Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Всё хорошо, но...

Единственный оператор в Саратове, кто тянет проводной интернет по GPON в частный сектор. У кого-то может есть ADSL по старым телефонам, но реально скоростной проводной интернет тащат только они.
Нас подключали месяц, получилось со 2-го раза, за то скорость 30 мб/с как заявлено.
В довесок ТВ подключили ок., 70 каналов
Единственный оксяк, через 4 дня после подключения был обрыв на линии, устраняли почти 10 дней.
Цены сносные, с учетом частного сектора. В целом молодцы.

Добрый день,
Спасибо за обратную связь. Мы ценим каждого абонента и рады честным отзывам.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по телефону круглосуточной поддержки 8(8452) 79-55-44.

РОСТЕЛЕКОМ 100 рублей за провод без ИНТЕРНЕТА!

Хожу в Ростелеком, как на работу, за неделю посетила 4 раза. График работы кабинета № 102 оставляет желать лучшего, с 9-18 ,работающему не попасть на прием. Работает один кризис менеджер, принимает по 40 -60 минут одного клиента. Желающих отключиться гораздо больше ,чем подключиться, очереди, обед у кабинета с 12 до 12ч 45мин. Вообщем весело.
А проблема не может решиться уже две недели. В этом году (2017)воскрес как раз на пасху, старый лицевой счет, который закрыт уже в 2015г №641100112604. По этому счету прислали задолженность, угрожают обращением в суд. Переговоры длятся уже 4 дня, результата нет. Одни говорят, что я якобы заключила договор, на оплату провода, в январе 2017г. для интернета. Пьяной не была, пока в здравом уме. Интернет у меня в тарифе, где все включено, и этот провод.
Другие говорят, что ничего не знаем, приходите завтра. Прошу показать этот договор, но его уже отправили в архив. Обещали поднять архив, 26.04.2017. В очередной раз отсидела в очереди не один час. Кризис -менеджер Ольга, кабинета №102, сообщила, что договор не искала. А зачем встреча назначалась? При мне пошла искать этот договор, не нашла. Пояснила, что это не ее обязанности, архив поднимать, а архивариуса нет. Почему нет этой должности я тоже не знаю. Так как же взымается плата два раза за одну и ту же услугу?
А может никакой договор и не существует? Являюсь клиентом Ростелеком 10лет, оплачиваю добросовестно авансом услуги, а тут еще вот так со мной поступили. Готова подарить этот провод компании РОСТЕЛЕКОМ, хотя покупала его за свои деньги, после такой битвы приходится уходить в другую компанию. Вот такая простая не простая история.

Андрей, здравствуйте! Наш представитель уже общается с Вами по данному вопросу в социальной сети "ВКонтакте".

Высокий пинг в онлайн-игре

Здравствуйте! У меня постоянно высокий пинг (80-90 мс) в онлайн-игре, сервер которой находится в Москве. Какова причина неполадок?

Артём
23.04.2017 в 00:04
г. Саратов

Артем, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Ростелеком - кот в мешке

Подключив Ростелеком - я взял кота в мешке. Это был единственный оператор в моем доме на тот момент и обещания были сладкие. Высокая скорость, оптоволокно и демократичная цена. Правдой оказалось только оптоволокно. Скорость как по часам. То высокая, то как черепаха медленная. Кстати от времени суток никак не зависит. Днем может летать, а ночью - тормоза. Но в целом все устраивает. У других бывает и хуже.

Данил
18.04.2017 в 22:33
г. Саратов

Данил, здравствуйте! Рады, что Вы с нами. Если Вам понадобится помощь, пишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы всегда рады помочь.

Отличный провайдер!!

Скорость превосходная)) Скачиваю игры на скорости более 8 МБ/сек, плюс открыт браузер с музыкой - это очень даже отлично)) Сбоев в работе не бывает, и это радует

Дэйв
05.04.2017 в 18:34
г. Саратов

Дэйв, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

низкая скорость

очень низкая исходящая скорость и высокий пинг
служба поддержки не может помочь оперативно
теряется время работы

Александра, здравствуйте. Напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, с которой Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Прикрепите результат замера скорости по кабелю. Приложим все усилия для решения проблемы.

Бывают серьезные провалы

На самом деле, провайдер неплох, но бывают серьезные провалы в скорости, и это раздражает. Но в основном, все хорошо...

Афанасий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вам потребуется помощь или консультация, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru).

Хороший оператор

Подключился пол года назад, были проблемы по началу, но обращение в тех. поддержку помогло. Хорошая скорость интернета, всё нравится.

Николай, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Качественно

Мне всё нравится, кроме подорожания "Двойного" тарифа до 500 руб., хотя по сравнению с другими провайдерами жаловаться грех, 10-15 мегабит даёт стабильно. Про игры ничего не скажу, никогда не играл в Интернете, а в остальном доволен. Каналов много дает, но я смотрю всего 4-5

Региональные сети ООО
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

из-за отсутствия других провайдеров, а также очень плохой мобильной связи пользуюсь услугами данной шаражки…днём соединение не плохое, но вот в 17.00 просто жесть…походу они там всё сворачивают, отключают, убирают… и валят домой… пару раз обращался с жалобами на плохое соединение, но ребятишки там работают твердолобые… включают дурака и говорят что не понимают про что я им тут жалуюсь…мол всё ништяк у них это всё у меня с компом хренова…больше не звоню, жду и надеюсь другие провайдэры провода свои кинут в мой аул,)
всем пока!!!
подключайте региональные сети и будет вам отличный интернет,)))) шутка,)))