Отзывы об интернет провайдерах (Пыть-Ях)

Инет

Ну-с. С чего начать. Интернет вроде неплохой, стабильность имеется, скорость средняя. Столкнулся правда с одной проблемой. Вообщем, если вкратце, то некоторые функции в играх ограничивались из-за типа NAT. Как объяснили в тех. поддержке, это связано с тем, что МТС блокирует мой IP-адрес и исправить это можно перенастройкой или подключением услуги «Белый IP». Я ж не дурак, сам могу настроить. Просидел пару часов точно, но всё бесполезно. Как выяснилось, мой округ не имеет возможности настройки портов из-за отсутствия динамического подключения (есть только PPoE). Подключил услугу «Белый IP». Ждал её неделю, хотя обещали в течении суток всё сделать. Вывод: Халатное отношение к клиентам.

Никита , 22.07.2018 в 14:45

До свидания

Всё было хорошо, но две недели 20 кбит/с вместо 100 кбит/с. При этом обещали разобраться. Отключаюсь.

Аноним , 12.08.2017 в 18:38

Просто ужаснейший интернет в городе, да и наверное в МИРЕ. С таким интернетом даже невозможно просто слушать музыку онлайн, не то, что просматривать фильмы!

Егор , 13.12.2016 в 21:49

Добрый день! Наблюдались неполадки на оборудовании компании. На текущий момент неисправности устранены. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

как всегда

276 мсек -пинг

Входящая

↓0.23 Mбит/сек

иcходящая

↑0.15 Mбит/сек

04 ноября 2014 12:21

Сколько может продолжаться! Постоянно потеря связи! Плачу как за 15 Мбит/с а на дели самый максимум который был 10Мбит/с И по фигу им всем что люди недовольны. как делали так и делают

Роман , 04.11.2014 в 12:27

инет

Были проблемы с инетом, неделю назад позвонил помогли настроить напрямую по телефону, теперь все летает!!! пинг стал меньше скорость намного выше!

ivan , 29.09.2014 в 10:53

ужасный провайдер

пинг достигает 350мс! ужасная скорость, не стабильно работает. Нет тех поддержки практически. скорость должна быть до 8 МБ/с, а по факту опускается иногда до 0,3...

CC , 21.09.2014 в 23:10

МТС Comstar самая отвратительная связь в ХМАО.

МТС Comstar самая отвратительная связь в ХМАО. Подключил якобы высоко скоростную связь 50 Мбит/с исправно оплачиваю,но вместо 50 Мбит/с самое большое при тестировании на 2ip.ru выдаёт 7-8 Мбит/с, а оплачиваю за 50 Мбит/с. Последнюю неделю связь интернет соединения совсем отсутствует, любую страницу открывает с задержкой 2 минуты.И это не только у меня, но и у многих знакомых подключенных к МТС Comstar. Звоню операторам в техподдержку объясняю ситуацию, но ни каких адекватных мер по решению данной проблемы нет только в ответ всякая несусветная лабуда. Хуже МТС Comstar провайдера в ХМАО нет,и не только в интернет соединении, но и сотовая связь стала самой плохой.

Евгений , 09.03.2014 в 10:40

Utel самый плохой провайдер

Просто они монополисты домашнего интернета в нашем регионе и альтернативы нет. Ну разве только 3G от сотовых операторов или спутниковый интернет, но это еще хуже и дороже. Являюсь абонентом уже 3й год, тарифный план 8мб, но реальная скорость в среднем 2.5мб т.е. почти в 4 раза меньше заявленной. А в часы пиковой нагрузки вечером или в выходные может быть и 1.5мб этого достаточно для интернет серфинга по сайтам, но для мультимедиа этого мало. Ни фильм не посмотреть в онлайне, ни поиграть в мультиплеер, даже стратегии лагают, из-за такой задержки. А тех поддержка вообще за дураков держат, начинают проверять настройки роутера и говорят что проблемы нет. Звонил дважды и ничем не помогли. Зато подключают всех подряд домашний интернет теперь доступен абсолютно для всех. Чтобы блин сгорела вся эта конторка.

Если вдруг этот топик читают представители других крупных интернет-провайдеров, приходите в Тюменский регион с новым современным оборудованием для домашнего интернета и у вас от клиентов отбоя не будет. Тут всех уже просто достал этот долбаный Utel.

Вадим , 18.11.2012 в 14:25

Limited Liability Company LINK

у меня стоит тариф на 3 мб и скорость скачки должна быть 400-500кбит/с, но скорость скачки 80-100кбит/с.Ваш провайдер: NSB-NET (Limited Liability Company LINK)

Скорость вашего канала: 871.61 Kbps ( 892527 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 108.95 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 1 часа.

Serg , 10.09.2012 в 11:57

Пыть-Ях тоже в ...опе )

могу сказать что качество/цена невероятно близко к нулю. Вот, техподдержка вообще молчит или не молчит, а отмазывается. Договором их не напугать, так как он грамотно составлен, не в нашу пользу...

Рушик , 03.04.2012 в 19:30