Отзывы об интернет провайдерах (Троицк)

Интерсвязь
Отзыв о провайдере

Итак, начнём с того, что провайдер «Интерсвязь» имеет много функций, которые могут дать помощь. Начнём по пунктам.

1. Приложение «Интерсвязь. Умный город»

Это приложение содержит в себе слежка за городом, оплата (кстати быстрая), можно заказать функцию домофона и т. д.

Также это приложение не останется от внимания интересной кнопки со счётом.

2. Интернет

Интернет имеет в себе скорость от 90 МБит в секунду, что также можно за 10 минут скачать фильм весом более 1,5 ГБ или игру. Интернет можно подключить по всей Челябинской области, что говорит о хорошем интернете. Но за время карантина нагрузка происходит большая, но больших ошибок не виднелось, что кажется на качество

3. Техническая поддержка

Поддержка доступна по телефону или группам в ВК. Они могут с радостью помочь, если у вас возникли проблемы (например: нет интернета, не работает кабельное ТВ и т. д.)

4. Кабельное ТВ

Интерсвязь не остановится на одном интернете, у них есть собственное кабельное ТВ и также, можно приобрести приставку ISBox, в которой встроена голосовая функция, которая быстро ищет подходящий фильм и включает его.

5. Цена на оборудование

У них нормальные цены, в зависимости от товара. Самый стабильный и популярный — Стандарт. Он включает в себе кабельное ТВ и скорость интернета до 100 МБит. Стоимость этого товара составляет 830 рублей за месяц, что кажется дешёвым.

Имеется приставка ISBox, которая стоит в аренду 49 рублей в месяц. Неплохо, да?

Ну и закончим наш отзыв. Как видите, провайдер хорошо справляется со своей работой, несмотря на нагрузку во время карантина. Рекомендую!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Надеемся, что и дальше будете пользоваться нашими услугами с удовольствием!

Интерсвязь
исходящая

плачу за 100 мб, выгрузка скачет от 5 до 60, работать не возможно… уверяют, что на линии проблем нет

она
28.06.2019 в 10:10
г. Троицк

Добрый день. По описанию не совсем понятно, что произошло. Нам очень жаль, что у Вас возникли какие-то сложности в работе наших услуг.

Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk , мы обязательно разберемся.

Кошмарный провайдер

Бездельники. Когда-то сидели на этом провайдере, но в конечном счёт заколебала служба поддержки, которая при постоянно неработающем интернете уперто утверждала, что это мы не можем включить роутер, откровенно хамила в переписке. При разрыве контракта отказалась возвращать оставшиеся на счёте средства. Перешли на некий Смайл — за 2 года всего 2-3 отключения, за которые (при этом) компания сама звонила/писала СМС с извинениями и возвращала средства за отсутствие интернета.

Но, потом почему-то эта компания перешла под крыло того-же проклятого Спиди — и понеслось всё вновь… Провалы интернета, отсутствие тех.поддержки… Радость.

Артур
09.05.2017 в 14:30
Ростелеком МРФ "Урал"

Скорость сильно зависит от времени дня, от календаря: выходные/будни.служба поддержки работает, не слишком быстро, но все возникающие проблемы устраняла. Не нравится большая разница в цене для физ/юрлица.

Ужасно!!!!

На протяжении 2 месяцев телевизор не работает, все булькает, рябит, зависает и не показывает, а если и показывает, то кубиками! Вай фай не добивает даже до соседней комнаты! Постоянно что-то не работает! Звоню, ругаюсь, толку ноль! Самый ужасный провайдер который я видел!!!

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, 0 АЛЬТЕРНАТИВЫ

Очень хотели перейти на оптический интернет с телефонной линии, но в нашем доме отсутствуют порты для подключения. Компания же дополнительные порты устанавливать отказывается — невыгодно. Хотели перейти на другой провайдер — в доме поддерживается только этот, увы. Качество ужасное, постоянные обрывы и низкая скорость!

Данил
21.09.2016 в 22:11

Лучший в Троицке

у нас были наверное все интеренеты, которые только есть в Троицке. заманивали и ценами, и скоростью… в общем, выбор для себя мы с мужем сделали, это спиди-лайн. Спасибо им большое. Бывают косяки со связью, но сейчас ссылаюсь на ремонтные работы на калужке. Муж говорит что скорость еще не самая честная, что меньше чем обещают. не знаю, я этого не замечаю, нам хватает, а главное не было провалов на 2 недели, как у их конкурентов (от которых мы ушли неделю назад). Так что больше им изменять не буду, только спиди.

OnLime
яашйенлоп янйух

была у меня Цифра один и дико бесило что раз в сутки у них перезагрузка сессии или что то такое причем в совершенно разное время...

ну и как то остановил меня парень на улице бла бла бла поменяйте ну я и согласился)

парень подключил бысто а на мой вопрос сколько платить в месяц говорит хз там вначале одна цена потом другая)

ну а теперь скорость...видео в инстаграме может грузиться минуты 3 притом что идет 20 секунд)))

поменял короче я шило на мыло)

даже вызывать никого не стал скоро поменяю провайдера

Кирилл
13.08.2016 в 21:31
г. Троицк

Кирилл, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Не рекомендую это чудо

Ладно не соответствие заявленной скорости почти в 2.5 раза, 200мбит/с, а на самом деле где-то 75мбит/с. Такая скорость всё ещё приемлема. Но ежедневные разрывы связи по 1-2 минуте раз в день, а иногда даже чаще — вот это плохо. Так же ужасная трассировка. Сидел я, играл на японском сервере лиги, были адекватные 135-150 пинги. Захожу на следующий день — пинг 340-370, и так уже неделю. Обращался в поддержку 5 раз, всё без результата, ни хотят даже принимать заявку. В ближайшее время пойду выбирать нового провайдера, ростелеком не заслужил получать по 850 рублей в месяц за такой отстой.

Сеть "Смайл"
ШШИКАРНЫЙ ИНЕТ

Загрузка - 95.00 Mb/s (+ копейки)

Исход - 98.00 Mb/s (+ копейки)

Инет проводной если по WiFi делим верхние показатели на 2

500р = 100 Mbit/sec

И кто там ныл что не 100 Mb/s??????

Micron
15.01.2016 в 21:06