Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

на оптике жить можно

Был adsl 5 мбит лет 10, тянул свой кабель от шкафа к дому. Все хорошо работало, затем дорогой наш Ростелеком решил провести оптику в частный сектор и за одно навести порядок на столбах. Мой кабель демонтировали и номер переместили в общий многопарный кабель, вот тут все и началось обрывы низкая скорость лаги и т. д. Волей не волей пришлось перелезть на оптику 30 мбит. Пока ничего плохого сказать не могу пинг в играх 35-60 мс, скорость на прием и отдачу соответствует, стук, стук, что бы не сглазить!

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за временные неудобства. Рады, что в настоящий момент неполадок в работе услуг не наблюдается. Надеемся, Вы останетесь довольны услугами компании и в будущем.

Скорость интернета

Ужас просто что творится! Постоянно, в день по несколько раз шлют сообщение что у меня закончился пакет трафика! Деньги я вношу всегда до окончания месячного срока. И тем не менее, даже при моем настойчивом требовании проверить мой баланс, снизили скорость до 1-3 Кб. Вот уже 4 дня ничего не могу добиться от Билайн!!! Единственное что сделали, так это удалили свои сообщения что у меня закончился пакет трафика! А их было ежедневно по несколько сообщений! Никакого ответа, никаких действий! Такое впечатление что там роботы сидят!!!

Зелёная Точка
Отлично

Всегда работает как надо! правда иногда бывают технические неполадки, но их быстро решают, служба поддержки, чётко и ясно помогают решать возникшие вопросы.

Ужасно!

Пользуюсь Ростелеком-отвратительный, постоянно зависает, постоянно названивают с вопросами-"А как вам наша сеть« и когда говоришь о проблемах ничего не меняется! Была бы возможность перейти на другой провайдер, давно бы это сделали, но, к сожалению, дом подключён лишь к этому „замечательному“ провайдеру… никому не советую

Валерия, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Классный интернет провайдер ))

У этого провайдера, давольно быстрый интернет, но иногда происходят поломки из-за которых невозможно войти в сеть.

Степан, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас появятся вопросы по нашим услугам - пишите на почту support@infra.rt.ru. Всегда рада помочь.

Отвратительная скорость.Работники неадекватные. Говорят проверьте компьютер на вирусы хотя интернет используется не только на компьютере. Проверили бы у себя в голове вирусы.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Пожалуйста, отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru свои абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости и ссылку на свой комментарий. Будем рады помочь!

Зелёная Точка

хуже интернета нет ни у одного провайдера Ставрополя, постоянные обрывы связи, отмаски типа плохая погода, онлайн игры, такие как Танки отстой, пинг скачет как заяц по полю, вылеты на раз-два, был пользователем 2 года и уже 2 года как дома ушел на Ростелеком — это земля и небо, на работе к сожалению ЗТ, на РАБОТЕ, где нужно участвовать в аукционах прропадает связь в самые нужные моменты, короче Отстой.

Отличный сервис

Приезжают быстро, не надо ждать несколько дней, как у других провайдеров. Работают до 22 часов, это очень удобно так как я работаю до 20 и не надо отпрашиваться с работы. Подключают тоже быстро. Пользуюсь почти месяц, интернет не зависает, телевидение тоже, wifi ловит по всей квартире. Телевизионная приставка прикольная: с нее можно в интернет выходить, перематывать каналы назад до 2-х суток, приложений всяких куча. Проблем пока нет, уверяли что если что-то будет плохо работать, приедут в любое удобное для меня время и все бесплатно починят.

отличный интернет

Недавно подключил инет от формулы, скорость радует, страницы летают. В общем доволен! Буду рекомендовать друзьям.

Отличный интернет

подключился и не жалею, адекватная цена, быстрый интернет, хорошее телевидение, позвонил по визитке вы лифте, оформили заявку и уже через час ко мне приехали. Подключили за минут 30 наверное (был кабель в квартире), подробно рассказали как проводить оплату, как пользоваться приставкой и т.д. Всем советую