Отзывы об интернет провайдерах (Назрань)

Плохо

Ребята у вас пинг в играх скачет жесть от100до1000 и выкидывает часто, что это такое?.1000руб в месяц за 8мб.очень много, имейте совесть .или добавьте трафика или снизьте цену . и обслуживание плохое.Пока не доволен.

MaGa , 10.06.2016 в 21:28

Плохо

Мовсур , 17.02.2016 в 08:05

Идеально просто обожаю свой провайдер

, лучше провайдера нет, слов нету, все прекрасно хорошая скорость все прекрасно я горжусь тем что у меня такой классный провайдер

Я просто в восторге , я очень рада просто очень рада моей радости нет предела, даже не знаю куда выплеснуть

медина , 28.01.2016 в 22:52

Интернет? -Нет, не слышал

Самый уебишный и дорогой интернет!!! Перейду обратно на модем, там хотя бы дешевле! Завтра же пойду разбираться с руководством, деньги сдирают а инета нема!

Авас , 21.10.2015 в 21:03

Хуже этого провайдера я еще не видел!!!!

Хуже телеком провайдера я еще не видел, не служба поддержки а маски шоу, каждую неделю проблемы с интернетом, обязательно проблемы бывают на выходные, как раз таки служба маски шоу не работают выходные дни и на те сидишь без интернета на выходных, как будто специально все подстроено!!! Постоянные сбои высокая оплата, короче перехожу на ИТТ а дальше отпишемся!!!!

shram , 24.09.2015 в 10:12

КАКОЙ ЭТО УБОГИЙ ПРОВАЙДЕР!

Ужасный интернет! Самый отсталый пинг! Скорость входящая и исходящая не соответствует моему тарифу. Я максимум что могу, это просматривать страницы и если! ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ! Смотреть кино в 360p или поиграть в CS1.6 с пингом 200. Какой же убогий этот интернет! От безысходности сижу с этим инетом, вот скоро перехожу на Ростелекомовский, посмотрим они какие.

Отвратительный дизайн сайта, техподдержка такая, как-будто я их всю семью убил. Какие плюс?! И скорость отстойная и тарифы дорогие!

Я НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИТТ! ВЫ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Aslanbek , 05.08.2015 в 20:17

Сколько можно мозг делать?

Первые 6 месяцев было все нормально, потом начались проблемы пинг скачет до 500, фильмы не просмотришь, 18 мегабайт скачивает целый час. Полная лажа, буду искать другой источник интернет связи!

Ахмед , 26.07.2015 в 00:35

Никакущие!

Купил...первые 4-5 дней идеально, смотрю стримы в качестве источника, смотрю фильмы в вк, видел в ютюбе, почту читаю.. одним словом всё идеально! ( платил 1000р за симку и за безлимит на телефоне 290р. так вот, на 6 день скорее всего провайдер подумал, всё хватит тебе .. 5 дней попользовался. теперь давай на минималке посиди. Писал в поддержку, пишут всякую чушь про то, что скорость зависит от многих факторов, как будто эту фигню в 2015г люди не знают. Потом просят в спидтесте проверить. проверил, О ИДЕАЛЬНО!!! 10 Мб в с..

зашел в вк, скорость 56кб.. Ютюб не грузить 360полос. Пишу в поддержку, пишут опять проверить через тест,сказал им что спидтест несет чушь. В общем, в поддержке сидят безработные, ничего ни понимающие старые аутисты, которые помогают только на словах! Даже гребанный мтс в 3-4 мб в сек стабильно робит (только не очень выгодно 30гб за 700р) ... Так что, хз чё делать!

Ангел Джабраил , 28.06.2015 в 11:40

Здравствуйте!

Скорость, действительно, зависит от многих факторов, которые Вам указали в поддержке. Так же не забывайте, что интернет все таки мобильный, нагрузка на сеть и базовую станцию меняется каждую секунду.

По поводу тех.поддержки - безработные у нас не работают, но если Вы пришлете нам в личных сообщениях http://vk.com/yota_help Ваш номер телефона, дату обращения и куда именно писали - чат на сайте, чат в приложении или смс-чат - мы проверим работу оператора.

shans4you.ru

Вполне хороший инет. Только пинг скачет. В контре трудновато играть. Из 5.. 4-. Но не будет загадывать поживем увидим

Неизвестно , 16.03.2015 в 21:04

важно

никогда не доверяйте.

заплатил 15 штук за выделенную линию, каждый месяц плачу 950 р. они вместо того чтобы расширить пропускной канал набирают новых абонентов. скорости не хватает даже мне на выделенной.

Мурад , 28.02.2015 в 01:10