Отзывы об интернет провайдерах (Муром)

Техподдержка работает отвратительно

На протяжении нескольких месяцев постоянные разрывы связи. Каждые несколько минут отключение, через минуту-две опять включается интернет.В конце лета вообще инета не было неделю, пока скандалить не начали, никто не шевелился.Город Муром, Лакина 86. Во всем доме такая история.В общем, отзыв мой о компании крайне негативный.

Михаил
26.10.2013 в 12:40
ВикТелеком

связь не очень пинг очень высокий врагу не пожелаешь !!! тех поддержка может судки трубку не брать, пака к ним в офис не придешь да и там говорят " не нравится можете подключится к другому провайдеру, только оборудование не забудьте сдать!" я так сними намучился сил уже нет

евгений
13.10.2013 в 12:51
ВикТелеком
Вик телеком на данный момент - это лучший интернет в городе

Почти год пользуюсь услугами данной компании..Все устраивает..скорость,тех.поддержка быстро реагирует,качество сигнала,бывают конечно небольшие обрывы но это не особо заметно..

Был до этого домолинк,все устраивало,но в нашем доме сеть не собирались проводить,пришлось отключиться. После мне начали названивать из информтека с предложениями подключиться к ним и именно в эти дни у нас акция "WI-FI роутер в подарок..но меня не устроила ни скорость ни тарифы компании..У меня все друзья плохо отзываются об этой компании и радуются что отключились наконец то от этого гореоператора Информтек...

Муромец
03.10.2013 в 08:28
Отношение к клиентам.

Мне не понравилось отношение этой компании к людям. Во-первых очень неудобно, что у них стала единая служба тех.поддержки. Когда им звонишь и просишь, чтобы тебя проконсультировали по телефону, они не могут этого сделать,то есть просто некомпетентны. Операторы просят оставить свои данные, по которым, в течении трёх дней должны с вами связаться. А когда они звонят один раз, а ты не можешь ответить, потому что в данный момент находишься на работе, то они больше не перезванивают, а обратной связи с ними нет. И опять повторяется всё заново. Ты звонить на бесплатную линию и опять всё объясняешь уже другому оператору. В итоге у меня так и не получилось поговорить с компетентным человеком из этой компании. Пришлось вызывать программиста (не из ТТК) за деньги.

Наталья
29.09.2013 в 14:07
ТТК ИнформТек

я пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 г. и был им полностью доволен за стабильное соединения по крайней мере для нашего захудалого городишка тех поддержка была на высшим уровне толковы отзывчивые парни ни как сичас сидящия девушка у телефона не понимающая что тут говорить простое сбрасывание мак адреса сейчас занимает сутки двое а раньше до покупки информтка Нижегородской компанией ттк занимало секунды и к стати сейчас мой провайдер называется не ТТК ИнформТек а телеком мк но для меня и так понятно так што с прихом этого крупного игрока на наши просторы качества интенета стало резко падать вниз как со стороны доступа интернета так и с обслуживанием и ремонтом сетей

Денис
30.08.2013 в 22:37
Скорости нет,развод!

Купил модем yota и роутер кенетик первый месяц было около 15 Мб но с каждым последующим месяцем скорость только хуже....на данный момент скорость не бывает больше 2 мегабит,через день приходится обращаться в службу поддержки так как скорость падает до ужаса и каждый раз все замечательно.... БС работает в штатном режиме,перегрузок нет.....это у вас с компьютером что то,начинаешь объяснять что проверял и на своих планшетах speedtest.net и все напрасно,у нас все замечательно,на данный момент скорость 650 кб. Создается впечатление что компания обманывают по полной программе....деньги берете а услуги надлежащим образом не оказываете и походу не собираетесь.....вообщем если я не увижу скорости которая должна быть по данном тарифу в ближайшее время,буду нанимать юристов и подавать в суд,доказать обман не составит труда.....!!!!!

Вадим
24.08.2013 в 20:53

Здравствуйте, Вадим!
Видим, что Вы отправляли нам на электронную почту по Вашей проблеме. Специалист запросил дополнительную информацию в ответном письме. Отправьте ее, пожалуйста, на нашу почту mail@yota.ru. Уверены, это поможет разобраться в возникающей проблеме.

негатив

на работе проблема с интернетом зависает попробовали дозвониться...но это СКАЗКА...как же вы работаете? минут десять ждала...потом три человека ответили, но задавали одни и те же вопросы вопросы...устала отвечать, что я хочу...и что я слышу...мы передадим заявку СПЕЦИАЛИСТУ и вам перезвоним...ждем...интернет как зависал так и зависает, а мы ждем звонка,А ВДРУГ ПОЗВОНЯТ

Не работает интернет.

ул.ленинградская д.29 постоянно не работает интернет последние 4 дня скорость 40-60 кб/c.Тех.поддержка через Н.Новгород не дозвонишься.

провайдер среднего качества

Провайдер среднего качества. Скорость не достигает заявленной.Поддержка не очень отзывчивая.
ТТК он и в Муроме ТТК )))

Павел
27.07.2013 в 18:38
хорошая обещенная скорость

...но последнее время участились обрывы соединения.ну а в целом доволен,пользуюсь vik около полугода.

Михаил
26.07.2013 в 14:00