Отзывы об интернет провайдерах (Семикаракорск)

ЮТК полное Г...

Пользуюсь только потому, что др. провайдера в городе нет. Отношение техподдержки к клиентам наплевательское. Уже 2-ю неделю подряд с 5 вечера до 2х ночи потери пакетов на любой сервер кроме DONPAC доходят от 20-60%. Инженеры закрывают наши заявки так ничего не делая. По рекомендации инженером, мы приобрели по несколько разных модемов, сплитеров, провели новые линии и т.д., осталось купить прямые руки админам.

Сейчас ребята готовят коллективную жалобу в потреб союз, госсвязьнадзор. Так, что не верьте хваленым статьям про ЮТК. С нетерпением ждем 3g безлимитной связи от сотового оператора, чтобы помахать ручкой ютк.

Аноним , 26.09.2010 в 17:38

ИНТЕРНЕТ Г...

Постоянные разрывы соединения, Ужасно маленькая скорость за такие деньги!

Eminem , 29.08.2010 в 14:22

Хорошо, но с оговорками...

Инет юзается в Семикаракорском районе. Из оговорок - нет доступа на Медиа-Зону из-за старого оборудования на АСТ, изредка бывают падения по причине "повреждения кабеля третьими лицами". Но в основном все хорошо. Тариф 128/128, безлим за 800р/мес. Скорость практически именно такая, какая заявлена, иногда чуть больше. То есть стабильность присутствует, что радует. Техподдержка хоть и состоит из одного человека (+ по выходным никого нет), но на проблемы реагирует этот человек оперативно и вежливо. За что ему (точнее ей - Наталье) спасибо.

Тариф не фонтан, но на фоне проблем у ростовского ЦТС с анлимом, вполне приемлемо.

Алексей , 09.11.2007 в 18:36