Отзывы об интернет провайдерах (Серебряные Пруды)

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ

Ужасная связь. Не стабильный интернет. Тех поддержка игнорирует месяцами обращения. так оставленая месяц назад заявка так и не рассмотрена.

Владимир , 16.09.2017 в 10:59

Владимир, опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru со ссылкой на данный комментарий. Нам важно разобраться.

ужас

скайнетком ужасный провайдер, нет интернета вторые сутки, звоню операторы хамят, ругаются и повышают свой голос, валят все на мое оборудование… Позвонил на вторые сутки отсутствия интернета опять издеваются ушел с контакта+ придется вернуться, а этот провайдер пусть горит в аду.роутер в подарок не дали, отверстие под провод криво просверлили обещали скорость 30 мб/с, а в итоге 20 мб/с.

Аноним , 02.07.2017 в 10:19

Быстро подключили, дали роутер в подарок. По акции сделали приличную скидку. Отличный провайдер, скорость даже выше чем по тарифу!

Илья , 10.06.2016 в 11:52

flashNET

FlashNET не провайдер, а отстой! Соединение может прерваться в любой момент, при заявленной скорости 1000м, плавает от 0 до 600к. Может не работать несколько дней подряд. Дозвониться до службы поддержки практически невозможно, но если вдруг повезет, у них на все один ответ: "у нас профилактические работы". При этом минимальная стоимость их "услуг" за месяц составляет 400 руб, оплатить которые можно далеко не везде. При этом при оплате за месяц вперед если оплатил 1 числа, то будеш пользоваться месяц, а если вдруг получилось оплатить допустим 20го - будеш пользоваться оставшиеся 10 дней до конца месяца, а 20 дней автоматически сгорают.

Zio , 15.11.2014 в 17:32

Скорости нет

заявленной скорости не существует. высокая цена. тех поддержка долго обрабатывает запросы

положенная скорость 2мб/с за 600руб, а получаю 512 мб/с за 600. но других провайдеров у нас нет!

Иван , 29.09.2011 в 12:45

Сегодня творится вообще что то непонятное, не инет а полная ж... страницы грузятся медленнее чем раньше по Диал-Апу. Пора бы заканчивать пьянку, а начинать работать инженерам!

Аноним , 10.01.2011 в 23:20

Полное г...

Самый г... интернет провайдер! Как только появится альтернатива, сразу же переду к другому провайдеру!

Алексей , 19.12.2010 в 20:17

Domolink

Полное Г...О!!!

Скорость меньше заявленной.Постоянно вылетает. В городе просто нет другого провайдера.

Алексей , 28.09.2010 в 15:10