Отзывы об интернет провайдере Метромакс (Самара)

Метромакс

Техподдержка никогда не берет трубки, скорость постоянно скачет, не было не одной недели чтобы я не звонил в техподдержку!Плачу за Мбит а получаю скорость как с телефона через gprs.

Нормальный провайдер

Хочу сказать сразу:я там не работал, не работаю и е планирую работать.
Нормальный провайдер, как правило идет на встречу абоненту. Да, согласен, дорого. Но это самый дешевый провайдер WiMAX в Самаре. Если у кого то что то не работает-просто перезагрузите оборудование и все норм. будет. Пинги в пределах допустимых. Есть провы гораздо хуже, так что нечего выеживаться, радуйтесь!)

Денис
02.06.2009 в 12:50
Ужасный оператор

незнаю у кого там и как руки растут, видимо апонент защищающий в этих стенах данного провайдера там и работает либо не с чем сравнить.
скажу только за себя - за два месяца эксплуатации - постоянно скачет скорость то входящая то исходящая, про пинг вообще молчу - причем в службе поддержки постоянно говорят что сигнал просто наилучший (высказали предположение что комп глючит, подключил другой тоже самое) три раза оставлял заявку на диагностику оборудования, даже в офис приезжал - а толку , мне даже не перезвонили! А вот при подключении менеджер так красиво все расписывал!!! Как только появится тех. возможность сразу перейду к другому!!!

support

Согласен, проблем много, но в оснавном проблемы возникают со стороны клиента. У меня дома, уже два года стоит терминал и все отлично работает, не каких проблем не возникало. Стоит задуматься, неправда ли? 60% тех кто обращаются в ТП, косячат со своей стороны. Почему, у тех аббонентов с кем я знаком лично, проблем не возникает практически никогда, да потаму что руки у них растут из правильных мест!!!! Сейчас, из за кривых рук админов Хом ланов, пришлось отрубить 4 дома. И опять мы виноваты!!!
Задумайтесь плиз, может дело не в нас, а в ВАС??

Метромакс

Отстойный провайдер, ни скорости ни поддержки ничего, самое обидное что у меня нет вариантов выбирать, неделю интернет не работает толком пинги просто зашкативают а они говорят типа все хорошо, этого не может быть, ппц полный, а деньги гребут, так слов нет, самый дорогой провайдер.

Polianskiyma
01.03.2009 в 08:20