Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

Спасибо за 100кб/c

Живу в 100 км от города Ставрополь, в селе Александровское. Хотели оптоволокно провести — у нас в 4х этажке всего 3 человека интернетом пользуются. Постоянные перебои, скорость на спидтесте 700 кб/с, при загрузке — 100. А хотя, 7 лет назад (вроде бы) заверяли 5мб/с. Был бы другой провайдер — я бы сразу поменял на него. Но Росстелеком у нас единственный. В общем, ничем я не доволен, все отвратительно.

Артем, здравствуйте! Компания "Ростелеком" работает над расширением карты покрытия сети и над модернизацией оборудования. Со временем возможность подключения по оптике появится. Относительно проблем со скоростью: напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Также просим Вас сделать замер скорости на сайте: www.speedtest.net. Скриншот результатов пришлите нам. Постараемся помочь.

Город-ТВ
Интернет еще ничего, но телевидение!...

Очень плохо работает тв, постоянное отсутствие сигнала и прерывистое вещание, смотреть порой невозможно. Качество картинки значительно ниже, чем было у меня см другом провайдером. Не рекомендую

Меридиан ООО
И/П Меридиан

Очень хороший ин. пров. Качественное инет соединение, приемлемая цена и очень хорошая служба поддержки

не судите - да не судимы будите

Что сказать? Монополисты, поэтому не парятся с нуждами клиентов — бесцеремонные обрывы связи, отлисчная от заявленной скорость соединения, выслуживание перед законами РФ, не в пользу потребителя… Одним словом — «молодцы в конюшне»))

Дмитрий, приветствуем! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся разобраться в ситуации с обрывами и падением скорости.

Ужасный интернет

Интернет ужасный скорости нету. Игры со STEAM качаю день два со скоростью 240 KB/sec. Не устанавливайте росетелком, берите лучше MTS или Megofon. Я по поводу интернета и ходил жаловался, а техподдержке до одного мета всё это! Я всё на этом сказал, не берите РОСТЕЛЕКОМ

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

вполне достойно, но не везде

Пользовался данным оператором в г. Ростове-на-дону, всё устраивало, приехал в Ставрополь стало дорого (с290р подняли цену до 440р) сменил на местную сим этого-же оператора. дома скорость от 4-мб/с на работе 5 км от дома 35-125 кб/с в чём причина не понимаю ((работает ведь по тем-же вышкам что и мегафон (мегафон кстати скорость на работе отличная) вообщем кому нужна приличная скорость за небольшие деньги советую (да забыл сказать, что интернет с телефона раздаю на ноутбук с помощью программы ttl master (скачивал с маркета))

Ростелеком емае

Ростелеком за что платим деньги ?
я про скорость просто промолчу, интернета нет !!!точнее он есть 3 минуты и все потом кончился на пол часа , потом опять есть 3 минуты и так целый день.
Почему так, когда у вас будет стабильность в связи , и предоставление услуг ???

Василий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком МРФ Юг

Проживаю в селе, на оптоволокно и не надеюсь. По тарифному плану(по акции) - у меня "нелимитированная" возможная скорость линии, т.е. максимум на старой линии до 8мбит . До весны этого года тесты (не только на этом сайте) показывали 5-6 мбит, после "обновления" оборудования на нашей АТС скорость только до 3 мбит! хорошо обновились!Звонок на горячую линию ничего не дал: оператор сказал, что такая скорость нормальная и останется теперь таковой, ведь влияют на скорость многие факторы. только 4 года не смотря на факторы была закачка файлов 700-800кб\с, теперь 300-400. Выход один - менять тарифный план, к этому просто принуждают. Но, выбирать провайдера мне не приходится. Ростелеком у нас монополия. Не нравится - отключайся, пользуйся мобильным интернетом. Да и тесты скорости - не предмет юридического спора.А в чем же тогда сервис?

Евгений, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

МегаФон Кавказ

Очень доволен, скорость стабильная, жаль что быстро кончается трафик, а безлимитных тарифов нету, до Мегафона пользовался Билайном и МТС. Скорость интернета этих провайдеров была ужасной, постоянные обрывы и низкая скорость, и что интересно вышки расположены близко от дома, около километра, а сеть 3g нестабильная. У Мегафона же вышка в 3е дальше, а сеть 3g отличная.

Крайне не стабильный оператор!

Сначала всё было нормально, но примерно через неделю скорость стала постоянно падать.
Два дня работает, 3 дня не работает.Днём пользоваться практически невозможно.Скорость не выше 30 kb/s днём и в онлайн играх пинг под 300,с таким пингом даже в тетрис по онлайну не сыграешь.Ночью максимум 512 кб/с и пинг 200,редко бывает проскакивает по мегабайту.
В общем, если не жалко своих нервов, то пользуйтесь.