Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

Инсис
отвратительная скорость !

при тарифе до 50 мбит/с, ни разу не было выше 20!!! не пользуйтесь этой компанией!

цена не соответствует качеству!

ЗАО «Тагнет»
А можно и без вылетов.....................

Бывает сижу в интете целый день и без вылетов, а бывает как попрёт! и сам удивляешся почему к вышибает из интернета... (в день по 3 раза)

Бывает и вообще день без интернета.

Со скоростью вроде бы все нормально, (утром слабенько днём получше вечером еще лучше) так что

трудно дать общую оценку скорости интернета)бывают моменты когда скорость ниже оплачиваемой мной, но вечером и ночью не жалуюсь.

Convex-Тагил
Ужасно!!!

С каждой неделей качество услуг все хуже и хуже! За последние 3 месяца не могу ни один фильм до конца досмотреть — телевизор постоянно виснет. Интернет использую 4джи, и это сидя в двух метрах от роутера!!!

Служба поддержки отбояривается как может…типа у нас проблем нет!!! Это у вас проблемы!!!

Прлностью согласна…видимо у меня проблемы с головой, раз решила подключиться к Конвексу…

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Оплата

Добрый день! Оплачивала квитанцию МТС через сбербанк-онлайн, во второй раз деньги исчезают по 750 руб. При том, что в квитанции на оплату указаны одни реквизиты, когда оплачиваешь через Сбербанк выходят другие реквизиты, в итоге деньги пропадают. Бермудский треугольник Сбербанк дает официальную справку, что деньги ушли по назначению, МТС дает официальную справку, что деньги не поступали, в службе поддержи вежливо от тебя "отделываются". Приходится оплачивать повторно -выходит очень дорого. И квитанция об оплате есть и деньги пропали. "Очень удобно" для МТС.

Инсис
Достойный провайдер

Пользуюсь уж 2 года и ни разу не подводил. Служба поддержки помогает быстро и качественно. Перед тем, как провести технические работы, высылают письмо. Цены доступные.

Convex-Тагил
Лучший в Н-Тагиле провайдер !!!

Я столкнулся с проблемой выбора провайдера высокоскоростного подключения более 6 лет назад, по совету знакомого. (Ему предоставили скидку) Подключился к компании CONVEX. И ни сколько не пожалел об этом. По моему мнению здесь можно подобрать тариф согласно Вашему желанию при невысокой стоимости. За все время пользования, Я только пару раз сменил тариф, и поэтому как 6 лет назад платил 250 рублей в месяц, так и продолжаю платить эту же сумму. А качество услуг изменяется только в лучшую сторону. Всем советую подключаться к этому оператору.

Tele2
Неоправданно

Низкий уровень сигнала местами даже в центре города, от чего скорость интернета падает в несколько раз, смартфон xiaomi redmi 3s. Совершенно Неоправданно выбирать данного оператора для интернета, неудобно то тарифов так же этому не способствует.

Ростелеком МРФ "Урал"

Постоянно подключаются какие-то платные услуги, платим в 2 раза больше заявленного! Договор составлен не разберешь, не отказаться в течении года, скорость ужасная! Мошенники одним словом!

Планета

Пользуемся «Планетой» с 2012 года все это время не было проблем, по первому зову устраняли проблемы. А сейчас у техподдержки одни отговорки, это не наше это ваше, делайте, ищите проблему сами. За что такие деньги платим? Последний год начались проблемы (после установки новой приставки), приставка постоянно отключается, зависает телевизор, приходится перезагружать приставку до 40 раз в день. Это сильно раздражает.

Добрый день! Посмотрели вашу историю общения с техподдержкой. Последнее обращение было 14 января. Вы наблюдали проблемы с телеприставками. По итогам проведённой диагностики специалисты выяснили, что проблема с перезагрузкой приставки на кухне связана с выключателем света. Очевидно, что проблема в электрической сети, у нас нет специалистов, которые чинят/диагностируют электрические сети.
На второй приставке действительно есть проблема. Очень вероятно, что с патч-кордом. Такие ремонтные работы в вашей зоне ответственности, поэтому будут платными. Вы с этим не согласились. Наши специалисты предложили оставить заявку (жалобу) на рассмотрение бесплатного выезда, но вы отказались. На данный момент ждем от вас звонка с решением по выходу специалиста.

СетиТагила
отзыв о провайдере

Отличный провайдер, всегда готов помочь в решении проблем, работает круглосуточно, операторы доброжелательны.