Отзывы об интернет провайдерах (Назрань)

Это кошмар, товарищи.

Самый убогий провайдер. Техподдержка 0. Не умеют обращаться со своими клиентами должным образом,да какой там обращаться,они вызывают такое чувство,будто я им чем то навредил и они вот-вот меня пришьют. Скорость тоже 0. В месяц 1000 руб,а Инет годиться лишь ВК сидеть или видео посмотреть. В играх ужасный пинг,вечно скачет от 100 до 1000,невозможно поиграть. Пробовал без роутера смотреть какова скорость. Без изменений. До недавнего времени думал,что роутер виноват,кажись нет.

Хамзат , 24.09.2016 в 18:38

Плохо

Ребята у вас пинг в играх скачет жесть от100до1000 и выкидывает часто, что это такое?.1000руб в месяц за 8мб.очень много, имейте совесть .или добавьте трафика или снизьте цену . и обслуживание плохое.Пока не доволен.

MaGa , 10.06.2016 в 21:28

Плохо

Мовсур , 17.02.2016 в 08:05

Идеально просто обожаю свой провайдер

, лучше провайдера нет, слов нету, все прекрасно хорошая скорость все прекрасно я горжусь тем что у меня такой классный провайдер

Я просто в восторге , я очень рада просто очень рада моей радости нет предела, даже не знаю куда выплеснуть

медина , 28.01.2016 в 22:52

Интернет? -Нет, не слышал

Самый уебишный и дорогой интернет!!! Перейду обратно на модем, там хотя бы дешевле! Завтра же пойду разбираться с руководством, деньги сдирают а инета нема!

Авас , 21.10.2015 в 21:03

Хуже этого провайдера я еще не видел!!!!

Хуже телеком провайдера я еще не видел, не служба поддержки а маски шоу, каждую неделю проблемы с интернетом, обязательно проблемы бывают на выходные, как раз таки служба маски шоу не работают выходные дни и на те сидишь без интернета на выходных, как будто специально все подстроено!!! Постоянные сбои высокая оплата, короче перехожу на ИТТ а дальше отпишемся!!!!

shram , 24.09.2015 в 10:12

КАКОЙ ЭТО УБОГИЙ ПРОВАЙДЕР!

Ужасный интернет! Самый отсталый пинг! Скорость входящая и исходящая не соответствует моему тарифу. Я максимум что могу, это просматривать страницы и если! ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ! Смотреть кино в 360p или поиграть в CS1.6 с пингом 200. Какой же убогий этот интернет! От безысходности сижу с этим инетом, вот скоро перехожу на Ростелекомовский, посмотрим они какие.

Отвратительный дизайн сайта, техподдержка такая, как-будто я их всю семью убил. Какие плюс?! И скорость отстойная и тарифы дорогие!

Я НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИТТ! ВЫ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Aslanbek , 05.08.2015 в 20:17

Сколько можно мозг делать?

Первые 6 месяцев было все нормально, потом начались проблемы пинг скачет до 500, фильмы не просмотришь, 18 мегабайт скачивает целый час. Полная лажа, буду искать другой источник интернет связи!

Ахмед , 26.07.2015 в 00:35

Никакущие!

Купил...первые 4-5 дней идеально, смотрю стримы в качестве источника, смотрю фильмы в вк, видел в ютюбе, почту читаю.. одним словом всё идеально! ( платил 1000р за симку и за безлимит на телефоне 290р. так вот, на 6 день скорее всего провайдер подумал, всё хватит тебе .. 5 дней попользовался. теперь давай на минималке посиди. Писал в поддержку, пишут всякую чушь про то, что скорость зависит от многих факторов, как будто эту фигню в 2015г люди не знают. Потом просят в спидтесте проверить. проверил, О ИДЕАЛЬНО!!! 10 Мб в с..

зашел в вк, скорость 56кб.. Ютюб не грузить 360полос. Пишу в поддержку, пишут опять проверить через тест,сказал им что спидтест несет чушь. В общем, в поддержке сидят безработные, ничего ни понимающие старые аутисты, которые помогают только на словах! Даже гребанный мтс в 3-4 мб в сек стабильно робит (только не очень выгодно 30гб за 700р) ... Так что, хз чё делать!

Ангел Джабраил , 28.06.2015 в 11:40

Здравствуйте!

Скорость, действительно, зависит от многих факторов, которые Вам указали в поддержке. Так же не забывайте, что интернет все таки мобильный, нагрузка на сеть и базовую станцию меняется каждую секунду.

По поводу тех.поддержки - безработные у нас не работают, но если Вы пришлете нам в личных сообщениях http://vk.com/yota_help Ваш номер телефона, дату обращения и куда именно писали - чат на сайте, чат в приложении или смс-чат - мы проверим работу оператора.

shans4you.ru

Вполне хороший инет. Только пинг скачет. В контре трудновато играть. Из 5.. 4-. Но не будет загадывать поживем увидим

Неизвестно , 16.03.2015 в 21:04