Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Новгород)

Ужас

Скорость действительно ужасная, обещали 128 к/бит,а тут толькл 18к/бит, надо менять провайдера, как найду что-то получше, сразу сменю!!!

skydsl
Не парьте

Че вы народу головы парите, реальный пров, с немчурным айпи, я на нем стоко мультов воспитал в онлайн гамах, бывает, тормозит иногда, но по сравнению с нашим, ХыДСЛ, реальный пров.

Волга Телеком - достойный провайдер

Волга Телеком самый популярный провайдер в Нижнем Новгороде.У них самые доступные тарифные планы и нет необходимости платить за подключение оборудования, ведь все можно настроить самому. У других провайдеров вызов специалиста обязателен, и дорогостоящ. Но если все так хорошо, как тогда объяснить что Волга Телеком стоит в 30 худших провайдеров на 2-м месте?
Рейтинг здесь: http://2ip.ru/iprov/rating.php?order=bad
Я сам являюсь их абонентом и вижу все плюсы и минусы. Плюсы заключаются в том, подключение бесплатное, тарифы приемлемые. Но есть и минусы: Дисконекты бывают часто, но служба поддержки реагирует быстро, и все восстанавливают в срок. Выбор за вами, лично я вполне доволен ими.

Мой провайдер меня не устраивает

Объясню почему: четыре месяца назад я подключился в надежде создать интернет-клуб. Заново подключил телефонную точку и оформил доступ через дсл. Заплатил кучу бабла. Через день после этого интернет куда-то делся. И четыре месяца мне парили мозги говоря, что вот вот он появится. Через четыре месяца мне пришол счет за оказанные услуги связи на 13500 руб. В компании четко аргументировали, что интернет у вас был просто очень мальнькая скорость примерно 10 кбт в секунду. И сейчас если я заплачу 13500 то интернет вновь станет скоростым. Итог: я плачу эти деньги приезжаю на точку и что же я вижу?! интернет есть, но скорость не намного больше!!!!
Поэтому мой провайдер - ГОВНИЩЕ!!!
Люди переходите на спутники!!
Счастливо! Желаю всем скоростного интернета.

Не имею притензий к ВТ уже более 8 лет!!!

Не имею притензий к ВТ уже более 8 лет!!! все у них хорошо!! вот и 100 тысячного абонента подключили уже!!!

Очень жадный монополист

Активно производят подключения новых пользователей при том, что старое оборудование и каналы просто не справляются и с уже существующим потоком данных.

недочёты в работе правайдера

Данный правайдер, пользуясь монополией оказывает некачественные услуги в нашем городе. Ссылаясь на высокую доступность и относительную дешевизну подключения люди зачастую недумают о качестве предоставляемых услуг вообще! Например по вечерам в интернет вообще выйти практически нельзя, однако если это "всётаки удаётся", то выс ждёт просто "море" лагов и других крайне неприятных сюрпризов. На все звонки с жалобами и указаниями проблем с интернетом - никаких активных действий не наблюдается!!! да и наверное мы их так и неувидим!!!

Это ужас какой-то...

Я уже много раз повторял и не устану повторять,что "Волга Телеком" - обнаглели в корень!!!Я пользуюсь проклятым тарифом fly 128 уже около года и невижу никаких продвижений к лучшему!!!Это очень печально.Служба поддержки - грубо говоря посылает всех,кроме vip, на 3 советских буквы,да и сидят там одни глупые девки с мануалами типа "как настроить модем" и "как отмазаться от клиента".Я много ездил по загранице и никогда такого плохого обслуживания не видел.И даже в России у многих провайдеров,в службе поддержки сидят люди,которые не говорят набитый на бумаге текст,а действительно стараются помочь!!!Что касается качества обслуживания - доступ в интернет у меня бывает через день,но перерасчет за подобное,мне не делают,а тупо утверждают,что у меня все работает.Вообщем я скажу одно - "Волга-Телеком" как провайдер - это несостоявшаяся компания с непродуманным планом!!!Каждый день они подключают тысячи человек,а потом хватаются за голову и начинают вести ремонтно-настроичные работы,которые длятся часами.Я сам занимаюсь бизнесом - интернет нужен всегда,а когда он нужен - его просто нет,из-за ремонтных работ "Волга-Телеком"!!!И это - постоянно.Всех предупреждаю (особенно трейдеров и бизнесменов) - не подключайтесь к "Волга-Телеком",выбирите лучше "АДС" или "Сенди" - и те и другие предоставляют бесперебойный доступ,а "Волга-Телеком" - это полный отстой.Нормально работать невозможно,что-то скачать - тоже,даже почту иногда приходиться читать с мобилы...

ВоблаТелеком

Люди, очень вас прошу!!! Не подключайтесь к этому провайдеру! Никакой скорости, никакой надёжности, никакой техподдержки но зато за огромные деньги!
Пример:
Fly 128
Стоит 590 рублей, скорость 128 кб. ЯКОБЫ безлимит. НО после загрузки внешнего траффика больше 2.5 Гб скорость падает до 32 кб/сек!!!!
И ЭТО за 590 рублей!!!

Вобла

Это не провайдер, это самый наглый обератель денег в Нижегородской обл. Так как У него нет конкурентов, вот и приходиться работать с ним.