Отзывы об интернет провайдерах (Славгород)

У кого как, а уменя все в порядке!

Вот ужу третий год на вебстриме от СТК. Больших проблем никогда с инетом не было. Скоростью доволен, всегда хватает)))) Большие файлы качаю с внутрисетвых ресурсов на скорости почти в три раза больше обычной, на локальном торренте дык вааще в 5 раз быстрее. Благо ресурсов много и всегда все что надо находится. Список ресурсов можн посмотреть здесь http://webstream.altaitelecom.ru/res/. И никакой ТТК мне нужен))) и тарифы кстати у них не дешевле!

Петр , 24.01.2011 в 17:44

webstrёm

у меня на 512 интернет! скорость скачки 40-60! звонил им сказали что у всех такая у меня сосед в доме на против у него тоже 512 но у него кидается 200-400! а когда я делаю проверку скорости у меня пишут что у меня 256! что за дела??? в барнауле за 1024 платят 550р а у нас на 512 700р и у них скорость если на 512 то 450-500 не то что у нас 45-50! куда скорость девается?? кто знает как помочь пишите на майл dmr-7jkl@mail.ru!

Webstrёm , 24.12.2010 в 10:18

no coments

Прямо скажу Webstream - г... (по крайней мере у нас в городе)

Как и говорилось в отзывах на тему этого провайдера "Они делают деньги из воздуха" полнейшая правда т.к. это единственный интернет провайдер в городе, у нас просто нет выхода как к нему подключатся... по их расценкам за свои 512kb/s мы платим по 700р.

Что мы получаем за эти 700р.:

1)низкую скорость

2)ужасные дисконекты, порой продолжающееся по 3-4 часа

3)и действительно плохую тех.поддержку которые только и могут перезагружать порты.

4)в то время как уже все перешли на оптоволоконо (или что-то в этом роде, в общем просто кабель подключенный к компьютеру) у Webstreama всё ещё в моде модем, тем более если покупать модем у них, то дисконектов и "лагов" с нэтом будет в несколько раз больше.

Делайте выводы!

Спасибо за внимание!

Даниил , 29.07.2010 в 14:22

Берут огромные деньги хер пойми за что. Бесит, что с локальных ресурсов маленькая скорость, и дисконнекты каждые 5-10 минут (а то и чаще).

Аноним , 19.05.2010 в 08:51

Действительно, не нравится не пользуйтесь!!!

В моем городе нет других провайдеров, только BT. Так что мне вообще без интернета сидеть????????

Фёдор , 23.03.2010 в 12:40

ОТСТОЙ

Полная лажа, скорость выше 5кБ не поднимается, хотя заявленная около 128кб

Весь цивилизованный мир 3Г давно уже юзает, только в нашем колхозе даже едж не работает еще

Аноним , 21.02.2010 в 19:52

плохой провайдер, сам юзаю просто за неимением альтернатив. Цены заоблачные, пинг на игровых серверах высокий, иногда неделями связь не может стабилизироваться. Убил бы. >_<

Gordon Freeman0 , 04.02.2010 в 13:25