Отзывы об интернет провайдерах (Мурманск)

Перерасчёт будет??

Очередные проблемы Ростелекома,за которые расплачивается пользователь...Ужасная скорость! Делайте перерасчёт!!

Дмитрий, здравствуйте! От лица компании приносим Вам извинения. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы.
Для оформления заявки на перерасчет Вы можете обратиться после восстановления работы услуг. Вам необходимо будет позвонить по номеру 8-800-1000-800 или написать нам на электронную почту support@infra.rt.ru.

3 дня без интернета

От Ростелекома нет ни какой информации.
Третий день скорость 90-250кбит

В тех.поддержку не дозвониться.
Обычно днем при заявленных 25мб
скорость 10-18мб.
Отвратительное обслуживание.

Виктор, здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы.

Упала скорость интернета

Уже 3 дня скорость интеренета очень низкая, поддержка говорит ведутся технические работы на лии. 3 дня ведутся и так каждую зиму

Сергей, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. К сожалению, сроков решения проблемы еще не предоставлено.

Отвратно

Что не может не радовать,так это оптимизм техподдержки,в которую в тех 25-30 мин нужно дозваниваться!Им говоришь-сутки инет практически не работает,а в ответ-мы работаем,всё будет хорошо! Вопрос-когда? Ответ-а мы не знаем,у нас нет информации от ваших местных технарей! Ни кто ни за что не отвечает,никто ничего не делает!Зато все операторы заняты,видимо усиленно работают по устранинию проблеммы! Видимо точно пора менять этого глючного провайдера!Да и тел.стац. не шибко нужен!

Зураб, здравствуйте! От лица компании приносим Вам извинения. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы.

Всё ужасно

Долго ли будут продолжаться проблемы в Мурманской области?
Заявленная скорость 100 Мбит/сек, на выходе и единички нет.
Второй день уже.

Михаил, здравствуйте. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сегодняшние замеры скорости

Сегодняшние замеры скорости:
показать картинку
Вспомнил те времена, когда мы по карточкам в интернет выходили. Спасибо Ростелеком, за то, что не даёте забывать.
Сейчас последует шаблонный ответ от "Служба поддержки" Ростелекома:
- мямя, напишите нам в ВК, - и другой шаблонный ответ.

Сергей, здравствуйте. Мы запрашиваем данные для того, чтобы помочь в решении проблем, с которыми столкнулись абоненты. Просим Вас отправить нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

показать картинку вот вам и скорость, ужасно все!

Антон, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Плохое качество интернет услуг

Качество ужасное. Страницы не открываются. Смешно сказать: яндекс почта не открывается. Постоянно навязывают перейти на другой тариф, с большей скоростью. Я уверена, что намеренно создаются помехи в работе, чтобы вынудить перейти на более дорогой тариф. не надо делать из меня дуру, господа. я лучше сменю провайдера, например уйду к М2С. И пусть Ростелеком не обольщается по поводу того, что я отключу только интернет. Тогда уж стационарный телефон я тоже отключу. И потеряют они не 400руб ежемесячн, а больше.

Наталья, здравствуйте! Нам очень не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся помочь.

скорость

очень плохое телевидение, скорость не соответствует заявленной, за что берёте плату. Оптика работает хуже, чем кабель.

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, описание неполадок с телевидением, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Скорость интернета

Уважаемые! У меня по договору скорость должна быть 25 мб/сек. А на самом деле значительно меньше! К кому обращаться?

Валентина, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.