Отзывы об интернет провайдере Метромакс (Самара)

О Метромаксе

Вечер добрый хотел оставить отзыв о своём интернет провайдере. Вот уже второй год пользуюсь услугами Метромакса и очень доволен и особенно скоростью!!! А также стоимость своего т/п. Вот только одна мелочь меня сильно растроила, когда наномеханик приходил проводил кабель. Как только он вошел в квартиру и раззулся и чуть не упал от его ног исходил такой запах , я чуть не задохнулся и после того как он ущел я ещё час квартиру проветривал. Вот такой был казус!!!

06.02.2013 в 21:11
НЕ ведитесь!

Провайдер - отстой! клиентская служба ни**ена не работает!система поддержки тоже! в договоре написано - максимальная скорость соединения - 10 Мбит/с, а в итоге получаю среднюю в день всего 500 +- 100 Кбит/с! 2 года после подключения все было отлично, скорость радовала, хотя максимальная в 4Мбит/с все таки до 10 как то не дотягивала. Ну а в последние несколько месяца началось веселье: сначала инет просто исчезал с пятницы до воскресенья, ну а сейчас еще лучше - каждый вечер с 17,00 скорость интернета не более 300 Кбит/с. К 20 часам вообще падает до 20-50 Кбит/с. Звонил в отдел, говорят что неполадки в сети и в скором времени все исправят но вот уже 3 месяц как "исправляют". А сегодня вообще сказали - неизвестно когда все починят. ГЛАВНОЕ: извинений или хотя бы понимания со стороны оператора я так и не услышал! разговаривала "на отвали" да еще и 2 раза трубку сбрасывала, ссылаясь на "сбой в работе сети". сейчас вот сижу с ноута и 3G модема, подыскиваю нового провайдера. А метромакс пусть дурит клиентов и дальше!

06.12.2012 в 16:50
Метромакс

Скорость в начале была нормальная, свободно загружались фильмы, спустя год скорости вообще нет. и К тому что мы платим на месяц вперед нас постоянно отключают, квитанции на оплату за 2 года прислали 5 раз в начале как только подключились, а теперь уже и не присылают. Оплатишь за интернет 450 рублей.А подключат только через 3-4 дня. В общем мы недовольны!!! Но деваться некуда, у нас коттедж и подключать не все соглашались!

Ничё так провайдер

Обманывает на немного:входящий=35к/байт, Исходящий=4к/байт.
Пинг, конечно, высок 83.887 мсек
Измеренные данные(результаты измерений 3-х раз):
Входящая скорость=4770Кбит=596.25к/бит
Исходящая скорость=1020кбит=127.5к/байт
Провайдером очень доволен!!!
Правда, служба поддержки плохо работает.
Моё расположение:Самарская обл., город Кинель.

Метромакс

Люди, бегите с метромакса, скорее бы 1 сентября, ухожу в ростелеком, там хоть такой жопы нет как в метромаксе, там своим сотрудникам бесплатный интернет подключают, а за счёт кого? за счёт нас, на своём IP-адресе я обнаружил 40 халявщиков.

андрей
29.08.2012 в 18:32
Г.

Прочитал коменты и в шоке.У меня по договору скорость должна быть до 1мб\с и плачу в месяц 1000р., но скорость выше 150кб\с не поднимается.Раньше хотя бы ночью можно было сидеть нормально, но сейчас ни днём ни ночью ничего сделать не получится.Собираюсь позвонить в компанию и может что нибудь они сделают.

31.05.2012 в 12:47
Метромакс

За сутки сделал двадцать пять звонков,так и не дозвонился до службы тех. поддержки,нервы на пределе,просто хочется порвать и уничтожить все ваше оборудование и забыть про вас навсегда.Читайте отзывы,принимайте хоть какие то меры.В каком веке живём?Хорош уже наверно ползать как улитки по страницам интернета.Или вообще закройтесь,так честнее будет.

Хороший провайдер !!!

Пользуюсь уже 2 года "провайдером" МЕТРОМАКС
очень хорошая скорость днем 20кбит максимум ночью 25кбит в сек пинг 2000 очень хороший, возможности подключения другого провайдера нету да и зачем они когда есть мой любимый "провайдер" метромакс а вообще руки им всем по выкручивать и в ж...у вставить б..ланы косорукие !!!

Метромакс

пропала связь позвонил в тех.под. они говорят с вашей антенной что то не так, и говорят залесте на крышу и перезагрузите антенну.я им говорю может мне за вас деньги получать)
говорят тогда давайте составим договор к вам приедут монтажники и все сделают. хорошо составили в четверг, они сказали что приедут в пятницу, жду нет не кого. звоню в понедельник мне опять ответили что должны приехать через 2 дня. народ вы не поверите едут с 10 февраля и не как не доедут). да о самом главном провайдер вообще [ЦЕНЗУРА], скорость [ЦЕНЗУРА], оборудование [ЦЕНЗУРА]. жаль что нет другого провайдера я бы подключился а антенну метромакс сжег чтоб она больше не кому не досталась и не причинила психологический вред)

01.03.2012 в 20:24
Метромакс
Отличный пинг всего 2 СЕКУНДЫ!

Решил выложить парочку скриншотов о своем любимом провайдере:

Как видете метромакс все люди ниже просто напросто не любят, по этому говорят о нем плохо, а я обожаю этот провайдер и его стабильный пинг в 2 секунды. Про скорость не стоит говорить при таком пинге она просто шедевральна. И огромное спасибо тех. Поддержке которая любезно ответила что нечего поделать не может ( Даже не сказали про перезагрузку оборудования о_О )
P.S 3-G Модемы курят в сторонке, и завидуют метромаксу. Как это только у них так получаеться?