Отзывы об интернет провайдерах (Ноябрьск)

Очень хороший провайдер

Пользуемся услугами тв и интернет конечно иногда случаются сбои но мы всем довольны скорость интернета стабильная особенно что меня удивляет скачка фильмов гораздо быстрее чем в мтс желаю вашей компании светлого будущего

Евгений , 20.10.2015 в 17:36

худший провайдер города!постоянно ведутся какие то работы скорость падает, дозвонится тяжело отвечают не компетентные операторы несут какую то чушь.

Grigorii , 10.09.2015 в 14:22

Почти отлично.

Скорость интернета удовлетворяет, но бывает полное отключение сети на пару минут. Хотя это может быть и проблема с роутером. Тарифный план устраивает. Служба поддержки помогает при возникновении проблем.9/10

Алексей , 07.07.2015 в 18:35

Добрый день! Для проверки вы можете отключить доп. оборудование и проверить работу услуги без него.

РОСТЕЛЕКОМ

Кошмар!!! Ужас!!! 200 раз пожалела, что заключила Договор с Ростелекомом на предоставлении услуг по акции "летнее предложение" Интерактивное ТВ и интернет!!! Пожалела уже на третий день работы. Плюс один: ТВ работает (канал мульт для детей, в основном он). Но ИНтернет, маршрутизатор уже сменили через неделю на оборудование старого образца, но и этот проверенный старичок (со слов спец-та) не тянет заявленную скорость (согл.Дог. и ТП). И самое страшное я не могу расторгнуть Договор. Хитро составлен!!! Я так поняла целый год страдать буду (((

Олеся , 26.06.2015 в 14:57

Добрый день. Опишите проблему более детально. Укажите логин услуги.

Ужас

"Летнее предложение" от "Ростелекома"... подключил интернет+ТВ, с ТВ то всё хорошо, а вот интернет... по тарифу скорость интернета должна быть 120 мбит, на самом же деле скорость 1-4 мбит. Так я ещё никогда не разочаровывался.

Максим , 22.06.2015 в 17:30

задолбался!!!

то пинг за 100 наваливает то скорость скачки меньше мегабита , молчу уже про онлайн игры в которые даже войдти в игру не реально

ильдар , 13.06.2015 в 22:18

КЛАСС

С апреля месяца подключился. Пока проблем нет.

Все 24 часа в сутки скорость согласно договора 25 и реально 22-25 мб/с.

wadim , 02.06.2015 в 13:53

тупит

Довольно таки часто тупит. Показывает скорость подключения до 4 м, а начинаешь смотреть фильм онлайн на 360р затыкается. Последнее время что-то происходит с DNS, ни с того ни с сего взял сменился и инет заткнулся, приходится перезагружать модем чтобы поднялся. Вообщем так себе.

Владимир , 30.05.2015 в 22:02

Всё пучком!

Всё было как у всех, скорости обещанной не было, обращения в тех. службу ни каких результатов не давало,говорили у вас,не порядок с системой, я не верил и вот в один прекрасный день пришлось переустановить систему, после переустановки интернет просто бомба, скорость до 10мб/с доходит,всё таки правы были в тех. службе. Удачи!

GOSHA , 02.05.2015 в 07:37

Север связь

Ужасное качество. Заявки оставляешь, не могут толком решить проблему, спихивая все на комп. Ночью пропал интернет, утром позвонила, спустя время заработал вай-фай, но в пк не видит соединения. Они сказали - у вас полетели драйвера. Какие к черту?... Настройки не трогались, просто ночью пропал интернет! Теперь в пятницу не поиграть в любимый варкрафт и так же целый день субботы, ибо у них овер занятые мастера!

Кристина , 10.04.2015 в 13:30