Отзывы об интернет провайдерах (Сочи)

Плохо. Очень плохо.

Пользуюсь данным провайдером месяц. Тут и началось самое интересное. Пришли и установили роутер/интернет. Далее началось самое смешное. С 20 октября до 30 октября интернет был плохой, позвонила в службу поддержки, я все сделала, как мне было сказано, но интернет лучше не заработал. Ссылались на то, что у меня ноутбук не работает. Так ещё и роутер мне продали не с компании. Странно, правда? Говорят, мол он не зарегистрирован в нашей базе. Хорошо, а чей это тогда роутер? Заплатила я за данный роутер 1800, ибо они не предоставляют роутеры в аренду. Я подала заявку 21 сентября, мне перезвонила девушка, и поинтересовалась, что именно мне нужно. Спросила роутер нужен? Я ответила, что да нужен. Мою заявку приняли в течении 2 дней, и пришли устанавливать. Так вот, вопрос мой, кому же все-таки принадлежит данный роутер, если он не из вашей компании? Почему вы прикрываете установщика?

В общем писала я уже отзыв о данном провайдере. Пришли и установили их роутер. Ладно, потом начались звонки: мол, удалите свой отзыв и проблема решена. Потом начался шантаж со стороны компании: «Раз вы не хотите удалять, тогда платите за наш роутер». После этого всего, пришли, сняли роутер и отключили интернет. Вот такая хорошая компания, которая якобы дорожит своими клиентами. Удалять я отзывы не собираюсь. Пусть люди видят и читают.

Любовь , 12 ноября в 13:28

Просто ужасно

Отвратительный интернет, вечные проблемы со скоростью. Для просмотра ютуба и подходит! Вообще не рекомендую.

Аноним , 11 ноября в 20:15

Достойный интернет

Спасибо за быстрое и качественное проведение оптики в дом!!! Несмотря на то, что линию нужно было тянуть по улице, потом внутри дома, интернетом я начал пользоваться уже через неделю после обращения, монтажники работают оперативно, тех поддержка на какие-то просьбы и вопросы реагирует моментально, качеством интернета более чем доволен. Быстро, стабильно, без лишних головняков, и всё по доступным ценам

Дмитрий , 21 октября в 11:00

Супер

Самый лучший провайдер первые два месяца выдавала 30 — 40 МБ в секунду сейчас жил спустя два месяца он выдает 70 — 80 мб/с Чувствую прогресс в этой компании интернет на лучшем уровне самый лучший интернет городе Сочи

Давид , 20 октября в 21:15

Давид, спасибо за Ваш отзыв! Это Важно для нас. Качество, скорость и забота о клиентах являются нашими ценностями и миссией компании, которые разделяют все сотрудники. Будем и дальше работать в таком же режиме для Вас!

Вместо 30 скорость 1.2 (та же тема)

Та же ситуация что и у оратора ниже. Бесконечные сбои и обрывы. Один из самых нестабильных провайдеров в городе.

Аноним , 17 октября в 20:57

Самый отвратительный провайдер, оплата только налом, скорости нет, в поддержку не дозвониться. Пользуюсь так как нет альтернативы.

Дмитрий , 12 октября в 22:18

входящая

↓0.22 Мбит/сек

исходящая

↑0.15 Мбит/сек

Пинг: 260

Про видеоролики не может быть и речи, даже в самом низком качестве.

Просто ужас! Отвратительно!

Сергей , 18 августа в 10:56

Здравствуйте, Сергей. Сообщите нам контактный телефон и номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Качество

Качество совершенно непотребное. Постоянно виснет и телевидение, и интернет. Даже Speedtest в шоке-показетли на уровне 0,…!

Отговариваются плохой работой роутера, а с модемом Yota он работает стабильно почему-то

Аноним , 15 августа в 23:22

Вместо 30 скорость 1.2

мало того, что скорость не соответствует указанной в тарифе, так и с недавнего времени упала до 1.2мб\с вместо 30мб\с провайдера, нереально в 2018 м на такой скорости даже сурфить, не то что поиграть или еще что

Константин , 11 августа в 07:06

Скорость, указанная в тарифах не соответствует

Во всех тарифах указана скорость 100мб\с с 00-00 до 8-00, не работает более года и в техподдержке либо пытаются уйти от вопроса, либо отвечают «в скором времени исправим».

Константин , 09 августа в 04:46