Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

Ужас!

ТАРИФЫ СДЕЛАНЫ ТУПО! УКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ДЕЛЕ ИСХОДЯЩАЯ равна только 1\10 ОТ ВХОДЯЩЕЙ! НО ЭТО НЕ ВСЁ!!!

Скорость ужасная. Возможно у вас получится получить приближенную к обещаной скорость, если вы будете настойчиво звонить в их тех поддержку.

ПИНГИ ОШАРАЕННЫЕ!!!! ПИНГ около 300-600 очень часто

Предел терпения

Плохое качество связи из заявленных 5120 Кбит/с, получаю реально всего 3,11 Мбит/с и то не всегда,а оплата за интернет 550р.,хотя на сайте такая скорость стоит 350р.,и об изменении стоимости трафика никакая "лялечка" не извещает! К тому же еще и кто-то неизвестный подключается к сети, это вообще беспредел! КОГДА-ЖЕ НАС перестанут дурить!!!

скорость интернета

скорость нашего интернета даже близко не приближается, к той за которую мы платим. :(

поздно вечером иногда бывают просветы, когда интернет работает. практически невозможно в соц. сеть зайти, не говоря уже об онлайн просмотре или прослушивании. :(

Vlad
31.10.2013 в 18:51
МТС Россия 3G(HSdpa)
деньги на ветер

Деньги на ветер. Скорости нет связь плохая. Днём лутше не включать,можно ток после 24 часов.Мне не нрвится

сергей
27.10.2013 в 10:35
МТС Россия 3G(HSdpa)

3G не нужен

Раньше всё было хорошо, временами, конечно, интернет падал или ещё что то. Но последние месяц-два, интернет стал весьма не стабильным, даже в игре потребность которой составляет 60кв/с, МТС умурядется лагать. Т.е. Мой пинг скачет как дикий то 60-80, то 999.

При заявленной максимальной скорости в 21,6 Мбит/сек, реальная никогда не поднималась выше 1,2Мбит, а фактически 200-400кбит/сек.

Этого в принципе достаточно для простого серфинга и электронной почты. Но основная проблема в нестабильности соединения. Скорость рандомно плавает в диапазон от нуля до мегабита.

Ни о каких скайпах-сипах речи нет при таком рваном коннекте.

Вечером сеть вообще выпадает в осадок - исчезает сигнал. Такое ощущение, что перегруженная БС зависает.

Хороший интернет

Мне нравится. После 3g подключил ростелеком. Теперь всем доволен. Стабильная связь, он-лайн тв, игры, всё на достойном уровне. Звонил в службу поддержки, проблему решили, объяснили всё подробно. В общем пока претензий никаких нет. Спасибо!

Артём
03.10.2012 в 18:46
Хрень полная

Подключено 1024кб/с, а скачивает со скоростью не превышающую 120кб/с даже торренты не помогают. Вообщем моя оценка-провайдеру жирная и большая 2. Дурят как хотят, а USB модемом пользоваться бессмысленно

Никита
27.07.2012 в 14:00
Обслуживание

Подключил супер пакет, заявленная скорость которого должна быть до 20 мб/с. Но у меня даже 4мб/с нет. Хоть дизель TV работает. Хотелось бы скорости побольше. Да и еще бывают разъединения сети.

Игорь
02.07.2012 в 00:54
Ростелеком МРФ "ЮГ"

[ЦЕНЗУРА] , но - так как конкурентов нет - приходится хавать.Соединение больше походит на азбуку Морзе , скорость как у раненой латвийской черепахи. Служба поддержки если и реагирует на звонки то исключительно матом и обещанием "вообще к хренам отключить".Цена услуг НЕ оказываемых провайдером безбожно завышена.

В общем и целом , если в городе появится мало-мальский честный конкурент ЮТК - милости просим !

Конни
06.04.2012 в 22:12
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Я думаю надо написать письмо в приемную Президента. Может тогда наш любимый монополист зашивелится. Днем терпимо, а вечером лучше не включать чтобы не расстраиваться.

Андрей
13.03.2012 в 21:10