Отзывы об интернет провайдерах (Сочи)

Хороший специалист

Пользуемся интернетом и ТВ, недавно порвали кабель питания от приставки, в компании такие не продаются и отправили покупать в магазинах. Купила 3 кабеля все подходят по разъемам, но приставка не работает с ними. Еще раз звонила там намекнули на покупку новой приставки из-за проводка одного. Пришел специалист Виталий, посмотрел на этот провод, что-то скрутил, смотал и снова работает ТВ. Спасибо ему большое за помощь.

Анастасия, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе Виталия. Это один из квалифицированных, проверенных и надежных работников компании. Мы обьявили ему благодарность за решение Вашей проблемы быстро и умело. В следующий раз вы можете вызывать его через мобильное приложение Dtel.RU, скачивайте его на свой смартфон. Приятного коннекта!

Работа мастера

Хочу сказать большое спасибо работнику Максиму, оставили заявку, Перезвони ли нам меньше чем за 10 минут, уточнили, что именно у нас случилось, быстро приехали и всё починили, в добавок установили мобильное приложение от провайдера, за что отдельное спасибо. Всё нравится, всем довольны.

Дмитрий
19.04.2019 в 16:38
г. Сочи

Дмитрий, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе Максима. Мы обьявили ему благодарность. А с мобильным приложением Dtel.RU действительно все становиться проще. Ответ в течение 2-3 минут. Вы не ожидаете ответа по телефону, не тратите деньги на исходящий звонок, общаетесь с оператором в удобное для вас время хоть днем хоть ночью. В чате есть возможность размещать фото и скрины экрана. Приятного коннекта!

Dtel.RU

Мне нравится мой провайдер очень удобно и быстрый являюсь абонентом Даготел на протяжении более 5 лет советую всем. Вчера перестало работать телевидение, позвонил в техподдержку оставил заявку. Через минут 20 мне перезвонил мастер Максим, но меня уже не было дома. Договорились на вечер, когда вернусь, и уже в тот же вечер телевидение работало как надо!
Спасибо, что работаете до поздна!

Милорд
15.04.2019 в 12:29
г. Сочи

Милорд, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе выездной службы техподдержки. Мы стараемся относиться с заботой к каждому клиенту и выезжать даже в познее вечернее время, если так вам удобно. Скачивайте и устанавливайте мобильное приложение Dtel.RU в "Google Play" и в "App Store". Теперь нет необходимости звонить по телефону, достаточно зарегистрировать свой номер телефона в мобильном приложении Dtel.RU и переписываться с техподдержкой в чате. Ответ в течение 2-3 минут. Приятного коннекта!

Огромное спасибо сотрудникам компании

Решил сменить провайдера и не прогадал. Все прошло быстро, профессионально, без пыли и забот. Сегодня позвонил, завтра установили. Огромное спасибо монтажникам компании. И особое спасибо менеджеру Евгении Селиверстовой за заботу, оперативность и обоняние.

Вячеслав
14.04.2019 в 10:06
г. Сочи

Вячеслав, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей монтажной группы и менеджера Евгении. Как нашему новому клиенту сообщаем, что с техподдержкой клиентов можно общаться в чате мобильного приложения Dtel.RU. Скачивайте и устанавливайте в "Google Play" и в "App Store". Приятного коннекта!

ИП Козменко Д.В.
Подключили таки бесплатно)

Несмотря на то, что наш дом уже подключен к данному провайдеру, они заявляют стоимость подключения 3 500 рублей!!! Из них 2000 рублей на счет (нехило, правда?), а 1500 — за то, чтобы мне завели кабель в квартиру! Это сочинский прикол или только у БС такое? На сайте данного оператора черными буковками на белом фоне написано «Подключение бесплатно». Очень возмутила стоимость, когда у любого оператора подключение действительно бесплатно.
UPD.После моего отзыва со мной связаться представитель компании и подключил мою квартиру бесплатно. Мастер все аккуратно и быстро сделал. Благодарю!

Марина
08.04.2019 в 20:19
Первая Сеть
Отзыв

Подключил интернет год назад, услугой доволен. Связь стабильна, заявленную скорость держит, о технических работах, отключениях предупреждают заранее через оповещения. В тех.поддержку обращался один раз, оператор ответил адекватный, чётко ответил на мои вопросы и через пару минут мою проблему решили.

Иван Ф.
07.04.2019 в 07:51
Первая Сеть
Приемлемо

Довольно долго подключают. Маршрутизатор в аренду не дают. Но вот скорость отменная, что есть то есть. 4/5.

Анатолий
06.04.2019 в 14:10
ИП Козменко Д.В.
очень плохая компания

Безобразная компания, то интернет не работает, то телевизор. Зачем нужна круглосуточная тех.поддержка, если она сидит на телефоне. Только заявки принимать, а исправлять оперативно некому! Не вздумайте связываться с этой компанией. Хуже в Сочи нет ни кого.

Благодарность

Пользуемся всем коллективом уже много лет Вашими услугами. Очень довольны скоростью и качеством обслуживания.
Отдельно хотелось бы поблагодарить техническую поддержку в лице Андрея! Вежливый, отзывчивый и немного с юмором парень.
В целом очень довольны, будем и дальше сотрудничать!

Елена
26.03.2019 в 13:17
г. Сочи

Елена, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей службы техподдержки. Мы стараемся относиться с заботой к каждому клиенту, позвонившему нам по телефону горячей линии. Кстати, с операторами техподдержки можно общаться в чате мобильного приложения Dtel.RU. Скачивайте и устанавливайте в "Google Play" и в "App Store". Приятного коннекта!

Большое спасибо

Спасибо большое мастеру Максиму, за оперативную работу, оставил заявку и на удивление через 10 минут мне уже перезвонили, уточнили суть проблемы и время визита, быстро устранили проблему!!!
Бывают временами просадки по скорости, но они не столь критичны.
Спасибо большое

Николай
22.03.2019 в 10:56
г. Сочи

Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы стараемся работать над оперативностью выездных специалистов, чтобы каждый клиент без затруднений и длительных ожиданий смог как можно быстрее продолжить пользоваться услугами связи после каких-либо проблем (с оборудованием/кабелем) и их устранения. Приятного коннекта!