Вы по данной сложности обращались к нам в техническую поддержку для проверки.
Мы передали Вашу информацию ответственным. В ближайшее время они с Вами свяжутся по e-mail для тщательной диагностики.

Скорость

Пользуюсь с апреля, тариф 10 мбит/сек на год. Периодически проверял скорость — все было хорошо. Последние 1-2 недели скорость не более 5мбит/сек. , ссылки по сайтам не работают и многие из них не доступны. Ответ техподдержки: «Ну, понимаете, воскресенье, вечер, большая нагрузка»…
Не понимаю, т. к. и в понедельник утром, и во вторник вечером та же скорость в 5мбит/сек. Выполняйте условия оплаченного мной договора. Ставить оценки пока воздержусь, технические проблемы возможны у всех. Вопрос в том, кто и как их решает. Если в ближайшее время ситуация не изменится — отзыв и оценки будут соответствующими…
К сожалению нельзя оставить отзыв не выставив оценки, так что пока по 3 балла.

Здравствуйте, Алексей. Нашли Ваш лицевой счет и проанализировали трафик. Видим, что скорость, действительно, небольшая. Хотели бы провести диагностику и выяснить с чем это связано. Наши коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Заблокированны часть сайтов

Уже вторая неделя как как добрая часть интернета недоступна. Например сайты http://echo.msk.ru/
и многие другие.
Когда звоню в службу поддержки там признают проблему и обещают скоро исправить. И так целую неделю. Просто форменное свинство.

Антон
01.10.2017 в 16:22

Здравствуйте, Антон. Увы, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения. На данный момент в Москве, действительно, могут наблюдаться трудности с некоторыми ресурсами. Наши специалисты работают над решением данного вопроса. Надеемся, что в скором времени данные сайты/приложения вновь будут доступны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я в расстройстве!!!

Только купила модем Йота, скорость ужасная, страницы не грузит, или грузит по 5 минут, даже при максимальной опции скорости, протестировать скорость не могу, проверяет пинг, вибрацию и все пишет ошибка проверки загрузке, пыталась проверить на сайте Йота. Фильмы я вообще молчу - грузит 3 секунды и пауза на 1-2 минуты! За что я деньги отдала??

Гелла
23.09.2017 в 20:35

Здравствуйте, Гелла. Нашли Ваш лицевой счет и видим обращение по данному вопросу. Увы, у Вас слабый сигнал и при нем могут возникать трудности. Ранее была создана заявка на улучшение покрытия, но, как Вам и писали в чате, сроков по таким заявка, увы, нет. Если у Вас не прошла неделя с момента приобретения модема, то рекомендуем вернуть его по месту приобретения. Для этого потребуется паспорт, товарный вид модема и чек.

Интернет не тянет

Пользуюсь Йотой уже не первый год, раньше претензий не было, но с 10 сентября 2017 года ужасно упала скорость интернета, не тянет совсем. Так все прекрасно начиналось, рекомендовал всем родственникам и друзьям, сейчас никому не пожелаю связаться с оператором Йота. Если в ближайшее время ситуация не поменяется, уйду на Билайн, там так не дурят.

Кирилл
18.09.2017 в 19:43

Здравствуйте, Кирилл. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Нашли Ваш номер и, увы, не видим обращений с него после 10 сентября по данному вопросу. Наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.