Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

Формула Связи
Быстро и качественно.

Позвонила в формулу, ответил оператор, рассказала о тарифах, помогла выбрать, мальчики приехали в тот-же день, такие вежливые, быстро подключили, все рассказали и уехали. Пользуюсь этим интернетом уже два месяца и ни каких проблем не возникало. Очень рекомендую.

Замечательный провайдер! Мы всей семьёй очень довольны! Быстрый и надёжный интернет!! Всем знакомым рекомендую!

Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, будем стараться радовать Вас и впредь.

Зоя Черепова

В целом работа провайдера нормальная. Плачу за 100мбит/с с IPTV, подключила вай фай мост, скорость на репитере 30мбит/с, что не может не радовать) если бы не частые обрывы проводов и поломки оборудований, вообще б цены не было Ростелекому

Зоя, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Наша компания постоянно работает над качеством оказываемых услуг и сервиса. Если у Вас появятся какие-либо трудности или вопросы, можете всегда обращаться к нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Очень отвратительные линии. В следствии чего и интернет отвратительный. Постоянно срывается.
Пинг зашкаливает иной раз. И ничего не делают для того что бы исправить это. Толку от заявок нет.

Эльдар, здравствуйте! Если в настоящий момент проблема актуальна, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Формула Связи
Сначала все было хорошо.

Жутко лагает интернет, мастера приезжали - сказали, что это из-за того, что у нас в доме много wifi сетей. Плачу за 100 мегабит - получаю в лучшем случае 25. Даже ютуб грузится медленно. Ужасный интернет. Отключаюсь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень довольна.

Я очень довольна своим провайдером. Скорость хорошая. Даже на телефоне с 3g соединением. Очень хорошая связь. Ловит везде.

Пользуюсь данным оператором около 3 лет, так как других альтернатив не было. Спустя уже год начали появляться колассальные сбои в сети - переподключения раз в 30 а то и чаще падение скорости. Молчу уже про то, что цена ни коим образом не соответствует заявленному качеству предоставления услуг связи. За последний год выросла необходимость пользоваться облаком для работы с большими массивами данных. Скорость аплоада в 10 раз меньше скорости загрузки при купленном тарифе. Максимум что позволяет, так работать с гугл-яндекс дисками, с другими уже начинаются проблемы, не говоря о сервисах.

Так что могу сказать одно - Yota это интернет для домохозяек, но не как для работающих людей.

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Это беспроводной интернет и на его скорость влияет множество факторов. Увы, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по нему. Отправили Вам письмо для диагностики - будем ждать Вашего ответа.

Зелёная Точка
Прекрасный провайдер!

Каких только провайдеров в городе не перепробовал. У всех то лаги, то зависания, часто вообще пропадает интернет. А на зеленке - все прекрасно. Уже пользуюсь больше, чем всеми другими провайдерами вместе взятыми. Доволен.

Оптоволокно

Хорошо работает мне нравиться скорость хорошая
Немного дороговато но все же стоит этого тв работает нормально все хорошо грузит и показывает иногда скорость падает на несколько минут но это не заметно

Slava
04.08.2017 в 15:45
г. Ставрополь

Вячеслав, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если у Вас появятся вопросы, пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи. Доброго вечера Вам.

Гореть вам в аду

Постоянно ограничивают скорость, пинг плохой и так 90-100мс, так последнее время вообще не возможный, как прыгнет и держится на уровне 2-3к, плату за то берут высокую и сразу на месяц вперед, спрашивается за что я плачу? За несчастные 3мбит/сек, которых и так нет, 600 рублей и за то что у меня пинг просто убожество? Поддержка вообще, забивает на всех и вся, звонишь по номеру, дают другой и так спихивают друг на друга. То вообще бывает недозвонишь. Еще и тариф тебе меняют, без твоего ведома даже! Причем не в лучшую сторону.

Алмазхан, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.